Йодомарин отзывы

Не всем показан!

Диана 20 октября, 2019 год
Йодомарин не принимала, поэтому судить о достоинствах препарата не буду, нельзя мне его из-за аллергии. А вот Тирамин пью курсом, второй год. Действительно, рабочий препарат. Избавил меня от необходимости принимать синтетические гормоны.

Йодомарин с тирамином нормализуют работу щитовидки

Дана 17 июня, 2019 год
Если принимать йодомарин с тирамином, то можно нормализовать работу щитовидки. Я такой схемой смогла нормализовать ТТГ и Т4 без гормонов и химии. Чувствую себя отлично и просто несколько раз в год повторяю такие курсы.

Принимали по назначению врача

Елена 15 сентября, 2016 год
Йодомарин ребенку назначила педиатр. После курса приема в целом у меня впечатления положительные. Принимать ребенку удобно, побочек не заметила никаких, аллергии не было, что порадовало, так как ребенок аллергик. Самочувствие у дочки хорошее в итоге. Цена у препарата адекватная, состав никаких опасений не вызвал. Так что я йодомарин одобряю.

Восполняет дефицит йода

Марина 4 сентября, 2016 год
Принимала препарат во время беременности, и очень рада, что так и поступила. Уже после родов как-то наткнулась на информацию о том, чем для беременных и формирования плода чреват дефицит йода. Хорошо, что мне йодомарин назначили сразу. Нужно еще, чтоб беременных об этом информировали побольше, а то это ведь серьезная проблема!

Не дорогие и эффективные таблетки

Анна 9 июня, 2016 год
Мне назначали этот препарат во время беременности и когда кормила грудью Принимать начала примерно с четвертого месяца до седьмого и потом почти сразу после родов врач советовала принимать. Стоят таблетки не дорого, в упаковке их много, хватает надолго. А еще они безвкусные, отвращения не вызывают

Пила во время беременности

Svetlana 8 мая, 2016 год
В во время беременности он очень необходим не только матери, но и для строения головного мозга у ребенка. Поэтому, я по назначению гинеколога сразу стала его принимать. Никаких побочных действий не вызвал у меня. Строго по инструкции принимаю и все хорошо. Я уверена, что ребенок родиться здоровым и без отклонений.

Безопасный, эффективный

Элла 28 декабря, 2015 год
Как по мне то йодомарин, один из безопасных и эффективных препаратов для решения проблемы йододефицита. Не зря его рекомендуют детям, особенно школьникам. Так же без него не обходится беременность, конечно максимально желательно его принимать. От этого реально зависит здоровье и развитие малыша. Я стараюсь своим детям делать курс, раз в пол года, они месяц пьют йодомарин, щитовидки у них тоже... Читать отзыв Как по мне то йодомарин, один из безопасных и эффективных препаратов для решения проблемы йододефицита. Не зря его рекомендуют детям, особенно школьникам. Так же без него не обходится беременность, конечно максимально желательно его принимать. От этого реально зависит здоровье и развитие малыша. Я стараюсь своим детям делать курс, раз в пол года, они месяц пьют йодомарин, щитовидки у них тоже здоровые ттт.

Мамочки, знают Йодомарин.

Лариса 18 августа, 2015 год
Я думаю каждая будущая мамочка знает что такое Йодомарин, я не исключение. Так же принимала его время беременности, уверенна он играет большую роль в развитии малыша, норма йода у нас была достаточная. И вот недавно я вспомнила о нем снова, сейчас пью, и скажу я вам, чувствую себя более легкой что ли, поняла что без витамин йод не от куда... Читать отзыв Я думаю каждая будущая мамочка знает что такое Йодомарин, я не исключение. Так же принимала его время беременности, уверенна он играет большую роль в развитии малыша, норма йода у нас была достаточная. И вот недавно я вспомнила о нем снова, сейчас пью, и скажу я вам, чувствую себя более легкой что ли, поняла что без витамин йод не от куда взять в положенной норме.

Виктория 24 июля, 2015 год
Я читала, что если вдруг без особых уважительных причин начинаешь поправляться и неважно себя чувствовать (что со мной и происходило), то это могут быть проблемы с щитовидной железой. У моей тети вырезали зоб на щитовидке, а склонность к этим проблемам по-моему наследственная, поэтому я поспешила в больницу. Эндокринолог обнаружил у меня нарушение функции щитовидной железы и порекомендовал принимать... Читать отзыв Я читала, что если вдруг без особых уважительных причин начинаешь поправляться и неважно себя чувствовать (что со мной и происходило), то это могут быть проблемы с щитовидной железой. У моей тети вырезали зоб на щитовидке, а склонность к этим проблемам по-моему наследственная, поэтому я поспешила в больницу. Эндокринолог обнаружил у меня нарушение функции щитовидной железы и порекомендовал принимать Йодомарин-200. Принимаю несколько месяцев, состояние заметно улучшилось, нет этой постоянной слабости, вес немного снизился, перестала потеть и ушли отеки под глазами. А еще, как приятный бонус, улучшилось состояние ногтей и волос.
А пока сама принимала, прочитала в аннотации к препарату, что хорошо давать его подросткам для профилактики йододефицита, что он улучшает умственную деятельность. Вот теперь даю и своему сыну-подростку курсами, только ему дозировку поменьше. (Йодомарин 100).

хорошее средство

tomta 24 июня, 2015 год
У меня два года назад интенсивно стали выпадать волосы, и потливость, повышенная была. Долго не могла понять, в чем дело, стала читать статьи, что это может быть, поняла, что нужно сходить к эндокринологу, прошла обследование. Анализы показали, что нарушение функции щитовидной железы. Теперь длительное время нужно принимать Йодомарин. Уже после первого лечебного курса мне стало намного легче, прошла потливость, а... Читать отзыв У меня два года назад интенсивно стали выпадать волосы, и потливость, повышенная была. Долго не могла понять, в чем дело, стала читать статьи, что это может быть, поняла, что нужно сходить к эндокринологу, прошла обследование. Анализы показали, что нарушение функции щитовидной железы. Теперь длительное время нужно принимать Йодомарин. Уже после первого лечебного курса мне стало намного легче, прошла потливость, а выпадение волос только через время прекратилось. Врач сказал давать и ребенку для профилактики, я так и делаю, восполняю недостаток йода в организме.

Йодомарин - профилактика йододефицита.

Лидия 18 июня, 2015 год
Первый мой опыт приема йодомарина был еще во время беременности, пила для профилактики своего здоровья и здоровья малыша. Во время кормления грудью также продолжала принимать йодомарин, врач рекомендовала не прекращать прием препарата. А теперь сыночку 2 года и два раза в год пропиваем курс Йодомарина, для того чтобы был более активным и внимательным.

йодомарин

Oliias 3 июня, 2015 год
Для профилактики йододефицита даю своей дочери йодомарин. Ей сейчас 3 года как раз растущий организм нужно много всего развития организма, а с пищей и нашей экологией мы получаем недостаточно. Плюс хорошо помогает развиваться умственным способностям. Тем более, что наш педиатр это полностью одобряет и говорит, что лучше предупредить, чем лечить.
Нина 23 ноября, 2013 год
Очень хорошие таблетки Йодомарин. В наше время они особенно важны для детей. Я всегда использую в еде йодированную соль, покупаю мрскую капусту и разную рыбу - лосось, треска, тунец, сельдь, морской окунь и другие. Но, к сожалению, этого не достаточно чтобы восполнить дифицит йода. Поэтому начинаешь выискивать дополнительные препараты, которые выполнят эту функцию. Как-то вычитала в интеренете, что можно... Читать отзыв Очень хорошие таблетки Йодомарин. В наше время они особенно важны для детей. Я всегда использую в еде йодированную соль, покупаю мрскую капусту и разную рыбу - лосось, треска, тунец, сельдь, морской окунь и другие. Но, к сожалению, этого не достаточно чтобы восполнить дифицит йода. Поэтому начинаешь выискивать дополнительные препараты, которые выполнят эту функцию. Как-то вычитала в интеренете, что можно с помощью обычного йода проверить хватает ли его в организме, нужно нарисовать йодную сетку на любой части тела и посмотреть насколько быстро он впитается. Если не очтается и сдела, нужно срочно что-то делать. У детей недостаток йода сказываеся на развитии. Йододефицит приводит к рассеяности, неуспевемости в школе и заторможенному мышлению. Вот, я как-то и проверила на своем сыне нужен ли ему дополнительно йод. Я уже написала, что в еде у нас часто йодопродукты, поэтому, когда я не нашла йодные полоски на спине у ребенка, я была поражена. Сначала я пришла к нашему терапевту и объяснила проблему, мне сказали, что с теперешней экологией, йод нужен всем детям, что ничего странного нет. Вот так! Оказывается недостаток его у всех детей. В общем, вот так мне прописали йодомарин. Пьем его курсами. 3 месяца пьем и 3 месяца перерыв. Сразу хочу отметить, что ребенку гораздо легче стало учиться в школе, стал усидчивым, быстро соображает (как не смешно это звучит). Так что одни плюсы. Советую всем мамочкам давать профилактически деткам препарат, тем более, что он полезен и грудным. Чем раньше начнете давать, тем лучше будет развиваться ваш ребенок. Жалею, что во время беременности не принимала его, ведь пока ребенок развивается наличие йода тоже важно.
Йодомарин
Iodomarin применяется для лечения заболеваний щитовидной железы, а также ее профилактики. Йод является незаменимым микроэлементом, который необходим для нормализации работы щитовидной железы. В организме не происходит синтез йода, поэтому нужное его количество должно поступать извне. Йодомарин восполняет организм недостатком йода, который не попадает с продуктами питания. Применение препарата особенно необходимо... подробнее

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций