Your Café – Burger Bar отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Вкусный десерт

Ульяна Стригина 7 июня, 2021 год
Делала сегодня первый мой заказ на бургер и десерт. Хочу поблагодарить за маленькие круассанчики, это было очень мило. Вкус бургера меня приятно удивил. Хоть доставку и задержали почти на 40мин, но доставили все тепленьким и упакованным в фольгу. Спасибо вам большое)

Сервис на уровне

Ольга 6 июня, 2021 год
Все очень вкусно и быстро (привезли даже раньше, чем обещали). Всегда радует высоким качеством сервиса. Пицца вкусная, суши иногда бывают слишком мягкие, но никогда не привозили несвежую, подгоревшую или некачественную еду. Даже курьеры всегда вежливые, опрятные и приветливые. Одним словом ставлю 10 из 10 и всем рекомендую.

Вкусный заказ

Петр Карлов 5 июня, 2021 год
Приблизительно месяц назад сделал у них заказ. Набор оказался настолько вкусным, что делаем теперь заказ через день. Видно, что ребята готовят с душой, так вкусно мы никогда не кушали. Всегда все свежее, это самое главное, ведь все что мы едим пробует и дочь. Ребятам желаю процветания и побольше клиентов!

Доставка еды.

Лия Чененко 1 июня, 2021 год
Очень нравится, что доставка по городу бесплатная. Приносят точно по времени, за что огромное спасибо. Утром выходим с детьми на прогулку, заказываем пиццу и на ужин, как раз к приезду мужа, подъезжает пицца - это уже почти «пятничная традиция» в нашей семье.

Качественный товар

Анна Силина 1 июня, 2021 год
Вчера первый раз заказали пиццу и картошку фри, но теперь будем постоянными клиентами. Очень вежливый менеджер, обещали привезти за час, а привезли за 25 минут, пицца очень вкусная - тонкое вкусное тесто, много начинки и отличное сочетание вкусов. Спасибо за качество и сервис!

Доставка еды

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Доставка еды Доминикана
Доставка еды Доминикана

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Додо Пицца (Самара)
Додо Пицца (Самара)