Отзывы о YesCredit

Отзыв написан 18 августа, 2014 год 1596 просмотров
Дорогие коллеги по несчастью!
Сообщите, есть ли у кого какие сдвиги?

Гость 6 октября, 2014 год
Здравствуйте! Наша кампания так же пострадала в следствии мошенических действий от кампании ЕсКредит! Предлагаем обьедениться с целью разоблачения злоумышленников и возврата своих денежных средств !

Прошу связаться 8-495-798-41-08 Дмитрий.
Гость 22 августа, 2014 год
До даты первого платежа (25 июня) отправила письмо в Банк Ренессанс о расторжении договора о кредите, рассмотрели за 10 дней, согласились расторгнуть с условием, что я оплачу проценты за пользование (на тот момент 1 месяц и неделя). Я проценты отказалась платить. Потом неоднократно писала обращение на сайте банка, мне отвечают как по шаблону "банк свои обязательства выполнил". Тогда я попросила выслать мне официальный ответ по почте на моё июньское заявление. Тут же перезвонили из банка и впервые без угроз и хамства спокойно объяснили, что надо подать в ескредит заявление и выписку по счёту (хотя в нём ни слова о ескредите нет), что банк тоже терпит большие убытки, идёт разбирательство по данному делу, и как только будет что-либо решено, мне обязательно сообщат. Короче, заявление о мошенничестве ескредита нужно подавать в ОВД "Печатники" (мне оттуда уже перезвонили, это их территория), юрист сказал кредит не выплачивать, но заявлениями (письменными) оставиться, чтобы потом, в случае чего, можно было включаться в судебные тяжбы. А насчёт жалобы на Ренессанс в ЦБ мысль хорошая, надо ещё туда написать.
Гость 22 августа, 2014 год
Здравствуйте! Я в банк отправила вчера третье письмо. В отделе по работе с просроченной задолженностью твердят только одно:платите кредит. Ни на какие уступки не идут. С вами хотя бы какие то переговоры ведут. Скажите, пожта, из какого вы города.
Гость 30 августа, 2014 год
из Орла, но звоню в Москву
Гость 22 августа, 2014 год
простите, опечатка: заявлениями "обставиться"
Гость 19 августа, 2014 год
Ну...были определенные сомнения, что все пройдет хорошо… Вчера все-таки посетили банк с письмом из банка о том, что товар отгружен не был, но теперь банку нужен отказ от товара за подписью магазина. Магазин естесссно такую бумажку писать не стал, и теперь я вхожу в дружную компанию кинутых. Кто-нибудь думает выплачивать, если по суду будет решение не в вашу пользу?
Гость 19 августа, 2014 год
Лапшу вам на уши вешает Ренессанс, мне говорили тоже самое, взял справку от магазина что товар мне не отгружали, толку ноль, банк обязал выплатить кредит. Сейчас заявление в полиции на мошеннические действия со стороны Ес кредит, жду результатов.
Гость 19 августа, 2014 год
я тоже вчера написал по электронке в главное управление экономической безопасности , в управление уголовного розыска , в роспотребнадзор, в центральный банк по жаловался на ренесанс банк о связи с мошенниками и не доброжелательности с клиентами, и в следственный комитет . а еще завтра в арбитражный суд напишу , и нужно сгонять еще в управление мвд заявление подать еще одно что бы на контроль все это поставили!
Гость 20 августа, 2014 год
Поделитесь образцами?
Гость 22 августа, 2014 год
да там в свободной форе как фантазия работает пишите ... я только в арбитражный суд не могу не как написать там что то много и не понятно чего та мне писать куда отправлять. ...
Гость 18 августа, 2014 год
Банк (Ренессанс) сказал, что не против расторжения договора, если предоставим из магазина справку о том, что товар отгружен не был. Но придется уплатить проценты за месяц пользования кредитом. Сказано это было по телефону, сегодня-завтра с этой бумажкой сходим в банк. У кого такое было?
Гость 20 августа, 2014 год
При первом звонке в банк (ренессанс) был ответ: принисите справку из магазина о том,что товар не был отгружен и мы закроем кредит.принесли им такую справку. Ее магазин только на электронку скинул. Через день банк сказал,что это все фигня,они это не принимают и обязали выплачивать кредит. Сначала дали надежду, а потом кинули, сволочи!
Гость 18 августа, 2014 год
Вам согласились аннулировать договор??? И даже не сказали, что не знают кто такие Ескредит? По ходу дела тотже Ренессанс всем разную информацию доносят. У меня ни в какую не хотят аннулировать, т.к. нет на это оснований
м 18 августа, 2014 год
как сходите и отменят вам кредит отпишитесь! и куда вы звонили по какому номеру в ренесанс банк я сейчас тоже хочу позвонить тем кто в курсе из сотрудников банка ??
Гость 19 августа, 2014 год
Т.к. товара я не получила,договор на поставку товара с магазином я расторгла. Написала заявление в банк Ренессанс месяц назад с просьбой расторгнуть кредитный договор со ссылкой на ГК и закон о защите прав потребителя. Ответом было стандартное письмо: банк свои обязательства выполнил,платите кредит. Сегодня отнесу вторую претензию,дальше в суд. Но позиция у меня слабая .
Гость 18 августа, 2014 год
как сходим - отпишусь, и имя менеджера напишу
Гость 18 августа, 2014 год
у меня пока нету остановился на мировом суде ...

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38