Yokohama ADVAN db V552 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошая резина

Вячеслав 18 августа, 2020 год
Когда покупал шины отзывов про них почти не было. На сервисе когда ставил на опыте тоже никто ничего сказать не смог, только похвалили по оценке “на ощупь”. Сейчас покатавшись на них около 4 месяцев могу сказать, что шины ну прям пушка! Они не шумят, не плывут в дождь и отдают настоящий драйв. И я не один раз слышал в пользу... Читать отзыв Когда покупал шины отзывов про них почти не было. На сервисе когда ставил на опыте тоже никто ничего сказать не смог, только похвалили по оценке “на ощупь”. Сейчас покатавшись на них около 4 месяцев могу сказать, что шины ну прям пушка! Они не шумят, не плывут в дождь и отдают настоящий драйв. И я не один раз слышал в пользу внешнего вида резины приятные слова! Сейчас интересует до какой температуры на них получится поездить осенью и с какой температуры стартануть весной. А в общем резиной доволен!

Отличная, надежная резина

Егор 9 июля, 2020 год
Здорово держат дорогу. В дождь на резких поворотах не дают уйти в занос. В целом хорошая тихая премиальная резина. Отличный рывок со старта и торможение до 0 со 150 км. Классный рисунок протектора. На новых дисках смотрится в тему.
Достоинства:
  1. Свойства разгона и торможения, тихие
Недостатки:
  1. Нету

Самые тихие шины на моей памяти

Олег 26 мая, 2020 год
По уровню шума как и ожидалось 5 из 5! Шума нет. Идут плавно. Ощущения как будто паришь над землей. При этом японцы не забыли про управляемость. Разгонял до 180 км – идет очень хорошо, но по ощущениям как 120 км. Поэтому лишний раз не лихачу. Что тут еще сказать. Посмотрим как будет изнашиваться. То, ради чего я резину покупал –... Читать отзыв По уровню шума как и ожидалось 5 из 5! Шума нет. Идут плавно. Ощущения как будто паришь над землей. При этом японцы не забыли про управляемость. Разгонял до 180 км – идет очень хорошо, но по ощущениям как 120 км. Поэтому лишний раз не лихачу. Что тут еще сказать. Посмотрим как будет изнашиваться. То, ради чего я резину покупал – получил. Уже доволен, а все остальное как приятный бонус =)

Тихие с самого старта

Миша 8 мая, 2020 год
Купил начитавшись тестов (в т.ч. зарубежных). Впечатляет тишина V552. Они прям реально очень тихие. Сильно их не разгонял, но на 140 км/ч их не слышно. При открытом окне только шум дороги. По не самой качественной дороге едешь как в вакууме. Мелкие ямы, колейность практически не ощущаются. Ну и самое главное на диске смотрятся просто УФФ!

Тихая, устойчивая в поворотах

Владислав 24 апреля, 2020 год
По колее не мотает, резина тихая, катится по дороге очень хорошо. Со всеми крутыми виражами справляется на 5. Когда ставили отметил, что боковины не такие уж мягкие, хотя сама резина ощущается как очень мягкая. Шины любят только асфальт. На грунте я на них проехал 3-5 км. Ехать можно, но ощущения уже не те. Любителям комфорта точно зайдет.

Классная резина!

Сергей 21 апреля, 2020 год
Большим нагрузкам шина не подвергалась. Самый большой заезд 200 км по асфальту. Езжу аккуратно, редко превышаю. При таких задачах шина просто сказка. При открытом окне слышу только шум дороги. Где асфальт с более крупным камнем ощущения точно такие же, как при езде по гладкому. Классно глушит небольшие неровности дороги. Мокрой дороги не боится, руль не уводит. Пятерочку им готов поставить.

Отличная японская шина

Иван 31 марта, 2020 год
Шины полностью оправдывают звание премиальных. Начиная от рисунка (а я считаю, что любая премиальная шина должна быть с красивым агрессивным рисунком) и заканчивая ходовыми характеристиками. Машина с V552 стала более управляемой и комфорта стало в разы больше. Мягкая, тихая, экономная. Я заплаченных денег не пожалел.
Достоинства:
  1. Мягкая
  2. Не шумит
  3. Отличные ходовые характеристики
  4. Рисунок
Недостатки:
  1. Не заметил

Шины

Ikon Tyres (Айкон Шина)