Банк "НАПЁРСТОЧНИК" - Отзывы об ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк
Отзыв написан 11 января, 2022 год 141 просмотр
Был клиентом банка с 2010 года, и по меркам того времени, это был вполне приятный, точный в обслуживании и отношениях с клиентом банк. Никаких скрытых процентов, прозрачная тарифная политика, четкость обслуживании, вполне удобные продукты банка по адекватным ставкам.
Прошло 10 лет, и я решил воспользоваться услугами банка по автокредитованию. Один из менеджеров автосалона ( моя знакомая) попросила меня крепко подумать и принять решение, рассказав какие то просто невероятные истории лживого и невероятно хамского поведения в отношении клиентов банка после получения кредита.
Я решил проэксперементировать и для начала сделал заявку на получение кредитной карты с лимитом 300 000 рублей и процентной ставкой 23,9% годовых.
И тут НАЧАЛОСЬ!!!!!
1. АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ ПО ЛЬГОТНОМУ БЕСПРОЦЕНТНОМУ ПЕРИОДУ!
2. ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПРОЦ.СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ ИЗ БАНКОМАТА: - установлен лимит в 150000руб. о котором не говорится и при снятии наличных на эту сумму моментально начинается начисление
% из расчета 79 % годовых...
3. "ВПАРИВАЕТСЯ" страховка, которую я просил не включать, но ЛОВКОСТЬ РУК И....НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА и мной после неоднократной просьбы... подписан документ с еще несколькими, где я соглашаюсь платить страхование по кредиту!!!
На мой вопрос девушке впоследствии, зачем Вы так сделали, я же ВАС просил не включать страхование кредита..., последовал циничный ответ: НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ И ДОГОВОР!!!
4. По начислению первых процентов не соответствующих договору, на мои вопросы не один сотрудник банка ответить не смог.... тупое зависание в компе и БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ...
5. Закрываю кредит, прошу вывести сумму, офигеваю от ЦИФР НАЧИСЛЕНИЯ, вношу и мне говорят, что счёт будет закрыт через 35 дней и какое то благоустройств благоустройств благоустройств по поводу справки об отсутствии задолженности.
При этом мне подсовывают бумагу, о том, что я добровольно перечисляю банку денежные средства оставшиеся на моей кредитной карте!!!
После моего вежливого отказа и письменного нет: чудесным образом выясняется, что у меня переплата 6000 рублей, но снять я их могу только на следующий день после каких то проводок в банке! Бред, но я уже понимаю, что за жуликами надо понаблюдать и фиксировать их преступления.
6. Семь раз приезжал в банк , уже ради исследования мошенников, но деньги так и не получил, справку об отсутствии задолженности перед банком, так же не выдали.
7. Сумма к получению 6000 рублей , через месяц превратилась.... в 3000 рублей, и на мой вопрос: за что списываем на этот раз? Получаю ответ: - это страхование Вашего кредита! На мой резонный вопрос, о том , что кредит закрыт месяц назад, заявление о страховке и её прекращении начисления и выплат, так же месяц назад, мне спокойно ответили, что после заявления страховка платится еще месяц, даже , если кредит погашен!!
8. Справку об отсутствии обязательств перед банком, так и не выдали, аргументировав, что такой формы справки у банка не существует, не предусмотрено.
9. В итоге, после заявления , о выдаче мне справки об отсутствии каких либо обязательств перед банком, мне предложили.... произвольную форму и купить её за 1000 рублей!)))
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...)))), но конечно очень благодарен человеку, которая предложила понаблюдать за жуликами на маленьком, коротком кредите!
ЭТО НЕ БАНК.... И даже не микрофинансирование...., это КАКОЕ ТО НОВОЕ ЯВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО РАЗВОДА НАСЕЛЕНИЯ!!!
" МММ" и Лёня Голубков - это просто АНГЕЛЫ С РОЗОВЫМИ КРЫЛЫШКАМИ по сравнению РАЗВОДЧИКАМИ ЮНИКРЕДИТ БАНКА.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОЖЬ, ОБМАН, ВРАНЬЁ....




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68525 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
ЮниКредит Банк
ЮниКредит Банк работает в России с 1989 года, до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк (ММБ). 100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит ЮниКредит Банку Австрия АГ, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы ЮниКредит. Банк специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Под... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов