Никакого обмана нет, все честно, сам бы я не смог. - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 7 августа, 2020 год 57 просмотров
Перед тем как поехать в компанию Юг-Финанс групп зашел почитать отзывы. Теперь решил написать свой. Сначала меня смутило то, что много плохих и много хороших отзывов. Я подумал мол если есть и то и то, значит все нормально. Поехал на встречу, зашел в Россельхоз банк который внизу, потом оказалось что они не там. Поднялся на 3й этаж. Там меня встретила прелестная девушка на ресепшене, пришлось сесть ждать. Ждал 30 минут, уже выучил передачу про животных. Забрал меня специалист Владимир. С ним мы общались коротко и по делу. На встрече пошел разговор о том чтобы решить вопрос по-быстрее надо заплатить 15к ну я не бедствую, но сначала меня это возмутило. Владимир показал гарантии, т.к. договор в своей жизни я вижу не первый раз то в целом я успокоился. Оплатил, 15к и поехал заниматься своими делами. Владимир прозванивал мне периодически, объяснял, что идут проверки и так далее. Потом меня вызвали на Северную, там меня встретил другой специалист, объяснила в чем дело. Вина там была сугубо моя, я честно скажу утаил свои просрочки и не рассказал что делал массовую рассылку, думал прокатит, оказалось все фиксируется в БКИ и утаить это не получится. Далее мне предложили доплатить 10к. Долго обсуждали но я решился, думаю была не была. Теперь как было по датам. 13.07.20 я был с Владимиром на встрече. 16.07.20 я был на Северной. Настало 19.07.20 я уже очень был взволнован, трубки не всегда брали. Потом 21.07.20 мне позвонили и ПРИГЛАСИЛИ В БАНК НА ПОЛУЧЕНИЕ. В общем и целом кредит я получил под 15,4 % годовых, не платил банку никаких страховок и для меня это самое главное! В следующий раз обращусь сюда еще! И друзьям буду советовать. Все кто пишут всякую ерунду, те сами вогнали себя в такое положение как к примеру я, только они ищут виновных и не хотят ничего сделать для исправления ситуации. Компания берет деньги и берет их не зря, выгода в 100500 раз лучше чем работать с банком на прямую. Спасибо Вам большое за помощь! За такую работу не жалко денег отдать!
Достоинства:
  1. Помогают
Недостатки:
  1. Негативные отзывы пишут неудачники

Гость 7 августа, 2020 год
А можно узнать на Северной вы за что доплачивали ? и кто у вас был куратором 7
Папенко Алексей Иналович 7 августа, 2020 год
Мне предложили очень хорошую услугу "Исправление кредитной истории".

Так же мы согласовали, что необходимо делать "Отзыв персональных данных" т.к. кредитные организации могли размещать негативную информацию обо мне на общедоступных серверах, в том числе НБКИ.

Куратор Татьяна.
Гость 13 августа, 2020 год
Дело в том . что все изменения в кредитную историю могут внести ТОЛЬКО БАНКИ , заявления писать и отправлять на запросы в ЗАО "ОКБ", ООО "Эквифакс Кредит Сервисиз", АО "НБКИ" БЕСПЛАТНО , позвоните в эти организации они сами Вам всё объяснят
я 7 августа, 2020 год
А деньги которые были заплачены на Северной, обещали вернуть что вернуться на карту? и вернулись ли они?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции