Отзывы о YesCredit

Отзыв написан 11 августа, 2014 год 1758 просмотров
Зашел сегодня на сайт ескредита, чтобы читать их письмо о процедуре ликвидации, а сайт уже не работает. По сути в иске теперь ссылаюсь на несуществующую организацию? Получается, что теперь вообще никаких концов не найти?

Гость 11 августа, 2014 год
Сайт вроде работает. Писать им можно на [email protected] или на адрес Таганская, д. 3
Гость 11 августа, 2014 год
Отправила заявление в полицию, следственный комитет, претензию в банк. Банк сегодня посоветовал написать заявление в "Ескредит" (на их юр. адрес) о включении меня в список кредиторов и приложить выписку по счёту и копию договора о кредите.
Крис 18 августа, 2014 год
Такая же история с банком "Ренесанс" вот оферисты.
м 18 августа, 2014 год
и что Вы намерены делать ? Вы куда то уже обращались , писали что не будь на кого не будь ? отпишитесь ...
Гость 13 августа, 2014 год
а где взять копию и выписку? ренессанс отказал в предоставлении каких-либо документов, я написала на них жалобу в Центральный Банк
Гость 13 августа, 2014 год
Напишите заявку на сайте Ренессанса, в разделе "поддержка клиентов", на выдачу Вам выписки по счёту. Выберите способ доставки "по телефону или электронной почте", Вам должны будут перезвонить. Мне прислали, заявку делала позавчера, вчера позвонили. Только вот в этой выписке ничего не написано про набежавшие проценты. Только сумма кредита, которая была выдана.
Гость 13 августа, 2014 год
с вас даже денег за копию не взяли? с меня 500 руб взяли за копию, приняли заявку и сказали будут месяц!!! только ее рассматривать и в самой заявке написано срок рассмотрения -30 дней. у них видимо в каждом отделении свои порядки и законы. и пока заявку принимали долго совещались, куда то писали и т.д.
Гость 13 августа, 2014 год
Пройдите вот по этой ссылке https://service.rencredit.ru/feedback
Гость 13 августа, 2014 год
Я писала заявку на сайте, мне звонили из Москвы и выслали выписку по электронной почте. Бесплатно. Уже подготовила документы для заказного письма, завтра утром пойду на почту. И только что отправила весь пакет по электронке.
Гость 18 августа, 2014 год
добрый день какие вы документы собрали и куда хотите оправить??? я проста тоже вроде собрал какие то документы: выписку из банка , письмо из магазина о том что они товар мне не выдавали и деньги не поступали, пока что все .... что еще нужно мне сделать подскажите пожалуйста ....
Гость 11 августа, 2014 год
дозвониться до них не получилось, собрал в кучу сканы всех документов(претензию, договор кредитный, заявление от магазина что товар не получал) и отправил им по электронке, получил ответ что в течении недели разберутся с кредитными договорами, хотя слабо верится. ну и параллельно подал заявление в полицию.
Гость 11 августа, 2014 год
я направил им заказным письмом и скан претензии в эл.виде на их почту неделю назад, то так ничего и не ответили.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38