Банк "НАПЁРСТОЧНИК" - Отзывы об ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк
Отзыв написан 11 января, 2022 год 141 просмотр
Был клиентом банка с 2010 года, и по меркам того времени, это был вполне приятный, точный в обслуживании и отношениях с клиентом банк. Никаких скрытых процентов, прозрачная тарифная политика, четкость обслуживании, вполне удобные продукты банка по адекватным ставкам.
Прошло 10 лет, и я решил воспользоваться услугами банка по автокредитованию. Один из менеджеров автосалона ( моя знакомая) попросила меня крепко подумать и принять решение, рассказав какие то просто невероятные истории лживого и невероятно хамского поведения в отношении клиентов банка после получения кредита.
Я решил проэксперементировать и для начала сделал заявку на получение кредитной карты с лимитом 300 000 рублей и процентной ставкой 23,9% годовых.
И тут НАЧАЛОСЬ!!!!!
1. АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ ПО ЛЬГОТНОМУ БЕСПРОЦЕНТНОМУ ПЕРИОДУ!
2. ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПРОЦ.СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ ИЗ БАНКОМАТА: - установлен лимит в 150000руб. о котором не говорится и при снятии наличных на эту сумму моментально начинается начисление
% из расчета 79 % годовых...
3. "ВПАРИВАЕТСЯ" страховка, которую я просил не включать, но ЛОВКОСТЬ РУК И....НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА и мной после неоднократной просьбы... подписан документ с еще несколькими, где я соглашаюсь платить страхование по кредиту!!!
На мой вопрос девушке впоследствии, зачем Вы так сделали, я же ВАС просил не включать страхование кредита..., последовал циничный ответ: НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ И ДОГОВОР!!!
4. По начислению первых процентов не соответствующих договору, на мои вопросы не один сотрудник банка ответить не смог.... тупое зависание в компе и БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ...
5. Закрываю кредит, прошу вывести сумму, офигеваю от ЦИФР НАЧИСЛЕНИЯ, вношу и мне говорят, что счёт будет закрыт через 35 дней и какое то благоустройств благоустройств благоустройств по поводу справки об отсутствии задолженности.
При этом мне подсовывают бумагу, о том, что я добровольно перечисляю банку денежные средства оставшиеся на моей кредитной карте!!!
После моего вежливого отказа и письменного нет: чудесным образом выясняется, что у меня переплата 6000 рублей, но снять я их могу только на следующий день после каких то проводок в банке! Бред, но я уже понимаю, что за жуликами надо понаблюдать и фиксировать их преступления.
6. Семь раз приезжал в банк , уже ради исследования мошенников, но деньги так и не получил, справку об отсутствии задолженности перед банком, так же не выдали.
7. Сумма к получению 6000 рублей , через месяц превратилась.... в 3000 рублей, и на мой вопрос: за что списываем на этот раз? Получаю ответ: - это страхование Вашего кредита! На мой резонный вопрос, о том , что кредит закрыт месяц назад, заявление о страховке и её прекращении начисления и выплат, так же месяц назад, мне спокойно ответили, что после заявления страховка платится еще месяц, даже , если кредит погашен!!
8. Справку об отсутствии обязательств перед банком, так и не выдали, аргументировав, что такой формы справки у банка не существует, не предусмотрено.
9. В итоге, после заявления , о выдаче мне справки об отсутствии каких либо обязательств перед банком, мне предложили.... произвольную форму и купить её за 1000 рублей!)))
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...)))), но конечно очень благодарен человеку, которая предложила понаблюдать за жуликами на маленьком, коротком кредите!
ЭТО НЕ БАНК.... И даже не микрофинансирование...., это КАКОЕ ТО НОВОЕ ЯВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО РАЗВОДА НАСЕЛЕНИЯ!!!
" МММ" и Лёня Голубков - это просто АНГЕЛЫ С РОЗОВЫМИ КРЫЛЫШКАМИ по сравнению РАЗВОДЧИКАМИ ЮНИКРЕДИТ БАНКА.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОЖЬ, ОБМАН, ВРАНЬЁ....

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
ЮниКредит Банк
ЮниКредит Банк работает в России с 1989 года, до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк (ММБ). 100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит ЮниКредит Банку Австрия АГ, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы ЮниКредит. Банк специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Под... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными