Ясная поляна - перетяжка мебели в Москве отзывы

Москва, ул. Вавилова, 13
Перетяжка, обивка мягкой мебели в Москве и области с выездом на дом

Обивка мебели."Ясная поляна" перетяжка

Матвей Опубликовано пятница, 25 октября
Захотели перетянуть мебель перед переезлом на новую квартиру, нашли реставрационную мастерскую Ясная поляна, Электрозаводская,21. Посмотрели сайт stul.ru там нам понравились работы и новые образцы тканей. Мебель сделали быстро 7 дней, доставили бесплатно, все качественно буд- то новую купили, мы очень рады и гостям тоже всем нравиться, паралон тоже улучшенного качества.мы очень рады, всем советуем! Захотели перетянуть мебель перед переезлом на новую квартиру, нашли реставрационную мастерскую Ясная поляна, Электрозаводская,21. Посмотрели сайт stul.ru там нам понравились работы и новые образцы тканей. Мебель сделали быстро 7 дней, доставили бесплатно, все качественно буд- то новую купили, мы очень рады и гостям тоже всем нравиться, паралон тоже улучшенного качества.мы очень рады, всем советуем! Ясная поляна - перетяжка мебели в Москве - Обивка мебели.\Ясная поляна\ перетяжка
Достоинства:
  1. Гарантия и качество работы

Благодарность мастерской по ремонту дивонов Ясная поляна

Мария Опубликовано пятница, 18 октября
Не давно делали ремонт нашей мебели , меняли обивку и наполнитель в мебедьной мастерской stul.ru.Сделали все не плохо, но сейчас понимаем что набыло выбирать не такую маркую ткань.Спасибо мастерской! Не давно делали ремонт нашей мебели , меняли обивку и наполнитель в мебедьной мастерской stul.ru.Сделали все не плохо, но сейчас понимаем что набыло выбирать не такую маркую ткань.Спасибо мастерской! Ясная поляна - перетяжка мебели в Москве - Благодарность мастерской по ремонту дивонов Ясная поляна
Достоинства:
  1. Качественно, быстро
Недостатки:
  1. Не посоветовали менее маркую ткань.

Мебельная мастерская стул .ру

Светлана Опубликовано 14 октября, 2019 год
Обратилась в мебельную мастерскую через сайт stul.ru улица Электрозаводская, для обшивки моего дивана. Вначале переживала, дума что нн смогут повторить но когда увидела диван поняла что он даже лучше чем был
Спасибо мастерской Поляна за вторую жизнь моего любимого диванчика
Спасибо мастерской Поляна за вторую жизнь моего любимого диванчика Ясная поляна - перетяжка мебели в Москве - Мебельная мастерская стул .ру
Достоинства:
  1. Хорошая качественная работа
Недостатки:
  1. Минусов небыло

Благодарность мебельной мастерской Ясная поляна.

Гость Опубликовано 8 октября, 2019 год
Обращались для перетяжка нашей домашней мебели, перетяжка осуществлял с аывозом в мастерскую Ясная поляна Obivka. ru, мебель забрали быстро, завернули в бережно в плёнку, нам сразу понравился подход мастерской, вернули через 6 дней в идеальном качестве исполнении, мы очень довольны, посоветовали друзьям они тоже остались довольны, особая благодарность менеджеру Светлане, она посоветовала качественную ткань. Обращались для перетяжка нашей домашней мебели, перетяжка осуществлял с аывозом в мастерскую Ясная поляна Obivka. ru, мебель забрали быстро, завернули в бережно в плёнку, нам сразу понравился подход мастерской, вернули через 6 дней в идеальном качестве исполнении, мы очень довольны, посоветовали друзьям они тоже остались довольны, особая благодарность менеджеру Светлане, она посоветовала качественную ткань. Ясная поляна - перетяжка мебели в Москве - Благодарность мебельной мастерской Ясная поляна.

Знают свое дело!

Гость Опубликовано 14 мая, 2019 год
Мебельная мастерская Ясная Поляна. Иметь красивую классную мебель в своём доме всегда было моёй мечтой. Иногда с мужем бывали в музеях, в Ялте, когда отдыхали летом, по дорогим особнякам ходили, во дворце графа Шереметьева, в других местах, всё смотрела, смотрела... Сколько та мебель стоит! И красиво как! На аукционах, конечно, можно было бы, наверное, купить, там часто раритеты продают, но...  Читать отзыв Мебельная мастерская Ясная Поляна. Иметь красивую классную мебель в своём доме всегда было моёй мечтой. Иногда с мужем бывали в музеях, в Ялте, когда отдыхали летом, по дорогим особнякам ходили, во дворце графа Шереметьева, в других местах, всё смотрела, смотрела... Сколько та мебель стоит! И красиво как! На аукционах, конечно, можно было бы, наверное, купить, там часто раритеты продают, но овчинка иногда выделки не стоит! Вот и начала придумывать, как Кулибин изобретать! В Москве живём давно, вроде весь сервис знаем не по-наслышке, но вот о таком, как перетяжка мебели, обивка мягкой мебели - не надо просто было. А оказывается, именно это и выходом оказалось, просто исполнением желаний!
Через неделю свой шедевр 19 века мы поставили в холле, у нас как раз лоджия напротив, удобно так получилось! Сидим сейчас, смеёмся с мужем - ведь по каталогам диван сделали, подделка вроде бы получилась, но кто из друзей теперь его от того дивана, действительно 19 века, отличит? Благодарим ребят и Ясной поляны, это МАСТЕРА!

Отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна

Никита Опубликовано 17 ноября, 2018 год
Сайт stul.ru хороший сайт, хорошая компания. Сделали перетяжку комплекта мебели. Город Звенигород. Прошло пол года довольны. Будем заказывать еще. Обивка держиться хорошо, швы ровные, приятное впечатление от общения. Будем рекомендовать мастерскую Ясная Поляна друзьям. Они уде интересуются. Обращались в другие фирмы но там как то не так все оказалось. Остановили выбор на ясной поляне. Спасибо ребятам. Сайт stul.ru хороший сайт, хорошая компания. Сделали перетяжку комплекта мебели. Город Звенигород. Прошло пол года довольны. Будем заказывать еще. Обивка держиться хорошо, швы ровные, приятное впечатление от общения. Будем рекомендовать мастерскую Ясная Поляна друзьям. Они уде интересуются. Обращались в другие фирмы но там как то не так все оказалось. Остановили выбор на ясной поляне. Спасибо ребятам.
Достоинства:
  1. Качество на высоте. Быстрые сроки

Отзыв мастерской ясная поляна

Антон Опубликовано 22 октября, 2018 год
Делали ремонт кожанной мебели мастера из ясной поляны stul.ru -качеством довольны сроки выдержали, заказали потом пуф в коридор, сделали бесплатно молодцы хотя был один момент при заносе мебели грузчик как мне показалось хлюпкий был на вид вот вот надорвется.. а нет нес почти на вытянутых руках сразу видно из деревни парень. Делали ремонт кожанной мебели мастера из ясной поляны stul.ru -качеством довольны сроки выдержали, заказали потом пуф в коридор, сделали бесплатно молодцы хотя был один момент при заносе мебели грузчик как мне показалось хлюпкий был на вид вот вот надорвется.. а нет нес почти на вытянутых руках сразу видно из деревни парень.
Достоинства:
  1. Быстро хорошо
Недостатки:
  1. Сделали раньше оговоренного срока

Отзыв мебельной мастерской ясная поляна

Ольга Опубликовано 28 августа, 2018 год
Заказали на обивка.рф в мебельной мастеосклй ясная поляна обновление обивки на креслах они нам очень дороги . Опоздали со сроками обещали сделать за 4 дня а сделали за 6. Но несмотря на это остались довольны качеством. Будем рекомендовать соседям Заказали на обивка.рф в мебельной мастеосклй ясная поляна обновление обивки на креслах они нам очень дороги . Опоздали со сроками обещали сделать за 4 дня а сделали за 6. Но несмотря на это остались довольны качеством. Будем рекомендовать соседям
Достоинства:
  1. Качество работ, сервис
Недостатки:
  1. Опоздали на 2 дня

Положительный отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна

Елена Опубликовано 12 июня, 2018 год
Мебельная мастерская "Ясная Поляна" сайт stul.ru на Рублевским шоссе тел. 8495-999-99-33. Молодцы мастера и швеи сделали гарнитур мебельный оперативно и недорого. Обращаемся уже третий раз. Цены устраивают и качество тоже навысоте. Мебельная мастерская "Ясная Поляна" сайт stul.ru на Рублевским шоссе тел. 8495-999-99-33. Молодцы мастера и швеи сделали гарнитур мебельный оперативно и недорого. Обращаемся уже третий раз. Цены устраивают и качество тоже навысоте.
Достоинства:
  1. Хорошеекачество плюс оперативность.
Недостатки:
  1. Нету

Отзыв мебельной организации STUL.Ru

Кристина Опубликовано 2 июня, 2018 год
Выражаю благодарность мебельной организации Ясная Поляна! Думала обновить обивку на стульях и случайно в контактах увидела что при мастерской есть приют для животных сайт cat.help (!)
Помогли пристроить щенка в хорошие люди. Стулья пока не перетягивала но обязательно обращумю к ребятам

