YOYBUY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
YOYBUY

грубый персонал, скрытые комиссии, скам

dualquadsound 5 июля, 2023 год
Сначала компания привлекла приятным курсом для перевода после начала санкций. Оказалось, все плюсы курса нивелируются внутренними комиссиями, дополнительными платами и т д. Посылки, в которых вещи весили меньше 1кг после повторного взвешивания начинали весить 2-3кг, поверх 10% комиссии могут иногда не предупреждая взять еще 10% за то, что "пришлось связываться с продавцом через WeChat", перепутывали имена на посылках из-за чего... Читать отзыв Сначала компания привлекла приятным курсом для перевода после начала санкций. Оказалось, все плюсы курса нивелируются внутренними комиссиями, дополнительными платами и т д. Посылки, в которых вещи весили меньше 1кг после повторного взвешивания начинали весить 2-3кг, поверх 10% комиссии могут иногда не предупреждая взять еще 10% за то, что "пришлось связываться с продавцом через WeChat", перепутывали имена на посылках из-за чего у клиентов возникали проблемы с получением, отправляли не той курьерской компанией, которой заявлено, и затем просили платить за их же ошибку в доставке. Их персонал грубит в письмах, используя выражения вроде "прочитайте снова, что я вам писал", "это не мое дело" и так далее. В общем, больше к их сервису я не прикоснусь и никому не советую.
YOYBUY Ответ представителя YOYBUY 14 марта, 2024 год
Уважаемый клиент,

Извините за неприятное впечатление. Мы очень серьезно относимся к вашему отзыву.

Мы постепенно улучшаем наши услуги, чтобы предоставить вам лучший опыт.

Что касается проблемы, о которой вы упомянули, что вес товара сильно изменился, это может быть потому, что объём вашей посылки был большим, мы рассчитали стоимость доставки в соответствии с объемным весом.

Еще раз приносим извинения за неприятное впечатление.

Если есть какой-либо вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда будем стараться сделать все возможное, чтобы предоставить вам хороший сервис.

Yoybuy

Товары формируют в одной коробке

Инна 19 июня, 2023 год
Я уже давно стала заказывать разные товары и вещи из Китая, а на этом сайте делать это еще проще. Сколько уже получила товара ни одна посылка не потерялась, товары сформированы в одной коробке по цене все тоже самое что и на других площадках.

Удобнее закупать товары

Евгений 15 июня, 2023 год
Закупаю различные мобильные аксессуары в большом количестве. Теперь это удобнее делать на Yoobay. По преимуществам- доставка быстрее, товар не теряется в пути потому что товары комплектуются в одну посылку, выгодней покупать, не платить каждому продавцу отдельную доставку.

Нормальный сайт

Сережа 9 июня, 2023 год
Нормальный сайт не лагает, заказы формируют в одну посылку, к интерфейсу претензий нет разобраться можно быстро. Заказываю в основном мобильную технику и аксессуары можно на прямую написать продавцу к примеру, на посылке написал меньшую сумму, чтоб не платить дополнительно налог.

Ассортимент постоянно расширяется

Андрей 2 июня, 2023 год
Со своей стороны, тоже рекомендовал бы эту площадку. У меня положительный опыт сотрудничества, как оптового покупателя. Несут ответственность за заказанный товар. Каждый раз ассортимент расширяется и интерес к закупкам не пропадает.

Много лет сотрудничаю

Вадим 26 мая, 2023 год
Крутой посредник китайских платформ. Уже много лет сотрудничаю, товары покупаю абсолютно разные. Заказ всегда заранее оформляю, так как знаю, что в пути могут быть форс мажоры и может быть где-то посылка колесить долго.

Мне нравится

Павел 17 мая, 2023 год
мало кто сейчас вообще принимает оплату вебмани, а тут без проблем можно так рассчитаться. так как у меня периодически деньги появляются на электронном кошельке и бывает просто, не знаешь, как их выгодно вывести, я покупаю что-то нужное и рассчитываюсь. мне очень нравится этот посредник.

Никаких сложностей в оформлении

Валера 9 мая, 2023 год
Часто заказываю товары из разных китайских магазинов и удобно, что можно получать единым заказом и прямо домой все привезут. Не надо никуда ехать. При оформлении заказа никаких сложностей не возникло даже в первый раз.

Часто заказываю здесь товары

Руслан Шулигин 3 мая, 2023 год
Часто заказываю через этого посредника, особенно одежду и обувь качество отличное, а цена на много ниже чем у нас в городе. С доставкой проблем не было, мне приходит на одно и тоже отделение, за все время не было неприятных сюрпризов.

Логистика нормальная

Артур 27 апреля, 2023 год
Логистика нормальная, в среднем срок доставки около месяца. Способы оплаты разные, можно и электронной валютой. Частенько заказываю товары из китая, причем уже на протяжении многих лет. Эксперементировал с магазинами, площадками, теперь только через Yoybuy, они вроде бы как поотвественней, чем другие и с классными мировыми платформами сотрудничают.

Быстрая доставка

Сергей 22 апреля, 2023 год
На этом сайте мне проще покупать, нежели у других китайских посредников. Товаров такой же выбор, как и на других площадках, по цене все плюс минус одинаково, а вот с доставкой все-таки приходит гораздо быстрее. Ко мне пришли уже несколько посылок, все в полном порядке, товар соответствует качеству и количеству.

Получила очередную посылку

Катя 17 апреля, 2023 год
Получила очередную посылку, я в восторге! Так классно, что все приехало вовремя и все целенькое. Считаю, что главное читать описание товара, чтобы правильно заказать. Одной доставкой от 9 разных магазинов!

Мне все нравится

Регина 11 апреля, 2023 год
Мне вот только недавно пришла посылка, которая бродила почти полтора месяца. Не первый мой заказ через этого посредника, и пока что мне все нравится. Мне удается покупать товары с классной скидкой и от разных поставщиков и при этом формируемся одна доставка, за счет чего экономится ее стоимость.

Посредник ответственный и надежный

Валентин 3 апреля, 2023 год
Могу сказать, что посредник ответственный и надежный. Я уже и не припомню сколько лет заказываю китайские товары только через Yoybuy. Экономится стоимость доставки и уменьшается риск того, что пришлют не качественный товар, так как перед отправкой все проверяется.

Рекомендую однозначно

Юля 30 марта, 2023 год
Рекомендую однозначно! В первую очередь цены. Во вторую - есть товары, которых не нашла в других местах. Во основном по детской одежде. Качество очень хорошее.

Работают чётко

Дима 25 марта, 2023 год
Отличный посредник с Тао Бао, начинал заказывать всякие мелочи: ручки, пиналы детям в школу, потом всё больше и больше, косяков никогда не бывало. Работают чётко, доставка прямо домой в указанные сроки, сейчас пользуюсь только yoybay, потому что без обмана, потому что заказываю за рубли. Недавно пришли беспроводные наушники очень хорошего качества, по цене ниже, чем у конкурентов.

Есть свои преимущества

Павел 20 марта, 2023 год
Пользуюсь сайтом Yoobay сравнительно недавно, при заказе через эту площадку есть свои преимущества, товар проверяется по количеству, посылка формируется из нескольких покупок в одну, и доставка таким образом приходит быстрее.

Буду больше товара заказывать

Дина 13 марта, 2023 год
Не так много еще заказывала через этого посредника. Брала шпицы для завивки, косметику и по мелочам разное. Все от разный продавцов, да все запаковали мне в одну посылку и стоимость из-за этого не была высокой. Прошло все ок, не было проблем. Можно теперь пробовать больше товара заказывать.

Доставки доходят быстро

Владимир 1 марта, 2023 год
Посоветовали попробовать Yoybay сначала думал, что также, как и на других заказ придётся ждать долго и не понятно, что пришлют, а на самом деле этот сайт комплектует и еще проверяют соответствие товаров с заказами это на много круче. Доставки доходят на порядок быстрее, по ценам выходит одинаково с другими Китайскими сайтами.

Нормальное приложение

Артур 24 февраля, 2023 год
Заказывал всегда всякие мобильные аксессуары и запчасти для телефонов на разных сайтах, сейчас перешел уже на Yoobay. Приложение нормальное работает хорошо лагов не бывает, оплаты проходят четко, также есть защита покупателя.

Отличный сервис

Павел 19 февраля, 2023 год
Отличный сервис, нет претензий к ребятам совсем, потому что товар пришел быстро, а доставка была перед НГ, и было очень важно , чтобы пришло в срок. Получил на неделю раньше обещанного, отправка очень быстрая. Все отлажено

Вполне неплохая площадка

Андрей 16 февраля, 2023 год
Я не так давно попробовал заказать через эту площадку. Вполне неплохо, получил через месяц свой заказ. Заказывал с разных платформ, все было упаковано в одну посылку. Тем самым сократилась стоимость доставки. Кофемолку приобрел, классная такая, работает шустро и недорого ее купил и разное по мелочам.

Наименьший риск потери посылки

Liana 31 января, 2023 год
Для меня важно, чтобы посылки приходили вовремя и все сразу так как заказы делаю под клиентов, в этом мне и помогает сайт Yoybuy. По сравнению с другими сайтами тут наименьший риск потери посылки в пути или повреждения, работать удобно и быстро.

Заказываю давно

Игорь 27 января, 2023 год
Если у каждого китайского продавца читать отзывы и заказывать нормальный товар, то будет все ок. через этого посредника стал заказывать давно и разное, как для дома, так и для своего автомобиля.

Удобно и выгодно

Юлия 20 января, 2023 год
Иногда бывает и долгая доставка. Я просто на это вообще не обращаю внимания, знаю, что или посылка приедет, или мне всю потраченную сумму вернут. А вообще часто заказываю товары, потому что у нас они стоят в два, а то и в три раза дороже и да, есть смысл так долго ждать. Я не заказываю что-то в край срочно необходимое. Этот... Читать отзыв Иногда бывает и долгая доставка. Я просто на это вообще не обращаю внимания, знаю, что или посылка приедет, или мне всю потраченную сумму вернут. А вообще часто заказываю товары, потому что у нас они стоят в два, а то и в три раза дороже и да, есть смысл так долго ждать. Я не заказываю что-то в край срочно необходимое. Этот посредник ответственный и свои обязательства перед покупателями выполняет.

Доставка выходит недорогой

Алла Рубан 18 января, 2023 год
Покупаю одежду, мелкую бытовую технику, всякое разное по мелочам. Я очень довольна, так как у нас цены совсем другие, на порядок выше. Мне проще подождать, но на цене сэкономлю. А за счет того, что все заказы запаковывают в один, доставка выходит недорогой.

Мне нравится

Amalia 14 января, 2023 год
Мне нравится. Уже много заказов с ними сделала и все без проблем вообще. Тао Бао, Тмолл и много других сайтов, с которыми они работают.

Дешевые товары

Серега 10 января, 2023 год
Китайских товаров заказываю много. Они стоят там намного дешевле, чем у нас и даже с учетом доставки цена более выгодная. А если учитывать, что через Yoybuy можно закинуть на одну доставку много посылок, то выгода становится еще больше.

Мне нравится площадка

Анюта 4 января, 2023 год
Очень мне нравится площадка Yoybuy. Не знаю как другим пользователям, но мне очень удобно, когда покупки от разных продавцов можно закинуть в один заказ и оформить. Это правда удобно, так как и стоимость расходов по доставке сокращается и приходит все в одной посылка. В среднем около месяца доставляется.

Можно заказывать одной посылкой

Лиана 29 декабря, 2022 год
Не очень было понятно, как этот посредник работает. На деле все просто, можно заказывать товар с разных магазинов, в здесь его уже пакую в одну посылку. Да, так даже проще, жду посылку одну, а в итоге получаю 8 или 9, смотря сколько заказываю.

Сайты

Okko