ЯСНА-центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ЯСНА-центр

Я в восторге

Ирина 7 февраля, 2021 год
Пост в инстаграме про Бабу Ягу перечитываю часто. У меня прям мурашки по коже. Вообще курс ЯСНА дал мне возможность оценить сказки, пословицы и поговорки с позиции реальной жизни. Не зря ведь их сочиняли и слагали. Вы просто почитайте, или мультфильмы посмотрите. Очень много реального, но в эпитетах и метафорах. У нас очень сильная культура.

Личное мнение

Марат 16 марта, 2021 год
Благодаря этому проекту начал осознавать многие вещи, которые до этого времени не понимал. Когда супруга начала ходить на курсы ЯСНА, подшучивал над ней, и думал, что все это не серьезно. В один из дней согласился с ней сходить, и тогда я понял, какие же правильные вещи говорят организаторы. Курс проходит просто на одном дыхании, стараешься не упустить любую мелочь

Отличный от всего

Ирина 10 февраля, 2021 год
У меня поменялся взгляд на многие вещи. ЯСНА дала мне то, что не смогли дать школа, институт и годы брака. Я и заинтересовалась этим скорее для интеллектуального развития, но получила еще и духовное. Очень точно описывается природа вещей и явлений вокруг нас. Достойная трактовка каждого события и человека в нашей жизни. Почему мне никто раньше не рассказывал об этом.

Рекомендую.

Екатерина 24 марта, 2021 год
В современном потоке информации слишком много наносного, искаженного. Курс помог мне определиться с собой, своими корнями, понять, что важно для меня, как для женщины, как для русской женщины. Коротенькие мультфильмы позволили многое переосмыслить, но сделали это мягко, позволили обрести гармонию с собой, а это очень ценно именно сейчас. Очень интересный курс, рекомендую.

рекомендую

Лиза 20 марта, 2021 год
Недопонимание у меня с мужем началось пару лет назад. Считала свою семью счастливой, что у нас точно ничего не может случиться. Но вот случился однажды какой-то момент, после которого наше семейное счастье стало постепенно угасать. Стали и обиды появляться, и ссоры, и отчуждённость, и к сожалению, даже скандалы. Я понимала, что мы с мужем делали ошибки, которые и привели к... Читать отзыв Недопонимание у меня с мужем началось пару лет назад. Считала свою семью счастливой, что у нас точно ничего не может случиться. Но вот случился однажды какой-то момент, после которого наше семейное счастье стало постепенно угасать. Стали и обиды появляться, и ссоры, и отчуждённость, и к сожалению, даже скандалы. Я понимала, что мы с мужем делали ошибки, которые и привели к таким результатам. Но вот в чём именно были эти ошибки, я не могла разобраться, как бы не пыталась. Зная о ситуации моей с мужем, моя подруга однажды предложила мне попробовать пройти курсы от Ясна-центра под названием Семейный лад. Уверяла, что они мне точно помогут. Ей они с мужем помогли вернуть семейное счастье и реанимировать угасающие чувства и отношения. Скажу честно, что настроена я была очень скептически изначально. И этому было несколько причин. Я не понимала, как знания древних славян, наших предков могут помочь мне в современном мире, где всё кардинально поменялось. И другая причина - этот курс отдельно не идёт. Надо пройти сначала курс Ясна, и только потом получаешь доступ к Семейному ладу. Да и, чего уж греха таить, останавливала меня стоимость этих курсов. Но однажды я всё-таки решилась и взяла эти курсы. И как оказалось потом, это было одно из самых правильных и верных решений в моей жизни. Уговорила я и мужа пройти курс Ясна вместе со мной. И неожиданно для самих себя так мы втянулись в эти уроки, что сами удивились. Затянули они нас, влюбили в себя и покорили. Вот тут мой весь скептицизм и ушёл. Знания то наших мудрых предков не только не устарели в нашем современном мире, но наоборот стали даже ещё больше актуальными. Ведь в них нет налёта времён, они не искажены ничем, это мудрость в чистом виде. Такая, какая она есть. Это сейчас мы многое потеряли и забыли сквозь века и время, а предки всё помнили и бережно оберегали. На многие вопросы, мучавшие нас с мужем, мы нашли ответы в этих уроках. Мы стали за чашкой чая сидеть вечерами с ним и обсуждать пройденный урок, делиться своими мыслями. Давно у нас уже не было такой теплоты. Ну и конечно же Семейный лад. Ох уж эти мудрые наши предки. Спасибо вам за всё. Да, я нашла в этих курсах то, что искала. Я поняла в чём были с мужем наши ошибки, что мы делали не так. И главное - я нашла здесь решения как всё исправить. Следуя знаниям, полученным из этих курсов, мы постепенно с мужем возвращаем огонь в наш семейный очаг, который ещё недавно почти совсем потух. Сейчас же он уверенно горит и согревает нас и нашу семью. Я теперь не только не повторю своих ошибок, я наоборот делаю шаги на ещё большое укрепление нашей семьи. И всё это благодаря великим и мудрым нашим предкам, курсам Ясна и Семейный лад и людям, которые нашли и собрали по крупицам эти драгоценные знания

рекомендую

Артем 6 апреля, 2021 год
Мы даже и не ожидали с женой, что к просмотрам уроков от Ясна подключатся с удовольствием наши дети. Да не просто подключатся, а примут самое активное участие. Мы всё время после просмотра очередного урока устраиваем чаепитие со сладостями и обсуждаем услышанное и увиденное нами. Вот тут дети и проявляют себя, столько вопросов от них, да не простых, а очень глубоких,... Читать отзыв Мы даже и не ожидали с женой, что к просмотрам уроков от Ясна подключатся с удовольствием наши дети. Да не просто подключатся, а примут самое активное участие. Мы всё время после просмотра очередного урока устраиваем чаепитие со сладостями и обсуждаем услышанное и увиденное нами. Вот тут дети и проявляют себя, столько вопросов от них, да не простых, а очень глубоких, которые зачастую нас в тупик ставят. Так что помимо того, что курсы Ясна несут нам знания о мире и вообще обо всём нас окружающем, они ещё учат думать, анализировать. Они побуждают нас идти вперёд и развиваться. Это чистые знания, это ключ ко всему ещё нами непознанному

Хорошее мнение о курсах!

Светлана 3 апреля, 2021 год
Курсы Ясна вызывают интерес и у взрослых, и у детей. Сужу по своей семье. И я, и муж, и дети наши каждый новый урок смотрим не отрываясь. Настолько много всего интересного и нового заложено в них. Человек не должен терять нить со своими предками, поэтому эти уроки так и важны

Прошел с супругой курсы компании Ясна.

Владимир 10 апреля, 2021 год
Прошел с супругой курсы компании Ясна. Нашел для себя ответы на многие вопросы о себе самих и семейных ценностях. Вновь обрели семейную гармонию и укрепили свои отношения.

Осталась очень довольна происходящим

Евгения 13 апреля, 2021 год
Пошла на вводный курс ЯСНА по наводке своей старой подруги. Сначала шла с сомнением, нужно ли мне вообще все это, но из любопытства, все-таки пошла. И осталась очень довольна происходящим. Иногда бывает живешь, и совершенно не задумываешься что все в этом мире взаимосвязано, и что бы мы не делали, мы все равно остаемся частью этого мира. Начинаешь переосмысливать свою жизнь,... Читать отзыв Пошла на вводный курс ЯСНА по наводке своей старой подруги. Сначала шла с сомнением, нужно ли мне вообще все это, но из любопытства, все-таки пошла. И осталась очень довольна происходящим. Иногда бывает живешь, и совершенно не задумываешься что все в этом мире взаимосвязано, и что бы мы не делали, мы все равно остаемся частью этого мира. Начинаешь переосмысливать свою жизнь, и все то, что происходит вокруг.

Спасибо вам

Настасья 14 апреля, 2021 год
Для меня курс Семейный лад от Ясна стали тем рубежом, после которого у меня в семье стало всё налаживаться и началась другая, счастливая семейная жизнь. Я так и делю свою жизнь на до и после ознакомления с этими уроками. Жалею, что раньше про них не знала