ЯРД КАПИТАЛ КЛУБ отзывы

Отзывы клиентов

Ярд капитал обман

Гость 16 января, 2024 год
Хочу поделится опытом взаимоотношений с инвестиционным фондом «Ярд Капитал», в лице его представителей: генерального директора А. Будника и менеджера по продажам Н. Шевич.
Мы с Н. Шевич заключили договор о дизайне, ремонте и закупке мебели и технике в апартаментах по адресу Марксистская 18/8 стр 1. еще в октябре, но по факту ремонт так и не был сделан и мебель и техника не были закуплены.

Средства, переведенные мной в счёт будущего ремонта в размере 253 056 рублей Н. Шевич мне так и не вернула!
На сегодняшний день уже больше 10 собственников апартов имеют финансовые претензии к Н. Шевич (одной она продала машиноместо, но его нет, остальным также услуги по ремонту, которые так и не оказала).
Деньги не возвращает.

На официальном сайте судебных приставов РФ есть информация, что Н. Шевич должна с 2020 года через судебных приставов 2 243 820 р.

На данный момент более 7 собственников дома на марксистской готовят коллективное заявление в полицию по статье 159 пункт 3( мошенничество с использованием служебного положения) в отношении Шевич Н.

Так же инвестиционный фонд «Ярд Капитал» на данный момент плохо справляется со своими обязательствами по управлению домом на марксистской.
За долги по электроэнергии нам, собственникам дома, чуть не отключили электричество.
Поиск управляющей компании собственниками затруднен, так как по словам Н. Шевич документы для передачи дел по дому потеряны. Наталья сказала ежемесячно переводить по 3000 р. «Ярду капитал» по реквизитам в счёт уплаты коммунальных услуг. При этом отчета, на что направляются эти денег нет!

Решать проблемы, судя по всему, директор инвестиционного фонда «Ярд Капитал» А. Будник даже и не думает, у него нет в этом заинтересованности.
В данный момент мы, собственники дома, готовим коллективный иск на «Ярд капитал» и пишем заявление в полицию.

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ Ярд капитала по ВОДЕ на 11.01.2024 г. за НОЯБРЬ и ДЕКАБРЬ 2023 г.
СОСТАВЛЯЕТ
48 344, 15 руб.
НА ОТКЛЮЧЕНИЕ с ТРЕТЬЕГО МЕСЯЦА!

Долг на 11.01.2024
ООО ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД "ЯРД
КАПИТАЛ" за электроэнергию
Договор 77620001008952
К оплате 53 679,71 ₽

На сегодняшний день, мы, собственники дома на марксистской, сами собираем деньги на оплату коммунальных услуг и оплачиваем все вместо Ярд капитала, что бы дом не отключили от света и воды!

YARD CAPITAL CLUB - могу уже написать свой отзыв про эту компанию

Владислав 6 декабря, 2023 год
С Yard capital club работаю не первый год, решил оставить отзыв. Андрей Будник имеет действительно "нюх" на отличные проекты. Конечно команда аналитиков, экономистов и прочих экспертов тут тоже явно помогает. Все проекты были выгодными для инвесторов, прибыльность всегда отличная, без явных провалов, но может "гулять". Но в любом случае вложения всегда окупались и приносили прибыль.

Возможно и для себя приобретем еще.

Zachar 1 декабря, 2023 год
Первый дом который я приобрёл в ярд вилладж, я приобретал именно в качестве инвестиции, мне понравился что порог входа невысокий, но при этом хорошая доходность, а сейчас вот жена ещё подумывает что было бы интересно и для себя дом приобрести. Удобная локация, инфраструктура вся есть

С Андреем Будник знаком еще по прошлым инвестпроектам, и сейчас мой отзыв о Yard capital club.

Евгений 27 ноября, 2023 год
Последний проект - поселок Yard Village нашла жена. Очень ей понравилось место и она подключила меня к этой идее. По итогу вложились. Удобно что от города всего 30 минут езды, при этом очень хорошая экология, много зелёных насаждений, и водоёмы есть рядом чистейшие. У нас детей нет, поэтому школы и детские сады не очень важны, хотя на данный момент они... Читать отзыв Последний проект - поселок Yard Village нашла жена. Очень ей понравилось место и она подключила меня к этой идее. По итогу вложились. Удобно что от города всего 30 минут езды, при этом очень хорошая экология, много зелёных насаждений, и водоёмы есть рядом чистейшие. У нас детей нет, поэтому школы и детские сады не очень важны, хотя на данный момент они уже есть по соседству в городе Истра , и здесь по проекту тоже будут.

Первая инвестиция в Yard capital club, отзыв.

Даниил 20 ноября, 2023 год
Для первого инвестирования в жизни я выбрал инвестиционный клуб Yard capital club. Мне было сложно сделать выбор, но я приложил усилия, изучил рынок. Совместные инвестиции привлекли мое внимание, так как там не нужно иметь полную стоимость недвижимости, достаточно части. В Ярд Капитал сумма входа 3 млн руб. Для хорошей недвижимости это прям небольшие расходы. Я вложился в проект коттеджного поселка... Читать отзыв Для первого инвестирования в жизни я выбрал инвестиционный клуб Yard capital club. Мне было сложно сделать выбор, но я приложил усилия, изучил рынок. Совместные инвестиции привлекли мое внимание, так как там не нужно иметь полную стоимость недвижимости, достаточно части. В Ярд Капитал сумма входа 3 млн руб. Для хорошей недвижимости это прям небольшие расходы. Я вложился в проект коттеджного поселка около года назад. Строительство шло по графику, проблем никаких не было. По доходности вполне готов подтвердить, что уровень действительно высокий. Загородная недвижимость пользуется спросом. Уверен что в ближайшее время уже получу хороший прирост по деньгам.

Надежный партнёр

Татьяна 16 мая, 2023 год
Шла сюда с целью увеличения прибыли.Сумма на руках была приличная. Вложилась в 2 проекта, около 12 миллионов.Реализацию объектов,конечно,пришлось подождать,но оно того стоило!+ 30% с каждого объекта! Ярд Капитал ещё и быстро переводит прибыль.

Готова советовать к сотрудничеству!

Алия 12 мая, 2023 год
Готова советовать к сотрудничеству! Отличная компания. Помогают при оформлении сделки, консультируют по проектам. У меня вообще вопросов не осталось и не возникало, пока ждала сдачи объекта. Спасибо за ответ грамотный подход к клиентам и приятное продуктивное сотрудничество!

Ярд Капитал Клуб

Армине 11 мая, 2023 год
Давно хотела инвестировать, а разбираться в этой теме несильно хотелось, поэтому выбрала рынок недвижимости и Ярд Капитал, которые в начале сопровождают клиентов и оказывают достаточную помощь в выборе объекта. Все сложилось наилучшим образом! Спасибо! Получила прибыль в 25% без лишних нервов, траты времени и прочих сложностей.

Прекрасно! Мне все понравилось!

Иван 10 мая, 2023 год
Ярд Капитал для тех, кто реально хочет вкладываться и зарабатывать, а еще учиться инвестициям у самых успешных инвесторов. Все серьезно и есть все инструменты для заработка приличных денег. Впервые попробовал и затянуло. Во второй раз вложился в два объекта, жду очередные проценты))

перспективный проект

dmitrich 17 апреля, 2023 год
yard club - клуб инвесторов, сообщество профессионалов. Проект yard village на мой взгляд очень перспективен. Строительство идет полным ходом, продажи стартовали. Поселок имеет выгодное расположение в экологически чистом районе, привлекателем по внешней архитектуре и ландшафному дизайну, имеет неплохую инфраструктуру, охраняемую территорию, доступ к школам и детским садам. Привлекательное место для жизни. В скором времени начнутся продажи и прибыль от вложений.

Крутые инвестиции

Артур 13 апреля, 2023 год
Я недавно занимаюсь инвестициями в
Yard Capital Club, все предельно просто и понятно. Можно не только поднять неплохо %, но и познакомиться с успешными инвесторами на их мероприятиях. Пообщаться, узнать их опыт и мнение о новых инвестиционных проектах. Я очень доволен.

Отличный Ярд Капитал Клуб

Айсылу 12 апреля, 2023 год
Моя подруга давно в Ярд Капитал Клуб, а я решилась вступить только в этом году. Нравится, что не нужно ни в чем разбираться, от меня, как от инвестора, требуется выбрать проект и вложить определенную сумму денег. Все. Сами проекты реализует клуб. Очень удобный вариант прибыли, где твои действия сведены к минимуму.

Надежный вариант вложения

Vadim 11 апреля, 2023 год
Надежный вариант вложения - недвижимость. Андрей Будник со своей командой аналитиков и юристов отменно подбирает объекты для работы. Многие в инвест клубе yard capital уже вкладывались в его проекты и полученную прибыль сейчас перевложили в yard village. Планирую сделать также на следующий проект после получения прибыли тут.

Всё понравилось

Захаров Владимир Геннадьевич 9 апреля, 2023 год
Заинтересовался темой инвестирования в недвижимость, но абы кому отдавать кругленькую сумму страшно. Посетил одно их мероприятие, чтобы получше узнать всю кухню. Мне понравилось, довольно понятно рассказывают про проекты, возможности, апеллируют цифрами, а не пустыми мотивационными речами. Я им поверил. И сейчас мой доход превзошел мои же ожидания! Буду инвестировать только с Ярд Капиталом.

Инвистиции

Ренат 9 апреля, 2023 год
Знакомые и друзья давно инвестирую с Yard Capital. Поэтому я шел сюда без опасения. Доходность по рассказам друзей хорошая. По их же совету вложился в новый проект клуба – коттеджный поселок. Ожидаю неплохую доходность, но все покажет время. Пока сотрудничеством с этой фирмой доволен.

Спасибо, всё отлично!

Anreasame 8 апреля, 2023 год
Инвестиции в недвижимость - это не только модно, но и прибыльно. Если связаться с грамотной компанией. С Ярд капиталом мне повезло. Хорошо, что когда-то послушалась совета друга и пришла сюда. Вложила 4 миллиона, увидела первые результаты и теперь меня не остановить. Инвестирую повторно всю сумму с полученным процентами.

Шамиль 8 апреля, 2023 год
Выбрал Ярд Капитал для инвестирования в недвижимость. Не стал рисковать делать это самостоятельно, наслушался много грустных историй. Так что мой выбор – работать через инвестиционную компанию. Вложил деньги и сплю спокойно, жду прибыль.

Отличный клуб! Рекомендую!

Гость 7 апреля, 2023 год
Вступила в клуб, начала инвестировать. И вот когда получила первые проценты, поняла, что всё сделала правильно.Не останавливаюсь на достигнутом, вложила обратно свой доход и жду ещё большой заработок. Спасибо Ярд Капиталу за возможность зарабатывать реальные деньги!

Инвестировать в недвижимость выгодно

Spens 4 апреля, 2023 год
Недвижимость все же один из самых надежных способов инвестирования. Недвижимость всегда остается в цене. Сейчас модно покупать загородные коттеджи, поэтому когда узнал что Бидник запустил проект Yard Village решил практически сразу что надо вложиться в него. Пообщался с их менеджером, узнал что входить можно даже с тремя млн, то есть достаточно просто. Отличная доходность и при этом инвестиции считай краткосрочные... Читать отзыв Недвижимость все же один из самых надежных способов инвестирования. Недвижимость всегда остается в цене. Сейчас модно покупать загородные коттеджи, поэтому когда узнал что Бидник запустил проект Yard Village решил практически сразу что надо вложиться в него. Пообщался с их менеджером, узнал что входить можно даже с тремя млн, то есть достаточно просто. Отличная доходность и при этом инвестиции считай краткосрочные / среднесрочные. Риски конечно есть, но на мой взгляд они прям небольшие.

ЯрдКапитал

Алина 3 апреля, 2023 год
ЯрдКапитал – это реальный способ заработать на инвестициях. Я как раз выгодно продала квартиру и на руках были деньги, которые я хотела приумножать. Нашла для себя самый, как мне кажется, нехлопотный вариант. Вложила деньги, через какое время мне все вернулось с процентами.

Перспективные проекты

Геннадий 30 марта, 2023 год
Привлекательный путь инвестирования в премиум проекты по недвижимости. Я следил за Андреем Будником в соц сетях, нравится его подходит и какой-то нюх на выгодные вложения. Находит топовые объекты - апарты, коттеджи и тд. Сейчас мои деньги инвестированы в стройку поселка Ярд Капитал - вложил по минимальному порогу 3 миллиона. Процесс движется, рассчитываю уже скоро что начнет приходить прибыль от вложений.

Золотарь Арина 20 марта, 2023 год
Три месяца назад вступили в клуб инвесторов "Ярд капитал". Данный клуб нацелен на инвестиции в недвижимость. И уже имеет много разных успешных проектов по инвестированию. Нравятся мне здесь встречи и мероприятия, где мы обсуждаем актуальные новости и события в сфере инвестирования. Мои инвестиции уже начали приносить мне доход, чему невозможно не радоваться.

Новые возможности

Алина 20 марта, 2023 год
Сначала я не верила в то, что существует такой клуб, пока что не убедилась сама! Клуб Ярд капитал дал мне новых знакомых, теперь я могу посещать закрытые интересные мероприятия, имею прибыльные инвестиции, и конечно же тут оказывают помощь в быстром привлечении денег в проекты. Сначала я была новичком и мало что в этом понимала, но когда я окунулась туда с... Читать отзыв Сначала я не верила в то, что существует такой клуб, пока что не убедилась сама! Клуб Ярд капитал дал мне новых знакомых, теперь я могу посещать закрытые интересные мероприятия, имею прибыльные инвестиции, и конечно же тут оказывают помощь в быстром привлечении денег в проекты. Сначала я была новичком и мало что в этом понимала, но когда я окунулась туда с головой, то поняла одно, что это одно из лучших мест! Жалею, только о том, что не пришла раньше.

Отличное качество обслуживания

Александр 17 марта, 2023 год
Два месяца назад я вступил в инвестиционный клуб "Ярд капитал". Здесь собраны люди уже с хорошими результатами не только в бизнесе. Обмениваемся опытом, обсуждаем новые проекты, анализируем разные ситуации на инвестиционном рынке. Благодаря этому клубу я уже увеличил свой доход. Нашел здесь новых партнёров по проектам. Проходят у нас здесь разные встречи.

Марина 17 марта, 2023 год
Из несколько клубов, я выбрала именно этот. В клубе постоянно ведется какая-то деятельность. Регулярно проводятся мероприятия, обновляются проекты для вложений. Количество участников тоже увеличивается. Я была всего на паре мероприятий, не всегда получается вырваться. Но посыл у клуба правильный, как по мне. Очень серьезный подход к вложениям. Никакого "успешного успеха", только цифры.

Дамир 22 февраля, 2023 год
На бизнес встрече узнал о клубе Ярд Капитал. Стало интересно об инвестициях в их недвижимость. Вложил 4.000.000 рублей и не прогадал. Заработал 25% сверху. У Ярд Картал Клуб рентабельная недвижимость. Советую.

Очень благодарна.

Гуля 19 февраля, 2023 год
Всегда мечтала инвестировать в недвижимость и вот наконец-то нашла свою компанию! Ярд клуб это шаг в будущее! Вложила сюда 4 миллионы и это только начало! Планирую все свободные деньги инвестировать. Рекомендую.

Инвестиция

Райля 16 февраля, 2023 год
Занимаюсь инвестиций в Yard Capital. Платформа очень удобная, и отлично подходит для инвестиции. Мне все нравится, ничего сложно нету, все понятно. Я довольна.

Платформа инвестиции

Райля 16 февраля, 2023 год
Занимаюсь инвестиций в Yard Capital Club. Платформа очень удобная, и отлично подходит для инвестиции. Мне все нравится, ничего сложно нету, все понятно. Я довольна.

Отличная платформа

Роберт 15 февраля, 2023 год
Занимаюсь инвестиций в Yard Capital не первый год. Очень нравится. Платформа отлично подходит для долгосрочной инвестиции. Инвесторы знают друг друга. Я очень доволен.

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза