yamcosmetics интернет-магазин отзывы

спасибо за работу

Диана 7 октября, 2020 год
Заказывала не себе,а маме.ей все понравилось.Думаюя нашла идеальные подарки родным в этом магазине.Косметика не сильно дорогая и доступная простым людям

Очень понравился гель вокруг глаз

Елена 24 сентября, 2020 год
Я уже в том возрасте, когда морщинки возле глаз портят внешний вид, решила попробовать гель вокруг глаз Yam, морщинки потихоньку разглаживаются, как-будто помолодела.

Косметика Yam

Екатерина 23 сентября, 2020 год
Косметика люксового качества, результаты от использования меня порадовали. Особенно понравился дневной крем и гель для глаз с минералами мертвого моря. Кожа стала лучше :)

Попробовала первый раз

Гость 23 сентября, 2020 год
Хотелось что то новенькое для себя) рискнула) и осталась очень довольна ! Буду покупать ещё ) спасибо

косметика yam

Гость 23 сентября, 2020 год
Мне очень понравилась эта косметика. Натуральная, да и по цене не кусается ) Буду пользоваться ей и дальше.

косметика Yam.

Оксана Бородкина 22 сентября, 2020 год
Прекрасная косметика я сама ей пользуюсь.От нее такое приятное ощущение ,кожа прямо радуется.Всем советую.

Натуральная косметика

Darya-tim 22 сентября, 2020 год
Очень нравятся маски для лица. Действительно питают и увлажняют кожу. Улучшают цвет лица. Рекомендую!

Восстанавливающая сыворотка YAM

Ана 22 сентября, 2020 год
Самая удачная покупка!Великолепная сыворотка для омоложения, прекрасно увлажняет кожу. Результат поражает, я в восторгеsmile

Гиалуроновая маска

Айгуль Хасенова 21 сентября, 2020 год
Мне очень нравится продукция YAM , особенно маски для лица. Они действительно насыщают и оздоравливают кожу . Например, после гиалуроновой маски состояние моей кожи намного лучше чем прежде.

Гель для кожи вокруг глаз работает отлично

Марина 20 сентября, 2020 год
Открыла для себя гель для кожи вокруг глаз от компании Yam. Понемногу разгладились мелкие морщинки и пропали темные круги под глазами, кожа увлажненная и свежая. Гель приятный и расходуется экономично, приятно, что он натуральный.

Качественная косметика

Инна 25 июля, 2019 год
Мне мыло из морских водорослей YAM Seaweed Soap помогает бороться с целлюлитом. Кожа подтянулась, апельсиновая корка разгладилась. Нравится эта фирма, косметика у них натуральная.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru