Отзывы о Йодофол

Йодофол
Отзыв написан 26 марта, 2014 год 1878 просмотров
А мы с мужем планируем "завести" маленького)) Когда пришли обследоваться, врач приписала мне принимать йодофол для профилактики. Чтоб щитовидка нормально функционировала и вырабатывала достаточное количество гормонов для поддержания беременности. Сказала, что пить его нужно даже после того, как забеременнею, чтобы предотвратить развитие у малыша всяких аномалий, чтоб ручки-ножки и сердце нормально сформировалось.
Моя подруга, кстати тоже пила его до беременности, а потом во время кормления еще. Тьху, тьху, тьху, малыш родился здоровеньким!

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Йодофол
Йодофол представляет собой диетическую добавку, которая назначается для профилактики дефицита йода в организме, особенно препарат полезен для женщин, которые планируют беременность или уже вынашивают ребенка. Известно, что недостаток йода в организме матери может привести к кретинизму будущего ребенка. Микроэлементы, которые содержатся в йоде оказывают благотворное влияние на щитовидную железу, а... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли