Ягоды годжи отзывы

Ягоды годжи

Просто ягода, не более

Анна 27 декабря, 2021 год
Ситуация из серии "то ли лыжи не едут, то ли я…" Купила ягоды годжи, завариваю как в инструкции, потому что жевать их просто невозможно. И что я получаю? Ничего, просто пью настой каких-то ягод, в надежде на лучшее. А недавно еще и в передаче видела врач выступал, сказал что никакими похудательными свойствами они не обладают, просто продукт рекламы. Вот я... Читать отзыв Ситуация из серии "то ли лыжи не едут, то ли я…" Купила ягоды годжи, завариваю как в инструкции, потому что жевать их просто невозможно. И что я получаю? Ничего, просто пью настой каких-то ягод, в надежде на лучшее. А недавно еще и в передаче видела врач выступал, сказал что никакими похудательными свойствами они не обладают, просто продукт рекламы. Вот я и думаю, что я свое малиновое варенье так же кипятком могу залить и пить, даже вкуснее будет.

Хуже лекарств

елена Масюкова 10 декабря, 2015 год
Пробовала какие-то несчастные ягоды годжи, потом чаи с имбирем, чё-то ещё себе варила, покупала… Хрень – мой вердикт. Забила, перешла на Орсотен, как мне давно и советовали. Уже сбросила 5 кило, чему очень рада))

