Спасибо за оаботу - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 21 просмотр
Компанию эту выбрала чисто интуитивно и не ошиблась, поэтому скажу предельно кратко: коллектив настоящих профессионалов, знающих своё дело! Подкупает доброжелательность, деликатность, искренность, энергичность всех членов этой команды. Я им бесконечно благодарна за оперативно и качественно проделанную работу. Отдельно благодарю, с кем мне приходилось непосредственно общаться, не умаляю профессионализм и остальных членов этой замечательной команды. Желаю компании процветания! СПАСИБО!!!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции