Отзывы о YesCredit

Отзыв написан 12 августа, 2014 год 1469 просмотров
Уважаемые коллеги по несчастью, скажите пожалуйста, кто-нибудь помимо заявлений в интернет-приемных ведомств подавал исковые заявления в районные суды?

ipavlik 13 августа, 2014 год
Это компетенция арбитражного суда г. Москвы.

Там уже куча исков, присоединяйтесь.
Гость 13 августа, 2014 год
Также полиция у меня в городе очень заинтересовалась. Сказали, что постараются сделать все возможное. Теперь надо километровую очередь отстоять в отделении почты России и тогда иск будет в арбитражном суде г. Москвы :)
ipavlik 13 августа, 2014 год
Интернет приемная в арбитраже так же работает ;-)
Гость 18 августа, 2014 год
пошел на днях в мировой суд послали сказали что бы я для начало сходил к юристу а потом к ним. кто какие документы собрал для того что бы подать в суд.??мне как клиенту магазина что нужно сделать подскажите ?
ipavlik 18 августа, 2014 год
Обратиться к юристу!
Гость 18 августа, 2014 год
у меня нету денег что бы ходит к ним!

Составление иска - 6 000 рублей

Ведение дела в суде первой инстанции – от 50 000 рублей (в указанную цену входит составление искового заявления, представительство в суде первой инстанции до решения суда, сбор документов)

Дела по защите прав потребителей – от 35 000 рублей

Дела по разделу общего имущества супругов – от 100 000 рублей

Наследственные споры – от 75 000 рублей

Заполнение налоговых деклараций – 5 000 рублей

Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости – от 70 000 рублей

Семейные споры – от 75 000 рублей

Гражданские дела – от 65 000 рублей

Помощь в составлении завещания, определении душеприказчика (исполнителя завещаний) – от 55 000 рублей

Исполнительное производство – от 25 000 рублей
Гость 13 августа, 2014 год
Да вот сегодня иск вышлю, т.к. хотел направить его в свой районный суд, а там сказали что исковые заявления по взысканию средств и компенсаций надо направлять по месту регистрации ответчика, т.е. отправлять в Москву заказным письмом
Гость 14 августа, 2014 год
Уважаемые гости, скиньте мне исковое заявление, и адрес куда нужно писать а арбитражный суд. Я живу в Санкт-Петербурге, и мне очень хотелось бы тоже как то наказать этого мерзавца.. Просто не знаю с чего начать… Помогите пожалуйста… [email protected]
Гость 20 августа, 2014 год
Прошу и мне скинуть иск. Очень прошу. На почту [email protected].

Кроме того, сегодня была в банке и письменно запросила выдать справку о том, что деньги ренсансом были перечислены по соответствующему номеру расчетного счета по договору - в итоге мне дали отказ на предоставление такое справки без объяснения причин - однако мы записали на аудиозапись данный ответ менеджера по отказу - можно приложить как доказательство.
Гость 15 августа, 2014 год
я заявление писал в свободной форме, описав всю ситуацию и упомянул, что были попытки досудебного урегулирования ситуации. Тоже из СПб, хотел подать иск в районный суд, но сказали, что исковые заявления о взыскании компенсации направляются по месту регистрации ответчика, т.е. в Москву. Надо в общем в арбитражный суд Москвы пересылать заказным письмом. Но я пока подожду, т.к. мне ответ дал СК РФ о том, что жалоба на ескредит это не их компетенция и они переадресовали в МВД, и сейчас по этому запросу работает полиция. Так что подожду их ответа, переделаю заявление и отправлю.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38