Хорошо все сделали мебельная мастерская Ясная Поляна

Николай Опубликовано 1 апреля, 2018 год
Обратились в филиал на Подбельского. Делали обивку комплекта мебели, оперативно сделали и качественно. Швы ровные, добавили наполнителя, стало лучше хотя в договоре не обговаривали это. Рекомендую Обратились в филиал на Подбельского. Делали обивку комплекта мебели, оперативно сделали и качественно. Швы ровные, добавили наполнителя, стало лучше хотя в договоре не обговаривали это. Рекомендую

Перетяжка дивана

Виталий Опубликовано 20 марта, 2018 год
Старый диван совсем износился и сбоку был изрядно испорчен котом. Случайно наткнулся на сайт ясной поляны и решил воспользоватся услугами. Специалистов сразу же взялись за заказ и быстро его выполнили. Посоветовали выбрать другой материал и я решил прислушаться к совету. В итоге очень доволен работай и всем советую! Старый диван совсем износился и сбоку был изрядно испорчен котом. Случайно наткнулся на сайт ясной поляны и решил воспользоватся услугами. Специалистов сразу же взялись за заказ и быстро его выполнили. Посоветовали выбрать другой материал и я решил прислушаться к совету. В итоге очень доволен работай и всем советую!
Достоинства:
  1. сроки, стоимость

Сломаная жизнь. Надежда. ООО Ясная Поляна

Полина Устинова Опубликовано 13 августа, 2017 год
Отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна : Мы из Белгордской области. У нас сын 14 лет, инвалид ДЦП, мы обращалась в десятки благотворительных фондов с просьбой помочь купить путевку в профильный детский центр. Везде отказали. Через волонтерскую организацию Ясная Поляна собрали нужную сумму. Через поисковик выяснили что благотворительный фонд совпадает с телефонными номерами мебельной мастерской Ясная Поляна. Мы не знаем...  Читать отзыв Отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна : Мы из Белгордской области. У нас сын 14 лет, инвалид ДЦП, мы обращалась в десятки благотворительных фондов с просьбой помочь купить путевку в профильный детский центр. Везде отказали. Через волонтерскую организацию Ясная Поляна собрали нужную сумму. Через поисковик выяснили что благотворительный фонд совпадает с телефонными номерами мебельной мастерской Ясная Поляна. Мы не знаем насколько хорошо они помогают сломаной мебели но сломаной болезнью жизни нашего ребенка безымянные люди из организациии Ясная Поляна помогли идаже очень. Семья Устенко, г. Грайворон
Достоинства:
  1. Люди с большой буквы

Мебельная мастерская "Ясная поляна"

Александра Опубликовано 31 января, 2017 год
Я купила диван, обитый кожзамом около года назад, но материал оказался очень плохого качества и в некоторых местах вытерся. Жалко было выбрасывать диван, каркас у него был хороший, поэтому я решила заказать перетяжку. Мебельная мастерская "Ясная поляна", хорошо ее сделала, на новую обивку я выбрала ткань производства США, она стойкая к любым загрязнениям, плюс еще гарантия 10 лет. Диван...  Читать отзыв Я купила диван, обитый кожзамом около года назад, но материал оказался очень плохого качества и в некоторых местах вытерся. Жалко было выбрасывать диван, каркас у него был хороший, поэтому я решила заказать перетяжку. Мебельная мастерская "Ясная поляна", хорошо ее сделала, на новую обивку я выбрала ткань производства США, она стойкая к любым загрязнениям, плюс еще гарантия 10 лет. Диван перетягивали в мастерской, позавчера привезли. Я не могу налюбоваться – выглядит шикарно. Спасибо мастерам!

Илона Опубликовано 7 октября, 2016 год
Мебельная мастерская Ясная Поляна.
Иметь красивую классную мебель в своём доме всегда было моёй мечтой. Иногда с мужем бывали в музеях, в Ялте, когда отдыхали летом, по дорогим особнякам ходили, во дворце графа Шереметьева, в других местах, всё смотрела, смотрела... Сколько та мебель стоит! И красиво как! На аукционах, конечно, можно было бы, наверное, купить, там часто раритеты продают, но овчинка иногда выделки не стоит! Вот и начала придумывать, как Кулибин изобретать! В Москве живём давно, вроде весь сервис знаем не по-наслышке, но вот о таком, как перетяжка мебели, обивка мягкой мебели - не надо просто было. А оказывается, именно это и выходом оказалось, просто исполнением желаний! Нашли сайт stul.ru, мебельную мастерскую Ясная поляна, нашли адреса всех четырёх её филиалов и пошли с мужем старину искать! Не поверите, нашли! Эксклюзив явный! Готовые диваны, у них и такое есть, покупать показалось дороговато, так мы старый у друзей нашли, дореволюционный какой-то, дерматином обшитый, но крепкий, привезли в мастерскую эту. Обивка, механизмы раскладные, замена чего-то... Ассортимент не то, чтобы большой - огромный! А нам ещё со склада что-то принесли, показывали... Через неделю свой шедевр 19 века мы поставили в холле, у нас как раз лоджия напротив, удобно так получилось! Сидим сейчас, смеёмся с мужем - ведь по каталогам диван сделали, подделка вроде бы получилась, но кто из друзей теперь его от того дивана, действительно 19 века, отличит?
Благодарим ребят и Ясной поляны, это МАСТЕРА!

Хорошая мастерская по перетяжке мебели

Нина Опубликовано 7 октября, 2016 год
В прошлом месяце купили новую квартиру. Старые хозяева оставили практически всю мебель. С одной стороны хорошо, т.к. после столь крупной покупки денег на новую мебель не хватало катастрофически, а с другой стороны – хочется всё под себя переделать. А всё в квартире говорит о вкусах прежних хозяев. Например, мягкая мебель в большой комнате кислотно-зеленого цвета. Мы же любители классики...  Читать отзыв В прошлом месяце купили новую квартиру. Старые хозяева оставили практически всю мебель. С одной стороны хорошо, т.к. после столь крупной покупки денег на новую мебель не хватало катастрофически, а с другой стороны – хочется всё под себя переделать. А всё в квартире говорит о вкусах прежних хозяев. Например, мягкая мебель в большой комнате кислотно-зеленого цвета. Мы же любители классики и пастельных тонов. Стали узнавать где можно сделать перетяжку подешевле и вышли на мебельную мастерскую Ясная Поляна. У них если заказываешь обтяжку комплекта мебели – получаешь скидку 25%. На это и купились. Правда грыз червячок сомнений, и приходила на ум пословица про бесплатный сыр в мышеловке. Но результат превзошел все ожидания. Материал выбрали из недорогих, по причине все той же экономии. Но в результате когда грузчики внесли нашу мебель , мы дар речи потеряли. Она изменилась до неузнаваемости. Из вызывающе яркой превратилась в элегантную. Все швы и сгибы идеально ровные. Чувствуется рука мастера, проработавшего ни один год. И правда на сайте мастерской www.stul.ru можно увидеть, что большинство обивщиков работает там более 10 лет. Наверное поэтому результат всегда на высоте.

Мастерская по обивке и ремонту мебели "Ясная Поляна"

Гость Опубликовано 31 августа, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность ребятам из ателье «Ясная поляна», заказала у них обивку кухонного уголка и стульев. Вышло все очень ярко и симпатично. Расцветка уголка прямо цвет в цвет с новым гарнитуром. Уголку моему всего несколько лет, но он совсем не вписывался в новый дизайн кухни, поэтому решила обить его тоже в красный цвет, а в придачу еще два стульчика...  Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность ребятам из ателье «Ясная поляна», заказала у них обивку кухонного уголка и стульев. Вышло все очень ярко и симпатично. Расцветка уголка прямо цвет в цвет с новым гарнитуром. Уголку моему всего несколько лет, но он совсем не вписывался в новый дизайн кухни, поэтому решила обить его тоже в красный цвет, а в придачу еще два стульчика со спинками. Все получилось достаточно стильно. Буду вас рекомендовать друзьям!

Ясная поляна перетяжка и реставрация мебели

Гость Опубликовано 31 августа, 2016 год
Перед вывозом мебели на дачу решили обновить наполнитель и заменить пружины у старого дивана. Начали искать в интернете мастерские, и оказалось, одна из таких мастерских находится прямо в нашем районе. К счастью, нам попались хорошие ребята из Ясной поляны, которые сделали все качественно и недорого. Мы остались довольны результатом, подумываем теперь о замене наполнителя и обивке на двух креслах. Перед вывозом мебели на дачу решили обновить наполнитель и заменить пружины у старого дивана. Начали искать в интернете мастерские, и оказалось, одна из таких мастерских находится прямо в нашем районе. К счастью, нам попались хорошие ребята из Ясной поляны, которые сделали все качественно и недорого. Мы остались довольны результатом, подумываем теперь о замене наполнителя и обивке на двух креслах.

Мебель

marite.ru интернет-магазин