Переосмыслила многое - Отзывы об ЯСНА-центр

ЯСНА-центр
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 38 просмотров
С возрастом, наверное, любого все чаще начинают посещать мысли о том, кто мы такие и для чего мы живём. Я в этом плане не исключение. Ответы, даваемые религией или философией, не вполне меня удовлетворяли, поэтому поиски продолжались. Курс Ясна на многое открыл мне глаза. Я всегда восхищалась выразительностью русского языка в сравнении с другими. Но лишь благодаря курсу смогла увидеть совершенно новый пласт родного языка. Сколько в нём сокрыто тайных смыслов! На протяжении столетий накопилось немало слоёв, заимствованных у других культур. Но под этими слоями по-прежнему находятся наши родные корни Славянского Древа Рода. Получив доступ к корням, начинаешь по-другому понимать фольклор, видишь смысл, скрытый в наших фразеологизмах. Меняется восприятие мира. И находишь ответ на волнующие тебя вопросы. Причём никто не даёт готовые ответы; тебе показывают корень, а дальше можешь самостоятельно найти то, что нужно. От всего сердца благодарю людей, по крупицам воссоздавшим забытую мудрость Славян. Благодарю за курс Ясна, дающий нам ключ к этой мудрости.

Отзывы о семинарах и тренингах