Отзывы о YesCredit

Отзыв написан 22 августа, 2014 год 1699 просмотров
Вот что нашел в инете ...( почему то другие банки отвечают адекватно своим обманутым клиентам)

Заказал товар в интернет-магазине в кредит, кредит одобрили, 27.06.2014 все подписали, банк перечислил деньги. Вроде бы все нормально, но в итоге интернет-магазин товар не отдает, мотивируя тем, что деньги к ним не дошли. Оказывается, что есть еще посредник кредитный брокер ООО "Ескредит", которому банк перечисляет деньги, а "Ескредит" уже магазину. Хотел в офисе банка на следующий день 28.06.2014 расторгнуть договор и отменить перевод денег-отказали, сказали, где подписывали, туда и обращайтесь. А с "Ескредит" нереально как-то связаться. Написал претензию в банк, а в ответ тишина. Зачем нужен такой партнер? Ведь Вы же доверили ему от своего лица подписывать Ваши договора! Товара нет, кредит висит! Что делать?
2 Александр 24.07.2014 15:48

Администратор: Давайте подождем ответ от банка.

Ответ банка:
31.07.2014 15:49 Уважаемый Александр,

Спасибо, что обратились к нам.

В дополнение к телефонному разговору от 30.07.2014 г. поясню, что перечисление средств на счет магазина шло через компанию ООО «Центр Эффективных решений». Мы связались с данной организацией и сообщаем, что сумма кредита будет возвращена на счет до 01.09.2014 г. После поступления денежных средств Ваш договор будет аннулирован, а кредитная история будет обновлена. Вам не нужно вносить какие-либо платежи. Я лично проконтролирую решение Вашего вопроса и проинформирую Вас по результатам.

Я также уточнила у руководителя ДО «Лермонтовский», как именно прошел Ваш визит в офис. По всей видимости, между Вами и сотрудником Банка возникло некоторое недопонимание. Сотрудник Банка Антон пояснил, что Вы сообщили о том, что получили товар на руки. Поэтому он сначала рекомендовал обратиться в торговую организацию и вернуть товар. Однако затем сотрудник разобрался в ситуации и принял у Вас заявление на рекламацию. Антон искренне заинтересован в решении Вашего вопроса и связался с Вами, чтобы предоставить свои комментарии по обращению.

Если возникнут вопросы, Вы можете связаться со мною по электронной почте [email protected].
Я обязательно отвечу.

С уважением,
Манзура Сафарниязова,
Банк Хоум Кредит.

Гость 23 августа, 2014 год
а по какому адресу это было написано, по эл почте, которую она оставила, я не могу ни чего отправить? кто нибудь знает?
Гость 22 августа, 2014 год
У меня до 14.07.14 с Ренессансом примерно такие же были отношения. Тоже убеждали, что ничего платить не надо пока (время первого взноса еще тогда не подошло), беспокоиться тоже ни о чем не надо, Ескредит подал заявку на аннулирование договора и в период с 14.07 до 30.07 обязался вернуть все средства, после чего мы закроем ваш договор... Но вот после 02.08. тон сотрудников банка изменился: "Ескредит не знаем, вы договор подписали, есть график платежей, обязаны погасить кредит".
Гость 22 августа, 2014 год
тоже самое ,Вы например на данный момент что уже и куда написали и пожаловались поделитесь пожалуйста ?
Гость 26 августа, 2014 год
Писал заявление на сайтах СК РФ, МВД. От СК пришел ответ, что это не их компетенция, из МВД адресовали запрос местному участковому, который обещал помочь чем сможет, по крайней мере даст официальный ответ, который можно будет потом предъявить суду или банку. Ну и жду уже почти месяц ответ на мою претензию от банка Ренессанс. Также жду от банка платежку или документ где было бы видно на счет какой организации были переведены мои средства. Направил претензию в виде скана и письма почтой России на юр.адрес Ескредита. По крайней мере сейчас у меня процесс досудебного урегулирования спора, это в исковом заявлении в суд необходимо будет отобразить. Ну как получу или не получу большинство ответов, направлю исковое заявление в суд по месту регистрации ескредита, если все-таки не закроют кредит и ескредит не вернет назад средства. Правда сам сомневаюсь сколько еще ждать.
Гость 22 августа, 2014 год
Этим сукам (банку вышеназванному) ср...ть на клиентов.они неплохо работнули вместе с ескредитом и теперь получают бабос за воздух!!! Неужели не счастье-ли?

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38