Тот самый Павел что в 6 утра писал - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 78 просмотров
Продолжаю свой рассказ.
Приехал я в офис на Кубанскую Набережную 33. Время было 9:50, мне позвонил мой специалист Юлия, и сказала, что я могу подняться и подождать внутри. Был приятно удивлен, что пригласили раньше т.к гулять где-то особо не хотелось. Порадовало, что внутри помещение приятное, у меня в городе не во всех банках так. Ждал 20 минут примерно, может больше, меня забрала девушка, представилась Татьяной. Начали мы с того, что она предложила мне кофе, и спросила как я добрался. Этого было достаточно чтобы понять о высоком уровне отношения к клиентам. Она задавала вопросы, расспрашивала о кредитах, просрочках, доходе и пр. стандартные вопросы. Я ей сказал, что ввиду моего неофициального дохода и моих действующих кредитов я к ним собственно и обратился. Скоринг у меня весьма унылый оказался 390 баллов. Татьяна предложила мне работать по их Базовой программе, чтобы в силу моей ситуации я мог оплатить комиссию после получения. Это конечно было хорошо, но у меня нет времени. На мой вопрос "Как всё сделать быстрее?" Мне предложили варианты по предоплате. 50т.я должен оплатить ДО и 25т. после.
Когда Татьяна показала мне договор на платную услугу, я увидел самое главное для себя, а именно предмет договора, и пункт о возврате предоплаты в случае моего требования. Для меня этого было достаточно. Меня ждали 30 минут пока мне друзья перевели деньги и я их снял. По сроку мы установили, что результат я получу через 5 дней. Поверьте для меня это уже не срок ожидания.
Дорог друг, если ты дочитал до этого момента, то от себя я хочу сказать, что бояться нечего, если хочешь - плати ДО. Не хочешь? Бога ради, как и мне предложат оплату после. Всех кто сомневается я буду держать в курсе, т.к. мне было обещано, что с периодичностью я буду получать звонки касательно продвижения моего дела. Так что ждите от меня новостей. Всех кто дочитал и интересно, пишите комментарий к моему отзыву чтобы я понимал, что не зря стараюсь )

Гость 12 августа, 2020 год
Внести в нее изменения может только банк, и лишь в тех случаях, если признает свою ошибку о внесении недостоверной информации или же по решению суда.
Гость 12 августа, 2020 год
Вопрос как Вам исправят скоринг за 5 дней ?
Тот самый Павел 12 августа, 2020 год
А зачем мне исправление скоринга? Мне нужны деньги, в этом мне помогают. Защита кредитной истории или её исправление мне предложили, но меня они не интересуют
Гость 12 августа, 2020 год
А договор Вы с каким вариантом заключили ?
Тот самый Павел 12 августа, 2020 год
А по какой причине я должен разглашать подробности договора незнакомым людям в лице Вас?
Гость 12 августа, 2020 год
))) а я подробности и не прошу , здесь в переписке пишут же договор- "Гарант " , то есть я могу предположить на основании ваших беспокойств по отношению ко мне , а не к ЮГ Финанс групп , что вы являетесь сотрудником этой организации ? )
Тот самый Павел 12 августа, 2020 год
Беспокойство у меня одно - получить деньги. Вы здесь находите что-то еще?

Вы в свою очередь предполагайте что хотите, как хотите и тд, воля ваша.

Что пишут другие в своих отзывах мне ужн не интересно.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции