Отзывы о Йодофол

Йодофол
Отзыв написан 31 марта, 2014 год 1597 просмотров
Меня совсем недавно поставили на учет по беременности. Как и в первую беременность для здоровья ребенка мне мой гинеколог приписал уже знакомые мне препараты - йодомарин и фолиевую кислоту. К этим препаратам я отношусь очень хорошо, потому что знаю, что ребенку они точно идут на пользу.
Пошла в аптеку, а мне знакомый фармацевт предложила пить эти препараты не по отдельности, а купить два в одном - Йодофол. Решила попробовать этот препарат, поэтому купила. Могу сказать, что Йодофол мне очень нравится. Я его пью уже две недели и судя по моим ощущениям пить я его буду именно сколько, сколько надо будет. И главное - очень удобно - не два препарата совмещать, а один - выпил и забыл до следующего приема.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Йодофол
Йодофол представляет собой диетическую добавку, которая назначается для профилактики дефицита йода в организме, особенно препарат полезен для женщин, которые планируют беременность или уже вынашивают ребенка. Известно, что недостаток йода в организме матери может привести к кретинизму будущего ребенка. Микроэлементы, которые содержатся в йоде оказывают благотворное влияние на щитовидную железу, а... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли