Югория Жизнь отзывы

Отзывы клиентов

Югория выручила меня

Николай Карауш 22 октября, 2021 год
В Югория-Жизнь был застрахован от несчастного случая. Через месяц на тренировке получил травму, которая привела меня к потере трудоспособности на длительное время. Югория выручила меня в это время. я обратился к ним с заявлением о материальной выплате по несчастному случаю в связи с временной потерей трудоспособности и через три дня деньги выплатили мне на карту. Я остался доволен результатом, буду... Читать отзыв В Югория-Жизнь был застрахован от несчастного случая. Через месяц на тренировке получил травму, которая привела меня к потере трудоспособности на длительное время. Югория выручила меня в это время. я обратился к ним с заявлением о материальной выплате по несчастному случаю в связи с временной потерей трудоспособности и через три дня деньги выплатили мне на карту. Я остался доволен результатом, буду опять у них страховаться.

сейчас очень актуально

Максим И. 12 октября, 2021 год
Два месяца назад страховался в этой компании. Продукт, который я выбрал - Доктор дома. Оформлял кредит в банке, там рассказали про такую страховку. Мне понравилось, что страховка предусматривает все, что мне интересно. Сейчас очень актуальная история: могу пользоваться консультациями врачей дистанционно, узнавать, какие лекарства есть в аптеках, много "живых" услуг, в том числе обследование при появлении симптомов ковида. Хорошо,... Читать отзыв Два месяца назад страховался в этой компании. Продукт, который я выбрал - Доктор дома. Оформлял кредит в банке, там рассказали про такую страховку. Мне понравилось, что страховка предусматривает все, что мне интересно. Сейчас очень актуальная история: могу пользоваться консультациями врачей дистанционно, узнавать, какие лекарства есть в аптеках, много "живых" услуг, в том числе обследование при появлении симптомов ковида. Хорошо, что можно так позаботиться о себе.
www.ulife.ru
Перейти на сайт