Для меня это было осознанным решением получить новые знания. - Отзывы об Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ

Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 5 просмотров
Я сама такой человек, что умею менять жизнь, добиваться поставленных целей. Я знаю, что могу заработать, но для меня это было всегда через долгий труд.
Я твердо решила, что больше не хочу так. Что хочу через легко зарабатывать, потому что видела людей которые так делают, чувствовала их энергию.
Поэтому я захотела приобрести такое мышление.
На момент когда в приобрела курс, я уже самостоятельно уходила со старой работы на другую и уже понимал, что у меня будет х2, но я не хотела чтоб это было сложно и осознано выбрала курс в виде поддержки и стимула не оглядываться назад.
Поддержка получилась, у меня появилась больше энергии, энтузиазма, веры в себя.
Я поняла законы буду придерживаться их дальше и углубляться в этом.
Теперь я не боюсь тратить на себя больше, теперь я знаю куда двигаюсь.
Да 250к+ я не сделала во время курса, но мне дали те знания, которые применяя приведут меня к этой сумме и я надеюсь и больше.
Я твердо верю что это вопрос времени.
Благодарна Яне и всей команде за эти знания, за этот опыт.
Многое я уже где-то слышала, очень многое новое я услышала. Больше познакомились с собой.
Думаю со временем я еще больше прочувствую все знания на себя.

💫❤️‍🔥

Отзывы о бизнес-образовании