Врач-диетолог

Елена Николаевна 16 октября, 2015 год
Ягоды способны на многое, однако не стоит считать, что поев горстку продукта, вы решили все свои проблемы со здоровьем. Нет, но улучшить обмен веществ, похудеть за месяц на ягодах, урегулировать количество сахара в кров, избавиться от негативного влияния постоянного стрессового состояния, улучшить умственную деятельность, улучшить работу печени, улучшить зрение, немного замедлить процесс старения и т.д. Так, что всем рекомендую их... Читать отзыв Ягоды способны на многое, однако не стоит считать, что поев горстку продукта, вы решили все свои проблемы со здоровьем. Нет, но улучшить обмен веществ, похудеть за месяц на ягодах, урегулировать количество сахара в кров, избавиться от негативного влияния постоянного стрессового состояния, улучшить умственную деятельность, улучшить работу печени, улучшить зрение, немного замедлить процесс старения и т.д. Так, что всем рекомендую их принимать и не заказывать где попало, а только у прямых поставщиков как этот - godji.kupitonline24.ru
Ника 22 сентября, 2014 год
Я тоже хочу поделиться положительным опытом употребления ягод годжи. Правда у меня изначальная мотивация покупки и употребления ягод годжи, было именно потеря веса. Так, как я немного страдаю избыточным весом. Я никогда не была супер худой девочкой, но и толстой или хотя бы упитанной тоже меня назвать нельзя было. Но когда я родила первого ребенка, все изменилось. Естественно я себя... Читать отзыв Я тоже хочу поделиться положительным опытом употребления ягод годжи. Правда у меня изначальная мотивация покупки и употребления ягод годжи, было именно потеря веса. Так, как я немного страдаю избыточным весом. Я никогда не была супер худой девочкой, но и толстой или хотя бы упитанной тоже меня назвать нельзя было. Но когда я родила первого ребенка, все изменилось. Естественно я себя ни в чем не ограничивала, пока кормила ребенка грудью. Но когда ребенок пошел в детский сад, а мне пришло время выходить на роботу, я не смогла влезть, ни в один свой костюм. В общем-то, я них я влезала, но застегнуть пуговицы или ширинку было не возможно. Тогда, я встала на весы и увидела +10 килограмм, и меня это очень сильно расстроило, и чуть не началась депрессия. Но, к счастью у меня есть подруга диетолог и еще одна, которая всю жизнь худеет. Я позвонила одной и другой и мы вышли попить чаю, я с ними поделилась своей проблемой, они немного успокоили, а затем сказали, что бы я не ныла, и занялась собой. А вторым советом, чуть ли не в унисон назвали ягоды годжи. Я сначала вообще подумала, что это какое-то приворотное зелье или еще какая-то очередная химия. Но они настоятельно рекомендовали и говорили, что это штука действует. Подруга-диетолог расписала мне питание и как правильно употреблять ягоды годжи, а вторая подруга, вместе со мною записалась в спортзал. Так мы все вместе начали меня худеть. Диету от подруги я соблюдала очень тщательно, она не была какая-то изнурительная, просто мне пришлось отказаться от хлеба и сахара в чай, а так же от плюшек и тортиков к чаю. Из сладкого, мне было позволено раз в неделю до 12 часов дня, съесть один зефир. Жареного я ела минимум и жирных супов вообще нет. Каждое утро я заваривал себе ягоды годжи в чай и брала с собой на роботу. На протяжении дня я выпивала весь чай в термосе, который имела. Запаренные ягоды годжи съедала, мне очень пришлись по вкусу эти ягоды, особенно когда они запаренные. Тогда ягоды годжи стают очень мягкими и более сладкими, нежели в сухом виде. Еще часть ягод годжи я добавляла в свои завтраки, так как на завтрак я ела овсяные хлопья или овсяную кашу, добавления ягод годжи делала тогда блюда более сладкими и вкусными. В спортзал я ходила два раза в неделю на силовую тренировку и еще один день я посвящала бассейну. С таким темпом жизни, я смогла за два месяца сбросить 7 кг. Такой результат меня очень порадовал, я многих моих коллег очень удивил. Некоторые мне вообще говорили, что я какую-то операцию сделала. Казалось бы, работа, спортзал, диета, дети, муж, обязанности по дому должно быть выматывают и утомляют. Но, я не чувствовала никакой усталости. Мне наоборот все удавалось с легкостью, и просыпалась я в хорошем настроении. Так, что это еще один плюс ягод годжи, они дают чувство бодрости и жизненной силы. Я буду продолжать пить чай с ягодами годжи и ходить в спортзал, а от диеты, пожалуй, откажусь, посмотрим, что будет. Но ягоды годжи стали для меня приятным открытием! Так, что советую, ягоды годжи всем, кто заботится о своем здоровье!
Нина 22 сентября, 2014 год
Моя история ягод годжи началась два года назад. В то время уже заканчивалось лето, и очень быстро наступила осень. Мне всегда очень часто прощаться с теплом и поэтому, когда наступают холода, пасмурные дни и начинает желтеть листья, я чувствую невыносимую усталость и лень. У меня нет настроения, мне хочется целыми днями лежать в кровати и смотреть телевизор, на роботу я... Читать отзыв Моя история ягод годжи началась два года назад. В то время уже заканчивалось лето, и очень быстро наступила осень. Мне всегда очень часто прощаться с теплом и поэтому, когда наступают холода, пасмурные дни и начинает желтеть листья, я чувствую невыносимую усталость и лень. У меня нет настроения, мне хочется целыми днями лежать в кровати и смотреть телевизор, на роботу я встаю с огромным трудом. Каждую осень я стараюсь загрузить себя какими-то дополнительными занятиями, что бы прогонять усталость. Прошлой осенью, я начала ходить в бассейн и записалась на йогу. Так, как я ну, не страдаю избыточным весом, но все, же не желательные килограммы у меня есть, я подумала, что спортзал бассейн никогда не помешает. НА первом занятии йогой, я услышала, как женщины между собою разговаривали о каких-то, тогда мне еще не известных ягодах годжи. Меня очень рассмешило название "Годжи", я еще подумала какое-то китайское растение, наверное. Но женщины говорили о них с таким восторгом, что я, когда пришла домой, сразу обратилась к гуглу за помощью. Как я прочитала, ягоды годжи уже давно пользуются спросом у известных спортсменов и деятелей культуры и эстрады. Только до простого народа, они дошли только с недавнего времени. Ягоды Годжи - это натуральные ягоды, которые действительно растут во многих азиатских странах. Самые качественные, считаются ягоды годжи из Тибета. Ягоды годжи насыщены аминокислотами, которые человеческий организм не может восполнять самостоятельно, и другими полезными веществами, название которых, я просто не запомнила. О действии ягод годжи на организм человека было написано все только хорошее. Одним из пунктов было повышение жизненных сил и энергии, а также помощь при сбросе веса. Так, как ягоды годжи не препарат, а просто сухофрукты, то я без проблем заказала себе упаковку ягод через интернет. НА следующий день ягоды уже были у меня в руках. Внимательно изучив инструкции и возможные способы употребления, я принялась за роботу над собой. Ягоды годжи я заваривала себе, как чай. Потому что чай я очень люблю и на протяжении дня пью много чая. На день доза для взрослого человека составляет от 36 до 500 ягод на день, для себя я выбрала дозу 40 ягод. Из них я десять-пятнадцать запаривала в чай, а остальные добавляла в завтрак к каше или овсянке, между прочим, достаточно вкусно получается, а остальные могла съедать вечером, когда подкрадывался голод. Таким образом, уже после первой недели употребления ягод годжи, я себя почувствовала намного лучше. Точнее мои друзья начали говорить, что я не похожа на себя осеннюю. И я действительно словила себя на мысли, что нем уже не грустно и появилось желание что-то делать, и на йогу я иду с удовольствием. Еще одним удивлением для меня была потеря веса. Это было всего 3 кг веса, но это были именно те лишние кг, которые мне не давали покоя. Как-то так получилось, что бассейн, йога и ягоды годжи прошлой осенью дали мне все, что я хотела. Этой осенью, я тоже купила себе упаковку ягод годжи, теперь они мне как панацея от осенней болезни!
Алина 19 сентября, 2014 год
Про волшебный и чудодейственный эффект ягод годжи пестрит весь интернет. Одни пишут, что эти ягоды нужно заваривать кипяточком и пить перед едой, а другие твердят, что это всё бред. Сейчас идёт активная пропаганда, что якобы ягоды годжи помогают худеть. Как бы хотелось верить в это! Хотя сила самовнушения - это дело серьёзное)) На самом деле эти ягоды никак не могут... Читать отзыв Про волшебный и чудодейственный эффект ягод годжи пестрит весь интернет. Одни пишут, что эти ягоды нужно заваривать кипяточком и пить перед едой, а другие твердят, что это всё бред. Сейчас идёт активная пропаганда, что якобы ягоды годжи помогают худеть. Как бы хотелось верить в это! Хотя сила самовнушения - это дело серьёзное)) На самом деле эти ягоды никак не могут влиять на снижение веса. Если хотите похудеть, значит нужно прилагать усилия над собой и тренировать силу воли, дабы достичь результата: режим питания, распределение калорий, физические нагрузки и т.д. Милые дамы, не стоит обольщаться громкими лозунгами и сладкими обещаниями! Возьмите себя в руки и у вас точно всё получится))
Лена 15 июля, 2014 год
Уже с подросткового возраста у меня начались проблемы с лишним весом. Вину тому, конечно, гены. В моей семье, по маминой линии,все женщины страдали излишней тучностью. Я не хотела мириться с природой и все время пыталась доказать ей, что смогу быть стройной и худой. Какие только средства не использовались для этого: разнообразные диеты, физические нагрузки таблетки, чаи для похудения. С помощью... Читать отзыв Уже с подросткового возраста у меня начались проблемы с лишним весом. Вину тому, конечно, гены. В моей семье, по маминой линии,все женщины страдали излишней тучностью. Я не хотела мириться с природой и все время пыталась доказать ей, что смогу быть стройной и худой. Какие только средства не использовались для этого: разнообразные диеты, физические нагрузки таблетки, чаи для похудения. С помощью всех этих процедур мне удалось поддерживать свое тело в тонусе, но ожидаемых результатов я не достигла. Но однажды я совершенно случайным образом попала на семинар, посвященный целебным свойствам ягод Годжи. После проведения которого, всем посетителям предложили приобрести данный продукт и проверить его эффективность на себе. Сначала я отнеслась к этой идее достаточно скептически, но все же решила попробовать ягоды. Мне не хотелось бы кого-то переубеждать или навязывать свое мнение, но эти ягоды полностью изменили мою жизнь. Я регулярно завариваю себе чай и добавляю ягоды в разные блюда. Результат постепенно проявляется на лицо. Я похудела на 5 кг за первый месяц. При этом у меня значительно улучшилось настроение, появилось больше энергии да и в целом я себя чувствую гораздо лучше. Не буду врать: это заслуга не только ягод Годжи, но и правильного питания. Я полностью пересмотрела свой рацион и все-таки отказалась от некоторых вредных продуктов. Сейчас ягоды Годжи - это стиль жизни. Они постоянно присутствуют в моем рационе. Делюсь со всеми своими соображениями и рекомендую попробовать и вам чудо-ягоды.
Ягоды годжи
Ягоды годжи - широкоизвестные в лечебной медицине ягоды, которые у нас более известны под названием "волчья ягода". Ягоды по праву считаются одним из самых ценных целебный растений. О их чудотворных свойствах можно говорить очень долго, так как ягоды имеют большой запас витаминов, минералов и полезных веществ. Чаще всего ягоды используют... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Ягоды годжи цены в аптеках

• Трика

• 94 руб. Ягоды Годжи 100г Эвалар

Цены на Ягоды годжи →
Цены на Ягоды годжи предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России