Югория Жизнь отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Остался доволен

Максим 14 марта, 2022 год
Время сейчас неспокойное, вот я и решил застраховать своё здоровье. Почему обратился именно сюда? Да всё банально просто - увидел их рекламу в контакте. Позвонил, потом подъехал и менеджер мне всё очень подробно рассказал, помог подобрать страховку под мой выбор, программа "Про здоровье". В страховку кстати включены приличные медицинские сервисы, я прошел обследование организма, потом мне составиои план наблюдения. В... Читать отзыв Время сейчас неспокойное, вот я и решил застраховать своё здоровье. Почему обратился именно сюда? Да всё банально просто - увидел их рекламу в контакте. Позвонил, потом подъехал и менеджер мне всё очень подробно рассказал, помог подобрать страховку под мой выбор, программа "Про здоровье". В страховку кстати включены приличные медицинские сервисы, я прошел обследование организма, потом мне составиои план наблюдения. В поликлинике такого нет и в помине, а в частных клиниках стоит дороговато, в общем, очень приятное дополнение.

Теперь я спокойна

Анна Кузина 11 марта, 2022 год
На сайте компании нашла полис "Уверенность", оформила в банке рядом с домом (партнер Югория-Жизнь, полис можно у партнера оформить). Последний год с компанией, в которой работаю, все нестабильно, боюсь потерять работу. Искала страхование, которое защитит от риска потери работы, сейчас очень актуально. Теперь я спокойна, что не останусь без средств в случае сокращения.

Мне понравился полис "Привет, Атлет!"

Олеся 27 января, 2022 год
Давно занимаюсь спортом. С недавних пор стала регулярно приобретать страховой полис для защиты от травм, т.к. былне очень удачный опыт обращения в поликлиники. По рекоменации коллеги, изучила продукты компании Югория Жизнь. Мне понравился полис "Привет, Атлет!", отвечающий моим запросам. Доступная стоимость. Включает лечение травм, компенсацию затрат на лекарства, много полезных опций. Оплачиваю ежемесячно по подписке. Программа более чем комфортная и... Читать отзыв Давно занимаюсь спортом. С недавних пор стала регулярно приобретать страховой полис для защиты от травм, т.к. былне очень удачный опыт обращения в поликлиники. По рекоменации коллеги, изучила продукты компании Югория Жизнь. Мне понравился полис "Привет, Атлет!", отвечающий моим запросам. Доступная стоимость. Включает лечение травм, компенсацию затрат на лекарства, много полезных опций. Оплачиваю ежемесячно по подписке. Программа более чем комфортная и комплексная. А еще доступна телемедицина — дистанционные консультации врачей, можно пользоваться не выходя из дома и в поездках. Лучшего решения до сих пор не встречала, хотя имела опыт взаимодействия с двумя страховыми до Югория Жизнь.

Югория выручила меня

Николай Карауш 22 октября, 2021 год
В Югория-Жизнь был застрахован от несчастного случая. Через месяц на тренировке получил травму, которая привела меня к потере трудоспособности на длительное время. Югория выручила меня в это время. я обратился к ним с заявлением о материальной выплате по несчастному случаю в связи с временной потерей трудоспособности и через три дня деньги выплатили мне на карту. Я остался доволен результатом, буду... Читать отзыв В Югория-Жизнь был застрахован от несчастного случая. Через месяц на тренировке получил травму, которая привела меня к потере трудоспособности на длительное время. Югория выручила меня в это время. я обратился к ним с заявлением о материальной выплате по несчастному случаю в связи с временной потерей трудоспособности и через три дня деньги выплатили мне на карту. Я остался доволен результатом, буду опять у них страховаться.

сейчас очень актуально

Максим И. 12 октября, 2021 год
Два месяца назад страховался в этой компании. Продукт, который я выбрал - Доктор дома. Оформлял кредит в банке, там рассказали про такую страховку. Мне понравилось, что страховка предусматривает все, что мне интересно. Сейчас очень актуальная история: могу пользоваться консультациями врачей дистанционно, узнавать, какие лекарства есть в аптеках, много "живых" услуг, в том числе обследование при появлении симптомов ковида. Хорошо,... Читать отзыв Два месяца назад страховался в этой компании. Продукт, который я выбрал - Доктор дома. Оформлял кредит в банке, там рассказали про такую страховку. Мне понравилось, что страховка предусматривает все, что мне интересно. Сейчас очень актуальная история: могу пользоваться консультациями врачей дистанционно, узнавать, какие лекарства есть в аптеках, много "живых" услуг, в том числе обследование при появлении симптомов ковида. Хорошо, что можно так позаботиться о себе.
www.ulife.ru
Перейти на сайт

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах