Мы часто ходим по кафе и ресторанам нашего города. Особенно зимой когда долго не погуляешь, а сидеть дома не хочется. Одним из фаворитов является якитория, уютная обстановка, приветливый персонал, вкусная еда и большие порции. Что еще нужно?) Заходите и попробуйте, вам понравится
Этот ресторан находится рядом с работой, поэтому в обед часто ходим туда с коллегами. Чаще всего берем супы или теплые салаты. Также беру на ужин роллы или вок, мы с мужем оба любим японскую кухню, поэтому в Якиторию я заглядываю часто. Качество всегда на высоте. Сервис тоже. Видно, что делают для людей, а не на поток.
А мне нравится здесь. Персонал внимательный, подсказывает какие акции есть, какие новинки появились. Роллы всегда все свежие и хорошо сделаны, не распадаются. С подружкой частенько тут сидим после прогулки по ТЦ. Приятно выпить кружечку пенного и поесть вкуснейшие роллы. Да и с семьей забегаем, супчик можно покушать, ребенку нравятся пельмешки.
Я очень тщательно подхожу к выбору места, где можно прийти хорошо посидеть и не переживать что еда будет не вкусная или персонал испортит настроение. Когда-то давно я впервые сюда зашла и мне все очень понравилось, собственно с тех пор я постоянный клиент. Плюс, есть скидка в 20% на следующее посещение в течение 15 дней.
Однажды уже посещали с друзьями Якиторию. В этот раз после кинотеатра решили закончить прекрасное времяпровождения чем-нибудь вкусным и зашли в ресторан. Заказали новые роллы Даллас, Рору и каждый взял по удону. Все вкусно! Особенно тунец и лосось на роллах и сама начинка. Подача блюд тоже интересная, все красиво и цивильно.
В последнее время, сколько не заказывали сетов с мужем, качество оставляло желать лучшего, как и сама доставка. Решили попробовать в Якитории. Взяли небольшой сет Классик. Роллы очень вкусные. Кроме того, порадовал идеальный размер. Бывало, привозили такие громоздкие роллы, которые еле помешались в рот, а начинки мало. Ели один рис. В роллах из Якитории все идеально сбалансировано. В общем, от еды... Читать отзыв В последнее время, сколько не заказывали сетов с мужем, качество оставляло желать лучшего, как и сама доставка. Решили попробовать в Якитории. Взяли небольшой сет Классик. Роллы очень вкусные. Кроме того, порадовал идеальный размер. Бывало, привозили такие громоздкие роллы, которые еле помешались в рот, а начинки мало. Ели один рис. В роллах из Якитории все идеально сбалансировано. В общем, от еды получили удовольствие.
Очень люблю суши и роллы из Якитории. На любой праздник закажешь у них и можешь быть уверена, что гости всё съедят без остатка. И роллы всегда безупречно сделаны. Ни разу не было такого, чтобы роллы во время еды развалились. Всё сделано на совесть и с любовью. Так что, если суши и роллы, то только в Якитории.
У меня роллы ассоциируются с качественной и свежей рыбой. Больше всего люблю сашими, гунканы, в которых идет хорошенький кусочек рыбки и рис. Коллега посоветовала попробовать в Якитории. Очень понравился сякэ, который подается на рисовой подушке, и сякэ в тарелке. Качество рыбы отличное, как и сам размер рыбки. Соевый соус подали вкусный, не пересол, прям отлично дополнил данные блюда. При следующем... Читать отзыв У меня роллы ассоциируются с качественной и свежей рыбой. Больше всего люблю сашими, гунканы, в которых идет хорошенький кусочек рыбки и рис. Коллега посоветовала попробовать в Якитории. Очень понравился сякэ, который подается на рисовой подушке, и сякэ в тарелке. Качество рыбы отличное, как и сам размер рыбки. Соевый соус подали вкусный, не пересол, прям отлично дополнил данные блюда. При следующем посещении воспользовалась 20 скидкой, которую подарили в прошлый раз).
Лучший ресторан разных кухонь. Большой выбор блюд, Можно сказать, есть все, от А до Я. Обожаю сезонное меню. Даже на Масленицу добавили в меню блинчики, которые очень вкусные.
Если Вы еще ни разу не бывали в Якитории, то бегите и пробуйте тут роллы, потому что вкуснее, чем в этом ресторане, я нигде не ела. Обалденно вкусные, сочные, сытные роллы. А начинка до чего ж вкусная! А самое главное, что все продукты наисвежайшие. Обожаю этот ресторан японской кухни.
Иногда я думаю: «Жаль я не родилась в Японии». Я просто обожаю роллы, готова есть их каждый день. Но особо вкусные роллы в Якитории. А сколько в них рыбы! Всегда все свежее, так и хочется скушать. А подача какая! Просто обожаю Якиторию. Заказываем как доставку, так и на вынос берем. В ресторане всегда чисто, персонал приветливый.
Замечательный японский ресторан. Меню очень большое, есть что покушать, есть что попить. Даже для деток есть детское меню. При этом очень чисто, приятная атмосфера. К качеству приготовленных блюд не придраться, всё всегда свежее подают. Даже если заказываешь на вынос, всегда к твоему приходу всё готово. Мне тут очень нравится. И самое главное, тут очень вкусные роллы, которые я обожаю.
Хорошее место, чтобы спокойно покушать вкусные роллы и поболтать с подругой. У них потрясающие роллы, я нигде не ела более вкусных. Здесь всегда свежеприготовленные роллы из качественных продуктов, я то знаю, много где бывала и пробовала разные. В Якитории однозначно следят за качеством продуктов. Да и сервис у них всегда на высоте, придраться не к чему.
Один раз случайно сюда зашли с семьей, я раньше слышала об этом месте но никогда не заходили. Как оказалось зря, вкусно нереально, персонал супер. Атмосфера уютная, дружелюбная. Однозначно, если ищите место где можно спокойно отдохнуть и вкусно поесть то вам сюда.
Блюда подают всегда быстро. Вкусная еда и приветливый персонал располагает там проводить как можно больше времени. Вообще, атмосфера в зале позитивная и душевная.
Остались довольны обслуживанием и качеством еды. Очень понравилась грибная пицца, вкусное тесто, много начинки, на вкус как домашняя. Фреш салат тоже прикольный, помело там прям в тему. Обязательно вернемся сюда еще раз.
Одно из моих самых любимых заведений. Придя сюда один раз, стала постоянным посетителем, это мега нереально вкусная японская кухня. Всегда уютно, спокойно, официанты знают хорошо меню и могут посоветовать блюдо на ваш вкус. Отмечали здесь день рождения и мы и гости остались довольны
Пушка-бомба а не роллы здесь, самое любимое место, постоянно сюда приходим с друзьями, считаю одно из самых достойных заведений города. Раньше ходили в другое место, но там качество блюд сильно испортилось, а здесь, сколько раз приходим, столько остаемся в восторге)
Хочу отметить вежливый и компонентный персонал, начиная от оператора, заканчивая курьером. Заказы всегда собраны правильно, палочек кладут ровно, салфеток много, все красиво упаковано. Все всегда свежее. Пиццу привозят горячую.
Встретились с подругой, спустя сто лет, с нами два пацана шестилетки)) встретились на один день проездом- Москва/Италия. Благодаря детскому сектору, с шариками в бассейне, спусками и прочими игралками, удалось пообщаться. Парни остались довольны роллами тоже) но пришлось за собой убирать шарики из бассейна. Всё понравилось, хорошее место.
Нам с друзьями очень нравится это место. Приятная атмосфера, персонал всегда вежливый. Меню очень разнообразное, и многое из него пробовали, все понравилось. В особенности рекомендую попробовать здесь мидии и том ям, ммммм, пальчики оближешь.
Побывала в ресторане второй раз, была приятно удивлена, что с момента посещения длиною в год, качество и вкус роллов остался таким же вкусным, как и тогда. Лосось на роллах вкусный, свежий, приличного размера, не просвечивает как в других заведениях. Рис с виду и на вкус хороший. Начинка в роллах интересная. Соевый соус хороший, не соленый, вкус ролл не перебивает, а... Читать отзыв Побывала в ресторане второй раз, была приятно удивлена, что с момента посещения длиною в год, качество и вкус роллов остался таким же вкусным, как и тогда. Лосось на роллах вкусный, свежий, приличного размера, не просвечивает как в других заведениях. Рис с виду и на вкус хороший. Начинка в роллах интересная. Соевый соус хороший, не соленый, вкус ролл не перебивает, а лишь дополняет. Официанты тоже молодцы, обслужили быстро и были приветливы.
Исходя из того, как мы тут часто бываем с супругом, большую часть меню мы еще не попробовали. Разумеется, есть свои фавориты, без которых не обходится каждое посещение ресторана, но хочется попробовать тут все. Даже паровая булочка прикольная, берем ее к супу.
Ресторан советую. Бываем не очень часто, стараемся хотя бы раз в месяц выбираться. Готовят вкусно, есть приличное детское меню, десерты обалденные. Официанты молодцы, многие давно работают, уже как свои)
Гостей было много, так же, как и обилие блюд на нашем столе. Объелись всего! Роллы, том ямы, горячие блюда, салатики. Все очень вкусно, но роллы разлеталась на раз и два, вместе с лимонадами. В общем, спасибо за вкусную еду, и лишние кг, теперь сажусь на диету 😀 ждите меня на читмил.
Один из немногочисленных ресторанов в городе, в котором готовят действительно вкусные роллы. Какие не пробовала, самые простые или запечённые, все приготовлены вкусно.
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный... подробнее
Вкусная еда, уютный ресторан
Здесь точно можно вкусно покушать
Якитория нравится
Ресторан отличный, рекомендую
Хороший уровень ресторана.
Наконец-то нашли вкусное место!
Самые вкусные роллы здесь
Хорошее место)
Якиторию люблю
Ставлю 5 звезд! Ребята молодцы.
Самые вкусные роллы здесь
Замечательный японский ресторан
Хорошее место
Очень вкусная кухня
Отличное заведение!
Ресторан ТОП!
Посещали с подругой Якиторию.
Ресторан советую
Отличные роллы
Прекрасное заведение.
Якитория на Новослободской
Нам с друзьями очень нравится это место
Якитория молодцы!
Огромное и вкусное меню.
Все понравилось, заедем вновь. Спасибо!
Однако дороговато
Ресторан советую
Позавчера отмечали тут ДР лучшего друга.
Ресторан советую))
Вкусно готовят