Отзывы о YesCredit

Отзыв написан 10 августа, 2014 год 1489 просмотров
После трех недель и множества бесплодных попыток найти правду, было написано 3 заявления в СК, МВД и прокуратуру на ескредит, банк ренесанс требует оплату кредита, от магазина бумагу получил что товар в мой адрес не отгружался и деньги от ескредита они не получали. Будем так воевать с ними, больше никак. Ну и о ренесансе, надо лучше выбирать партнеров, хотя складывается впечатление что присутствует некий сговор.

Гость 18 августа, 2014 год
а можете написать текст заявление а то опера не приняли у меня заявление может я что то не то написал хотя я им все рассказал хз!!! заранее спасибо .
Гость 13 августа, 2014 год
Точно такая же ситуация! Банк расследование какое то проводит неделю, концов не найти. А что вам полиция говорит?
Гость 12 августа, 2014 год
а ты не находишь, что-то общего в их на звании.... ЕС-кредит, Ренесанс- Кредит...!?
Гость 13 августа, 2014 год
Лично я считаю -это общая схема надувательства граждан. кстати банк отказывает в предоставлении копий кредитного договора и копии платежного поручения, по которому перечислили деньги в ЕСКРЕДИТ. К чему бы это и что скрывать?если банк не причем и не замешан))
Екатерина Алексеева 13 августа, 2014 год
Вам отказали? А ссылаясь на что? Мне сегодня представитель ресесанса сказала, что моно получить копию по адресу Кожевническая дом 14. Ну да вроде мы имеем право знать кому перечислили деньги, за которые выплачивать нам же и придется.
Гость 13 августа, 2014 год
я нахожусь в регионе, запросила копии через отделение банка у нас в городе, сказали только месяц!!! будут рассматривать мою заявку, в заявке просила отказ оформить в письменном виде, но пока письмо до меня не дошло, самой интересно на что они там ссылаться будут.заплатила еще за копию 500 руб.)) но судя по тому, что деньги 500 руб они уже вернули на мой счет , делаю вывод - теперь только ждать отказ в письменном виде., так как в заявлении такой пункт был, что если банк отказывает, то деньги они возвращают на мой счет.
Екатерина Алексеева 13 августа, 2014 год
А у вас где был ваш экземпляр договора?
Гость 13 августа, 2014 год
Народ, скажите, а тот экземпляр кредитного договора с банком, который есть у меня (и у вас) на руках, разве не является копией договора, которую нужно предоставить в ескредит?
Гость 15 августа, 2014 год
А зачем в ескредит предоставлять кредитный договор между Вами и банком?
Екатерина Алексеева 13 августа, 2014 год
Это он и является. Я просто безответственная, после того того как кредит отменила, договор порвала и выкинула. А буквально сегодня была ошарашена звонком из банка.
Гость 18 августа, 2014 год
добрый день можно узнать какие у вас изменение произошли за это время по кредиту?
Гость 6 октября, 2014 год
Никаких изменений нет.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38