Мои родные - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 24 просмотра
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроена я не официально. В документах на квартиру я являлась отказником». Специалист Анжелика разъяснила ситуацию и предоставила решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. В итоге вопрос решен наилучшим образом, теперь у меня всего один кред, что существенно облегчает жизнь мне и близким. Отдельное спасибо за сопровождение моим специалистам. Это команда людей знающих свое дело и реально помогающих людям за адекватную комиссию. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию всем у кого возникают финансовые проблемы!

Отзывы о кредитах

Кредиты