Отзывы о YesCredit

Отзыв написан 22 августа, 2014 год 1379 просмотров
Почему когда я взяла справку о переводах денежных средств в yesкредит, там было написано ОООцентр эффективных решений?

Гость 22 августа, 2014 год
Вот на одном из форумов нашел по запросу "центр эффективных решений". Правда отзыв датируется сентябрем 2013 года:

Прошу дать совет и оказать помощь. До момента прочтения настоящего форума, я связалась с ес-кредит и _https://15-30.org/ и очень пожалела об этом, на сегодняшний день я обратилась в МВД и Генпрокуратуру, куда еще обратиться и как по быстрее решить этот вопрос. В общем суть в следующем:

Прошу провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения кредитными денежными средствами (мошенничества) лицами, связанными с Обществом с ограниченной ответственностью «Центр Эффективных решений», находящиеся по адресу 109147, г. Москва, ул. Таганская 3, адрес сайта _https://yes-credit.ru , телефоны 7 (499) 753-38-38 , +7 (800) 333-38-28, +7 (495) 640-38-28 . Упомянутые лица завладели кредитными денежными средствами при следующих обстоятельствах:

13 августа 2013 года на сайте _https://15-30.org/ мной была оставлена заявка на приобретение в кредит двух телефонов Apple iPhone 5 16 Gb, после чего из офиса Общества с ограниченной ответственностью «Центр Эффективных решений» были произведены несколько звонков, после чего мне был одобрен кредит банком Хоум Кредит на сумму 32 912 рублей. В этот же день с электронного адрес [email protected] на мой электронный адрес пришел пакет документов на оформление кредита, и начались звонки с вышеуказанной компании с уговорами подписать пакет документов, при этом сотрудник указанной компании Евгений Учаев сообщил, что до момента получения ими оригиналов документов по кредиту, а так же мной товара никакого кредита я оплачивать не буду, и якобы моя подпись необходима для того что бы кредит не отменили. Поверив словам Евгения, 23.08.2013 я отправила сканы требуемых документов на электронный адрес [email protected]. После чего никаких звонков из офиса Общества с ограниченной ответственностью «Центр Эффективных решений» не поступало, товара предоставлено не было, подтверждения заказа со стороны интернет магазина _https://15-30.org/ не поступало. 06.09.2013 г. я оплачивая квитанцию в отделении банка Хоум Кредит узнала, что кредит на меня оформлен и я обязана выплачивать банку по 5 600 рублей ежемесячно. Когда я начала выяснять обстоятельства произошедшего, сотрудник интернет магазина _https://15-30.org/ сообщил, что они денежных средств по моему заказу не получали, поэтому его и не подтверждали, при этом вся интернет переписка по этому вопросу у меня имеется. Сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Центр Эффективных решений», в том числе Евгений Учаев, начальник Кредитного отдела Мария, выслали мне на электронный адрес заявление о якобы досрочном погашении кредита, в свою очередь я его подписала и отправила им его в ответном письме. Однако до сегодняшнего дня 18.09.2013 г. кредитные средства в банк не возвращены, товара так у меня и нет, и я обязана в срок до 23.09.2013 г. оплатить кредит.

На мои неоднократные звонки в офис Общества с ограниченной ответственностью «Центр Эффективных решений» я получаю лишь обещания, что денежные средства вот-вот будут возвращены в банк, что мне вышлют подтверждающие документы, однако до сегодняшнего дня никаких действий не предпринято.
Гость 22 августа, 2014 год
У меня такая же история, и магазин тот же. Только уже июнем 2014 года. Только банк Ренессанс кредит. Заявление в полиции рассматривают. Банк разбирается, т.к. "попавших" множество в т.ч. и банк. Кредит не плачу по рекомендации юристов. А чем закончилась Ваша история, ведь с прошлого года прошло много времени?
Гость 22 августа, 2014 год
Сегодня тоже принял волевое решение послать банк в опу. Рука не поднимается платить за воздух. Даже интересно, что из этого получится в итоге. До суда вряд ли дойдет, хотя мне как раз этого и хотелось бы - точно знал бы кто прав а кто виноват.
Гость 22 августа, 2014 год
А банк-то как пострадать мог? Он деньги перевел - покупатель выплачивает кредит. Это не мой случай, а просто взято с одного из форумов.
Гость 22 августа, 2014 год
Мутная схема. В магазине мне сказали, что сами о ней не знали.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38