грубый персонал, скрытые комиссии, скам - Отзывы о YOYBUY

Отзыв написан 5 июля, 2023 год 46 просмотров
Сначала компания привлекла приятным курсом для перевода после начала санкций. Оказалось, все плюсы курса нивелируются внутренними комиссиями, дополнительными платами и т д. Посылки, в которых вещи весили меньше 1кг после повторного взвешивания начинали весить 2-3кг, поверх 10% комиссии могут иногда не предупреждая взять еще 10% за то, что "пришлось связываться с продавцом через WeChat", перепутывали имена на посылках из-за чего у клиентов возникали проблемы с получением, отправляли не той курьерской компанией, которой заявлено, и затем просили платить за их же ошибку в доставке. Их персонал грубит в письмах, используя выражения вроде "прочитайте снова, что я вам писал", "это не мое дело" и так далее. В общем, больше к их сервису я не прикоснусь и никому не советую.

Ответ представителя Якитория 14 марта, 2024 год
Уважаемый клиент,

Извините за неприятное впечатление. Мы очень серьезно относимся к вашему отзыву.

Мы постепенно улучшаем наши услуги, чтобы предоставить вам лучший опыт.

Что касается проблемы, о которой вы упомянули, что вес товара сильно изменился, это может быть потому, что объём вашей посылки был большим, мы рассчитали стоимость доставки в соответствии с объемным весом.

Еще раз приносим извинения за неприятное впечатление.

Если есть какой-либо вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда будем стараться сделать все возможное, чтобы предоставить вам хороший сервис.

Yoybuy

Отзывы о сайтах