YOU Apple отзывы

175 отзывов / 13691 просмотр

Очень неплохо.

Николай 23 ноября, 2018 год
Номер заказа: 3447561
Купил без проблем в этом магазине iPhones 8 plus. Смартфон этот достаточно популярный и в наше время, так что я доволен покупкой. Мне нравится то, что это не подделка, а действительно оригинал высокого качества.
Магазину спасибо.

АФЕРИСТЫ

Виталий Голышевский 23 ноября, 2018 год
купил айфон 7 на 128гб в комплекте нечего не работает так как подделка а сам тел востановленное Дерьмо экран на макс подсветке хуже чем на 5с на средней вообщем кидалово товарищщи возвращать нечего не хотят бросают трубки говорить и знать нечего не хотят
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ !!!

Магазину твердая пятерка!

Елена 23 ноября, 2018 год
Думаю, что у этого магазина полно недоброжелателей в лице конкурентов, так как цены у них действительно намного ниже рыночных. При этом айфон мне доставили абсолютно новый в заводской упаковке и пленке. Комплектация полностью соответствует модели. Документы все, гарантийник приложен. Сам айфон работает отлично, никаких проблем за этот месяц мною не выявлено. Я брала айфон 7 на 128 ГБ розовое золото,... Читать отзыв Думаю, что у этого магазина полно недоброжелателей в лице конкурентов, так как цены у них действительно намного ниже рыночных. При этом айфон мне доставили абсолютно новый в заводской упаковке и пленке. Комплектация полностью соответствует модели. Документы все, гарантийник приложен. Сам айфон работает отлично, никаких проблем за этот месяц мною не выявлено. Я брала айфон 7 на 128 ГБ розовое золото, заказ номер 2618634. Еще и с хорошей скидкой вышло. Доставили как и обещали, на следующий день, оплата у них после получения, осмотра и проверки работы гаджета, я считаю это честным. Поэтому магазину твердая пятерка.

Положительные впечатления

Тамила 23 ноября, 2018 год
Не прогадала, что именно здесь решила себе покупать седьмой айфон. Сравнивала цены с другими магазинами, так здесь значительно дешевле, при этом на выбор все версии и цветовые варианты представлены. В магазине работа налажена отлично, ты осуществить заказ можешь просто через сайт. Никаких проблем нет, все просто и удобно. Обратный звонок менеджеры осуществили через минут 20-25. По доставке все тоже нормально,... Читать отзыв Не прогадала, что именно здесь решила себе покупать седьмой айфон. Сравнивала цены с другими магазинами, так здесь значительно дешевле, при этом на выбор все версии и цветовые варианты представлены. В магазине работа налажена отлично, ты осуществить заказ можешь просто через сайт. Никаких проблем нет, все просто и удобно. Обратный звонок менеджеры осуществили через минут 20-25. По доставке все тоже нормально, курьер приехал в том диапазоне времени, как мы и договаривались. Смартфон я проверила, убедилась в его оригинальности и работоспособности. Никаких проблем с ним не имею. Только положительные впечатления от покупки.
10 не согласны

Телефоном довольна

Юлия 22 ноября, 2018 год
Я просто удивляюсь, откуда такая негативная реакция на интернет-магазин. Почему у вас все как не коснись, так лохотрон. Лично я никакого лохотрона не увидела. Да есть какие-то недочеты в работе, но в целом меня устроило все. Правда работа оператора оставляет желать конечно лучшего. Когда я позвонила он был не в настроении и просто нахамил мне. Но спустя несколько минут извинился... Читать отзыв Я просто удивляюсь, откуда такая негативная реакция на интернет-магазин. Почему у вас все как не коснись, так лохотрон. Лично я никакого лохотрона не увидела. Да есть какие-то недочеты в работе, но в целом меня устроило все. Правда работа оператора оставляет желать конечно лучшего. Когда я позвонила он был не в настроении и просто нахамил мне. Но спустя несколько минут извинился и продолжил общаться нормально. Себе я купила Айфон 7 (№1617319). Телефон в идеальном состоянии. К упаковке претензий нет. Все работает до сих пор. Так что, с отрицательными отзывами я никак согласиться не могу.
10 не согласны

Отличный магазин

Кристина Стовбчатая 22 ноября, 2018 год
Покупала здесь айфон 6s и осталась более чем довольна. (номер заказа для подтверждения 9562148) Удивлена, что присутствуют такие отзывы, как "Мошенники!", так как магазин отличный с оригинальной продукцией. Единственное, доставка была немного дольше, чем обещали. Но в итоге свой айфон я получила и никак не нарадуюсь. Есть и гарантия, что не может не радовать.
9 не согласны

Отличное обслуживание

Алина 22 ноября, 2018 год
Заказывал здесь 7 айфон, номер заказа 9384567. Мне понравилось все начиная от обслуживания - сразу после заказа перезвонили, уточнить детали. Отправили через день, как и обещали модели просто на складе в наличии не было. Пришло все в срок, с небольшой задержкой, но это из-за Почты России. Все тщательно упаковано - гарантийный талон, вся документация, все есть. Доволен, буду обращаться по... Читать отзыв Заказывал здесь 7 айфон, номер заказа 9384567. Мне понравилось все начиная от обслуживания - сразу после заказа перезвонили, уточнить детали. Отправили через день, как и обещали модели просто на складе в наличии не было. Пришло все в срок, с небольшой задержкой, но это из-за Почты России. Все тщательно упаковано - гарантийный талон, вся документация, все есть. Доволен, буду обращаться по необходимости!
9 не согласны

Все хорошо

Варя 22 ноября, 2018 год
Брала здесь восьмерку (заказ №2345137) и хочу сказать, что магазин не виноват, что вы сами толком не смотрите, а потом предъявляете претензии.
У меня вообще не было никаких проблем. Единственное с чем я столкнулась - это с консультантом, который толком двух слов связать не мог, и объяснял так, что я предпочла прочитать сама все в интернете, прежде чем заказывать.
В назначенный час... Читать отзыв
В назначенный час айфон привез курьер. Я при нем все открыла, проверила и посмотрела, и только потом приняла товар.
А если вы принимаете товар, а потом оказывается что-то не так, то это ваша проблема, а никак не магазина. Я полностью довольна. Спасибо.

Товар качественный

Алина 21 ноября, 2018 год
Заказывала здесь iPhone 7 с постоянной памятью в 256 гигабайт. Немного были сомнения, отзывы пишут разные, но все прошло нормально. Правда отправку заказа сделали на день позже, чем обещали, заставили меня немного понервничать))) Но когда выслали номер товарно-транспортной накладной, я сразу успокоилась. Когда пришла посылка открывала с осторожностью - но все отлично, новенький, настоящий со всеми документами и гарантией) Магазину... Читать отзыв Заказывала здесь iPhone 7 с постоянной памятью в 256 гигабайт. Немного были сомнения, отзывы пишут разные, но все прошло нормально. Правда отправку заказа сделали на день позже, чем обещали, заставили меня немного понервничать))) Но когда выслали номер товарно-транспортной накладной, я сразу успокоилась. Когда пришла посылка открывала с осторожностью - но все отлично, новенький, настоящий со всеми документами и гарантией) Магазину благодарна, стоимость немного ниже чем у остальных, но для меня это неплохая скидка!) Ну если бы не задержка на день, могла бы поставить отлично, немного не пунктуальны!)

Довольно достойный магазин

Юлия 21 ноября, 2018 год
Лично я, не знаю почему магазин называют мошенником. Я покупаю здесь не первый телефон и пока ничем разочарована не была. Правда, как не позвоню, постоянно не могу дозвониться до оператора с первого раза. Но оператор всегда перезванивает мне сам. Пусть через час, а может и больше, но перезванивает. Стоимость на айфоны в интернет-магазине адекватная. Пусть и не намного ниже, но... Читать отзыв Лично я, не знаю почему магазин называют мошенником. Я покупаю здесь не первый телефон и пока ничем разочарована не была. Правда, как не позвоню, постоянно не могу дозвониться до оператора с первого раза. Но оператор всегда перезванивает мне сам. Пусть через час, а может и больше, но перезванивает. Стоимость на айфоны в интернет-магазине адекватная. Пусть и не намного ниже, но все же ниже чем в обычных магазинах. Последнее, что я покупала был айфон 6 №1131629. Телефоны доставляют хорошо запакованными. В такой упаковке с ними точно ничего не случится. Я никакого мошенничества в работе магазина не увидела.

Отличная работа!

Екатерина 21 ноября, 2018 год
Буквально вчера получила заказ. Iphone просто шикарный! Все функции работают, телефон новый, видно, что не использовался. Комплектация вся на месте. Все таки не зря консультант порекомендовал взять 8 plus. Сравниваю даже туже камеру с 6S у подруги, и все таки моя круче;) Да и благодаря более мощному процессору IOS можно куда выше поставить и без лагов. Отдельное спасибо за то,... Читать отзыв Буквально вчера получила заказ. Iphone просто шикарный! Все функции работают, телефон новый, видно, что не использовался. Комплектация вся на месте. Все таки не зря консультант порекомендовал взять 8 plus. Сравниваю даже туже камеру с 6S у подруги, и все таки моя круче;) Да и благодаря более мощному процессору IOS можно куда выше поставить и без лагов. Отдельное спасибо за то, что прислушались к способу доставки и отправили курьером, а не какой-нибудь там почтой. К тому же магазин дает гарантию 1 год, поэтому я спокойна в случае чего. Если кто не верит, мой заказ 7436981. В общем телефон крутой, ребятам спасибо! Успехов и побольше таких клиентов, не вредных, как я:)smilesmile

Всу супер!

Костя 21 ноября, 2018 год
Отличные и новые телефоны. Покупал здесь шестерку, не возникло никаких проблем. Спасибо!
8 не согласны

Хороший телефон по хорошей цене.

Фариза Жанажанова 20 ноября, 2018 год
Цена - это именно то, что привлекло меня в данном магазине. Седьмой iphone оказался дешевле тут на несколько тысяч. На всякий случай решила проконсультироваться с менеджером. Хоть и несговорчивый попался молодой человек, но дал мне достаточно информации для того, что бы я все таки передумала и взяла восьмерку. Оплатила и доставку оформила курьерской службой. По приходу все тщательно проверила. Комплектация,... Читать отзыв Цена - это именно то, что привлекло меня в данном магазине. Седьмой iphone оказался дешевле тут на несколько тысяч. На всякий случай решила проконсультироваться с менеджером. Хоть и несговорчивый попался молодой человек, но дал мне достаточно информации для того, что бы я все таки передумала и взяла восьмерку. Оплатила и доставку оформила курьерской службой. По приходу все тщательно проверила. Комплектация, работоспособность - все в норме. На всякий случай есть гарантия. Так все хорошо, но все же, за неразговорчивость все таки ставлю 4 звезды;)
7 не согласны

Обман,продают восстановленные телефоны под видом новых

Наталья 20 ноября, 2018 год
Обман,продают восстановленные телефоны под видом новых, деньги не возвращают, отправляют делать экспертизу за свой счет, вносят нежелательные телефоны на недозвон. Я очень расстроена.

Спасибо!

Дмитрий 20 ноября, 2018 год
Выбирал подарок жене. Долго мучил консультанта расспросами. " Метался" между шестым и восьмым айфошей. Что понравилось, молодой человек хорошо разбирается в продукции, которой торгует. Объяснил и ответил на все вопросы. В итоге все таки остановился на восьмом. Да и цена очень порадовала, дешевле чем у других, а из расчета того, что я вообще не понимаю, почему они такие дорогие, эти... Читать отзыв Выбирал подарок жене. Долго мучил консультанта расспросами. " Метался" между шестым и восьмым айфошей. Что понравилось, молодой человек хорошо разбирается в продукции, которой торгует. Объяснил и ответил на все вопросы. В итоге все таки остановился на восьмом. Да и цена очень порадовала, дешевле чем у других, а из расчета того, что я вообще не понимаю, почему они такие дорогие, эти айфоны, для меня было важно приятно сделать супруге и сэкономить. Небольшой минус только в том, что все разобрали и мне достался витринный вариант, а так все супер. Работает на ура и жена счастлива. Магазину выражаю благодарность.

Смело рекомендую, ответ Дмитрию Поспелову

Кристиан Самсонов 20 ноября, 2018 год
Отвечаю Дмитрию, который просил совета, мол как быть, нормально быть, все у них хорошо, а все эти отзыв двухстрочные заказные, видно же по писанине, либо вообще один человек пишет. Я вот заказывал 8 айфон на 256, разница 9к, доставка оперативная, за саму доставку заплатил можно сказать копейки, зато за сам товар сэкономил отличную сумму, сами видите и понимаете цены. Проверял... Читать отзыв Отвечаю Дмитрию, который просил совета, мол как быть, нормально быть, все у них хорошо, а все эти отзыв двухстрочные заказные, видно же по писанине, либо вообще один человек пишет. Я вот заказывал 8 айфон на 256, разница 9к, доставка оперативная, за саму доставку заплатил можно сказать копейки, зато за сам товар сэкономил отличную сумму, сами видите и понимаете цены. Проверял айфон самыми известными методами, все хорошо, все проверки прошел, да и видно, что но новый и да, я был первый, кто его активировал, это о многом говорит. Таким образом я всецело берусь рекомендовать магазин, а конкурентам рекомендую не завидовать.
3 не согласны Показать 1 ответ

Отличный магазин

Женя Воронко 19 ноября, 2018 год
Я категорически не соглашусь со всеми негативными отзывами про данный интернет-магазин. Около месяца назад покупала здесь айфон 8. Номер заказа 4150911. Я решила купить айфон здесь так как, интернет-магазин предлагал цены гораздо ниже чем в обычных магазинах. До менеджера мне не удалось дозвониться сразу. Но минут через тридцать, он мне сам перезвонил. Разговаривать мне с ним понравилось. Он мне на... Читать отзыв Я категорически не соглашусь со всеми негативными отзывами про данный интернет-магазин. Около месяца назад покупала здесь айфон 8. Номер заказа 4150911. Я решила купить айфон здесь так как, интернет-магазин предлагал цены гораздо ниже чем в обычных магазинах. До менеджера мне не удалось дозвониться сразу. Но минут через тридцать, он мне сам перезвонил. Разговаривать мне с ним понравилось. Он мне на все вопросы ответил и проконсультировал по срокам доставки. Доставили все идеально. Телефон упакован хорошо. При проверке, никаких дефектов я не обнаружила. Купив здесь телефон, я сэкономила приличную сумму.

подтверждение мошенничества ?

Дмитрий Поспелов 19 ноября, 2018 год
Народ, сделал заказ на завтра 6s 128 - разница с рынком минимум 8 рублей. Начал пробивать - почитал тут и призадумался. Чем проявляется мошенничество - если это б/у или левый то не пройдет проверку на

или ребята научились это обходить? Подскажите плиз кто пишет негатив - помогите не сделать ошибку или вы просто завидующие конкуренты?

Спасибо!
2 не согласны

Качественно

Богдан Ростов 19 ноября, 2018 год
В этот интернет-магазин меня привлекли крайне приятные цены на айфоны. У нас в городе редко когда можно встретить столь хорошие цены на любые смартфоны, так что я делаю заказы только в интернете.
В общем, купил для себя и жены по одному айфону 8 плюс. Замечательный смартфон с огромнейшим функционалом. Качество меня крайне радует - здесь вам не дешевая подделка, а действительно отличный продукт.
Пока что пользуемся около недели - проблем никаких. Смартфон работает шустро, батарея держится приличное количество времени.
Доволен я и работой этого магазина. Обслуживание и доставка радуют.

Номер заказа 8299910.

Тема Краснов 19 ноября, 2018 год
Приобретал здесь буквально месяц назад 8 айфон, цена оказалась более, чем выгодной, думал будет значительно дороже, но нет, все на довольно таки приемлемом уровне, никто не гнет, что самое главное. Таким образом я всецело берусь рекомендовать этот магазин, пожалеть уж точно не придется о решении сюда обратится, ведь продуманность и вправду впечатляет. Доставку осуществляют оперативно, выбор большой. К примеру мой... Читать отзыв Приобретал здесь буквально месяц назад 8 айфон, цена оказалась более, чем выгодной, думал будет значительно дороже, но нет, все на довольно таки приемлемом уровне, никто не гнет, что самое главное. Таким образом я всецело берусь рекомендовать этот магазин, пожалеть уж точно не придется о решении сюда обратится, ведь продуманность и вправду впечатляет. Доставку осуществляют оперативно, выбор большой. К примеру мой айфон обошелся мне в 43 тысячи и это с 256 Гб памяти, стоимость доставки всего 400 рублей, так что нет претензий, о них просто напросто и речи быть не может.

Все не так плохо)))

Мария Иванова 18 ноября, 2018 год
Неплохой магазин, где за недорогую цену купила 8 Айфон. Заказ делается через сайт. Менеджер перезвонила мне в течении 30 минут. Правда немного путала на счет разных нюансов, но все же справилась. Чувствовалась, что новичок. Все пришло в срок, телефон работает исправно.

Удачная покупка

Ольга 18 ноября, 2018 год
Что обратилась именно сюда точно не прогадала. Сервис в магазине очень неплохой, удобно и легко покупку осуществлять. Что касается цены, то вряд ли где-то можно выгодней ее найти. Мне нужен был айфон 7 в версии на 256 гигабайт. Заказ осуществила просто через сайт, менеджер мне перезвонил уже через 25 минут и с ним все уладили по доставке. На руки я... Читать отзыв Что обратилась именно сюда точно не прогадала. Сервис в магазине очень неплохой, удобно и легко покупку осуществлять. Что касается цены, то вряд ли где-то можно выгодней ее найти. Мне нужен был айфон 7 в версии на 256 гигабайт. Заказ осуществила просто через сайт, менеджер мне перезвонил уже через 25 минут и с ним все уладили по доставке. На руки я получила от курьера именно то, что и заказывала. Никакой путаницы не возникло, гарантию на смартфон дали, так же дали его осмотреть и убедиться в его оригинальности и сохранности. После приобретения я всем осталась довольна, магазину большое спасибо.
5 не согласны
Alexander 18 ноября, 2018 год
Откровенный лохотрон! Всем настоятельно рекомендую держаться подальше от этого интернет-магазина! Ребята продают бракованные аппараты под видом новых. Номера на сайте, документы, гарантия - все это липа.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Скупой платит дважды. Осторожно, you-apple лохотрон!!!!

Отлично

Алина 17 ноября, 2018 год
Покупала себе тут заветный iPhone))) Покупкой и самим обслуживание осталась довольна. Конечно, немного переживала, сначала немного смутила цена немного ниже, чем у других, не огромная разница, но все же. Но все пришло в срок, отлично упаковано, все документы и гарантия в наличии))) Менеджер понравился - приятный и компетентный, все подробно рассказал. Я рекомендую - на пятерочку!

Я доволен покупкой

Арсений Астапов 17 ноября, 2018 год
Покупкой в этом магазине я остался доволен, большой выбор смартфонов, приемлемые цены, качественное обслуживание, пожалеть не приходится, да и чувствуется буквально во всем хорошая продуманность. Сам же купленный 8 айфон не подводит, доставили его в течении несколько дней, пожалеть не приходится. Кстати, перед покупкой все проверил, потом только оплатил.
2 не согласны

Очень прекрасно

Рудольф Энс 17 ноября, 2018 год
Ниже комментатор Юрий полный бред говорит! Этот магазин никакой не кидалово, это факт! Каким образом они могут кидать я просто напросто не понимаю, ведь покупаешь товар и оплачиваешь при получении, то есть айфон приобретенный тут можно без проблемно проверить и только потом оплатить. Доставка в считанные часы, стоимость доставки до 500-600 рублей, не более того. Сам же купленный айфон, мало... Читать отзыв Ниже комментатор Юрий полный бред говорит! Этот магазин никакой не кидалово, это факт! Каким образом они могут кидать я просто напросто не понимаю, ведь покупаешь товар и оплачиваешь при получении, то есть айфон приобретенный тут можно без проблемно проверить и только потом оплатить. Доставка в считанные часы, стоимость доставки до 500-600 рублей, не более того. Сам же купленный айфон, мало того, что обошелся дешево, так еще и сам по себе он довольно таки хорош, таким образом можно смело сделать вывод, что магазин есть за что ценить и рекомендовать, уж пожалеть о решении купить тут телефон не пришлось.
3 не согласны

2 телефон в виду 8 айфона радует!

Саша Блюменкранц 17 ноября, 2018 год
Магазин хороший, прекрасно продуманный и обладающий большим количеством товара, купленный тут 8 айфон не подводит, радует ежедневно, так что я всецело доволен приобретением.
1 согласен 3 не согласны

Все устроило

Даниил 16 ноября, 2018 год
Меня все устроило, как цена так и сервис в данном магазине. Нашел у них на сайте 7 айфон. Порадовало, что очень оперативно связались, после того, как указал свои контакты для обратной связи. Мне менеджер сказал мой номер заказа (2349712) и сказал ожидать доставку. Произведена она была уже на следующий день, курьер на минут 20 опоздал, но все привез целым, смартфон... Читать отзыв Меня все устроило, как цена так и сервис в данном магазине. Нашел у них на сайте 7 айфон. Порадовало, что очень оперативно связались, после того, как указал свои контакты для обратной связи. Мне менеджер сказал мой номер заказа (2349712) и сказал ожидать доставку. Произведена она была уже на следующий день, курьер на минут 20 опоздал, но все привез целым, смартфон проверил, потом оплатил. Все отлично.

Никакого подвоха.

Лада 16 ноября, 2018 год
Магазин активно работает, сама в прошлом месяце покупала у них седьмой айфон, номер заказа 3917274. С ценами обмана нет, все как и заявлено на сайте. Доставили заказ через два дня на третий, в запечатанной коробочке. Сам айфон в оригинальной упаковке и с соответствующей комплектацией. Проверяли все при курьере вдвоем с братом - работу айфона, все документы. Никакого подвоха.

Взяла еще

Елена 16 ноября, 2018 год
Пока есть в наличии, взяла еще одну шестерку мужу в подарок (заказ 5411230). Расхватывают кстати очень быстро.

Мобильные телефоны

Сивимарт