ЯСНА-центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Очень благодарна

Ольга 4 декабря, 2020 год
Знаю по себе, что иногда появляются вопросы внутри самого себя, на которые не способен никто ответить. Мне посоветовали пройти курс Ясна, что я и сделала (очень благодарна за рекомендацию!). Вся информация была разложена по полочкам, лекторы очень внятно объясняли связи и морали между такими, казалось бы, нереально противоположными вещами. После курса меня посетило ощущение внутренней гармонии, как будто бы я... Читать отзыв Знаю по себе, что иногда появляются вопросы внутри самого себя, на которые не способен никто ответить. Мне посоветовали пройти курс Ясна, что я и сделала (очень благодарна за рекомендацию!). Вся информация была разложена по полочкам, лекторы очень внятно объясняли связи и морали между такими, казалось бы, нереально противоположными вещами. После курса меня посетило ощущение внутренней гармонии, как будто бы я постигла величайшую тайну мира: ведь так оно и есть)

Переосмыслила многое

Инна 2 декабря, 2020 год
С возрастом, наверное, любого все чаще начинают посещать мысли о том, кто мы такие и для чего мы живём. Я в этом плане не исключение. Ответы, даваемые религией или философией, не вполне меня удовлетворяли, поэтому поиски продолжались. Курс Ясна на многое открыл мне глаза. Я всегда восхищалась выразительностью русского языка в сравнении с другими. Но лишь благодаря курсу смогла увидеть... Читать отзыв С возрастом, наверное, любого все чаще начинают посещать мысли о том, кто мы такие и для чего мы живём. Я в этом плане не исключение. Ответы, даваемые религией или философией, не вполне меня удовлетворяли, поэтому поиски продолжались. Курс Ясна на многое открыл мне глаза. Я всегда восхищалась выразительностью русского языка в сравнении с другими. Но лишь благодаря курсу смогла увидеть совершенно новый пласт родного языка. Сколько в нём сокрыто тайных смыслов! На протяжении столетий накопилось немало слоёв, заимствованных у других культур. Но под этими слоями по-прежнему находятся наши родные корни Славянского Древа Рода. Получив доступ к корням, начинаешь по-другому понимать фольклор, видишь смысл, скрытый в наших фразеологизмах. Меняется восприятие мира. И находишь ответ на волнующие тебя вопросы. Причём никто не даёт готовые ответы; тебе показывают корень, а дальше можешь самостоятельно найти то, что нужно. От всего сердца благодарю людей, по крупицам воссоздавшим забытую мудрость Славян. Благодарю за курс Ясна, дающий нам ключ к этой мудрости.

Очень познавательно

Ирина 1 декабря, 2020 год
Совсем недавно я начала увлекаться историей России. Естественно, множество информации в интернете не совсем соответствует правде и порой бывает трудно понять истинную мораль той или иной исторической ситуации. Курс Ясна я прошла ради любопытства. Я узнала много чего нового и интересного, связанного с нашим прошлым. Мне помогли понять некие сходства и зацепки между двумя, казалось бы, совсем разными вещами. Очень... Читать отзыв Совсем недавно я начала увлекаться историей России. Естественно, множество информации в интернете не совсем соответствует правде и порой бывает трудно понять истинную мораль той или иной исторической ситуации. Курс Ясна я прошла ради любопытства. Я узнала много чего нового и интересного, связанного с нашим прошлым. Мне помогли понять некие сходства и зацепки между двумя, казалось бы, совсем разными вещами. Очень рекомендую пройти курс. Просто так, для себя пройдите в свободное время. Действительно, некоторые понятия меняют взгляд на жизнь, это очень интересно, формируется четкая картина мира.

Познавательно

Юлия 30 ноября, 2020 год
От знакомых узнала про курс ЯСНА, они проходили его всей семьёй, ну и мы решили. Удобно, что все курсы проходили онлайн, мы с женой слушали записи уроков, выполняли домашние задания, и всё под контролем кураторов курса. Всё понравилось, а мне, как человеку занимающемуся саморазвитием, открылось много полезной информации о значимости традиций, о ценности родного языка. Благодарю за создание такого нужного... Читать отзыв От знакомых узнала про курс ЯСНА, они проходили его всей семьёй, ну и мы решили. Удобно, что все курсы проходили онлайн, мы с женой слушали записи уроков, выполняли домашние задания, и всё под контролем кураторов курса. Всё понравилось, а мне, как человеку занимающемуся саморазвитием, открылось много полезной информации о значимости традиций, о ценности родного языка. Благодарю за создание такого нужного курса.

Курс для тех, кто чтит традиции

Полина 28 ноября, 2020 год
Мне посчастливилось в самый непростой период своей жизни найти этот курс. Прошла пока только вводный, но уже в жизни многое вижу по- другому. Открыла в себе новые грани, будто обратилась к предкам своим за советом и помощью и получила ответы на многие вопросы. Курс для тех, кто чтит традиции, патриот своей родины, для тех, кто хочет понять, узнать, найти в... Читать отзыв Мне посчастливилось в самый непростой период своей жизни найти этот курс. Прошла пока только вводный, но уже в жизни многое вижу по- другому. Открыла в себе новые грани, будто обратилась к предкам своим за советом и помощью и получила ответы на многие вопросы. Курс для тех, кто чтит традиции, патриот своей родины, для тех, кто хочет понять, узнать, найти в себе и осмыслить наше исконно-русское.

Elena 27 ноября, 2020 год
Я всегда стремилась узнать, как устроен мир, понимать значимость народных традиций. Поэтому я очень благодарна преподавателям Ясна-центр, что прошла курс ЯСНА. Так много открытий я для себя приобрела. Удобно, что все уроки проходили в онлайн формате. Осознать уклад жизни наших предков, понять ценность настоящей истории, приблизиться к окружающему и к самой себе - организаторам курса это удалось донести до меня.

Рекомендую

Кира 5 ноября, 2020 год
Семейные отношения исчерпали себя, не знала как наладить, добиться гармонии и укрепления семейных уз. Искала ответы в интернете и увидела курс "ЯСНА". На сайте нашла очень много полезной и интересной информации. Прошла курс и не пожалела. Занятия помогли пересмотреть взгляды на жизнь, получить новые ощущения. Мое привычное мышление поменялось, получила ответы на интересующие меня вопросы, кто мы? откуда мы? почему... Читать отзыв Семейные отношения исчерпали себя, не знала как наладить, добиться гармонии и укрепления семейных уз. Искала ответы в интернете и увидела курс "ЯСНА". На сайте нашла очень много полезной и интересной информации. Прошла курс и не пожалела. Занятия помогли пересмотреть взгляды на жизнь, получить новые ощущения. Мое привычное мышление поменялось, получила ответы на интересующие меня вопросы, кто мы? откуда мы? почему такие? После курса "ЯСНА" проходила еще и курс "СЕМЕЙНЫЙ ЛАД". Разобралась в себе и наладила отношения в семье, мы стали гораздо крепче. Рекомендую.

осталась довольна

Виктория 1 ноября, 2020 год
В интернете нашла курс ЯСНА и решила почитать информацию. На официальной странице много интересного, что меня заинтересовало. Решила приобрести, так как у меня было очень много вопросов. Изучение курса помогло изучить саму себя и ответить на многие вопросы, которые давно возникали в моей голове и на которые не могла найти ответов. Хочу поблагодарить организаторов, которые внесли вклад в разработку курса... Читать отзыв В интернете нашла курс ЯСНА и решила почитать информацию. На официальной странице много интересного, что меня заинтересовало. Решила приобрести, так как у меня было очень много вопросов. Изучение курса помогло изучить саму себя и ответить на многие вопросы, которые давно возникали в моей голове и на которые не могла найти ответов. Хочу поблагодарить организаторов, которые внесли вклад в разработку курса ЯСНЫ.

Вторая жизнь

Роман 28 октября, 2020 год
На курсе Ясна вы узнаете глубокий смысл некоторых пословиц. Будете задумываться над каждым словом, над каждым понятием. Откроется какой-то другой портал, иной мир, совершенно разные будут смыслы. Начнете мыслить здраво и правильно. Эти знания будут менять вас и ваши старые привычки. Даже дышать становится легче. Результата сразу не ждите. Время вам всё расскажет.

Спасибо вам.

Яна 27 октября, 2020 год
ЯСНА центр стал для нашей семьи в некотором смысле откровением. В поисках новых знаний обнаружила ролики на YouTube, которые сразу отозвались чем-то родным и близким. Анимационные видео показала детям. Захотела углубиться. Муж отреагировал с интересом. Курс ЯСНА открыл новые смыслы и помог проработать некоторые конфликтные ситуации, которые возникали с супругом. Важно всегда ценить то, что имеешь. Мы об этом знаем,... Читать отзыв ЯСНА центр стал для нашей семьи в некотором смысле откровением. В поисках новых знаний обнаружила ролики на YouTube, которые сразу отозвались чем-то родным и близким. Анимационные видео показала детям. Захотела углубиться. Муж отреагировал с интересом. Курс ЯСНА открыл новые смыслы и помог проработать некоторые конфликтные ситуации, которые возникали с супругом. Важно всегда ценить то, что имеешь. Мы об этом знаем, но со временем перестаем обращать внимание. Наша благодарность команде за бесценный опыт.