youdo.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
youdo.com

Нравиться, что сайт быстро дает отклики

Маргарита С. 29 октября, 2021 год
Мне нравится, что при поиски работников сайт YouDo очень быстро дает отклики. Можно в течение дня закрыть вопрос. Единственное что не удобно - это то, что все отклики идут просто огромной сплошной лентой! Каждый пишет большое сопроводительное письмо, которое развернуто полностью и если ты получил более 10 откликов, найти того, кто написал первым очень сложно. Хотелось бы, что отклики были... Читать отзыв Мне нравится, что при поиски работников сайт YouDo очень быстро дает отклики. Можно в течение дня закрыть вопрос. Единственное что не удобно - это то, что все отклики идут просто огромной сплошной лентой! Каждый пишет большое сопроводительное письмо, которое развернуто полностью и если ты получил более 10 откликов, найти того, кто написал первым очень сложно. Хотелось бы, что отклики были в сокращенном виде и если интересно, то я открою и прочитаю.

Вполне нормально по меркам остальных сайтов

MishaSergeev 6 января, 2021 год
на самом деле, достаточно неплохой ресурс для студентов или тех, кто может работать только из дома. Без особо больших вложений можно нормально подзаработать. По личному опыт скажу, что без особого напряжения, при работе в часов можно получать 1000-2000 рублей. Многое зависит от тяжести заданий и от заказчика.

юду

Елена 11 июля, 2018 год
Думала на пару -тройку месяцев перебиться, зарегистрировалась на Юду. Так вот теперь я уже второй год здесь работаю на постоянке. Всё устраивает. Сама себе делаю план на день и поехали. В итоге получается, что работаю полный день, как и на обычной работе, дизайны для сайтов делаю, но в то же время, могу сделать себе выходной когда нужно, взять что-то... Читать отзыв Думала на пару -тройку месяцев перебиться, зарегистрировалась на Юду. Так вот теперь я уже второй год здесь работаю на постоянке. Всё устраивает. Сама себе делаю план на день и поехали. В итоге получается, что работаю полный день, как и на обычной работе, дизайны для сайтов делаю, но в то же время, могу сделать себе выходной когда нужно, взять что-то простенькое. Задания разные, можно за компом что-то поделать, я рецензии к фильмам дважды писала, когда желание было. А можно, если погода хорошая, курьером куда-нибудь сгонять) Почему бы и нет.

Перебился пару месяцев

Геннадий 14 мая, 2018 год
После увольнения со 2 месяца подрабатывал на вольных злебах: не разделяю восторгов по поводу фриланса. Хотя сайт действительно помог прожить в сложное время, как только получил шанс - вернулся в офис. Свободный график меня лично напрягает. Из хорошего могу отметить налаживание контактов, через тех же заказчиков с Юду я смог в итоге получить постоянное место.
Достоинства:
  1. полезные занкомства
Недостатки:
  1. фриланс

Говорю как исполниель

Максим 1 мая, 2017 год
Подрабатывал здесь, когда некоторое время был без стабильного заработка. На хлеб можно заработать, но конечно, трудно рассчитывать на большие заработки. Если только, наверное, постоянно здесь не жить и набирать клиентуру.

Сайты

Chat Guru Perm Rus