ЮнитиСтрой отзывы
с оценкой «Ужасно»

ЮнитиСтрой

Печальный опыт работы с этой конторой.

Александр вторник, 23 апреля
Имел печальный опыт взаимодействия с этой конторой: летом 2023 года перекрывали крышу площадью около 200кв.м. на мягкую черепицу. Из плюсов - приятное общение с менеджерами, много обещаний и т.п., но пока не получили деньги. Остальное, к сожалению, сплошные минусы. На объект прислали бригаду неопытных рабочих из Средней Азии, которые достаточно быстро (торопились на следующий объект), но очень плохо и неаккуратно... Читать отзыв Имел печальный опыт взаимодействия с этой конторой: летом 2023 года перекрывали крышу площадью около 200кв.м. на мягкую черепицу. Из плюсов - приятное общение с менеджерами, много обещаний и т.п., но пока не получили деньги. Остальное, к сожалению, сплошные минусы. На объект прислали бригаду неопытных рабочих из Средней Азии, которые достаточно быстро (торопились на следующий объект), но очень плохо и неаккуратно положили мягкую черепицу, перепортив огромное количество дорогостоящего материала. Никто из Юнити за все время работ на объекте ни разу не появился, никакого технического контроля не было и в помине. Уже законченную крышу потом несколько раз переделывали\доделывали из-за выявленных протечек и косяков. По итогам прошедшей зимы появилась очередная протечка (испорчен потолок на первом этаже), сошедшим снегом снесло все новые водостоки, отвалились части софитов. Обращения за гарантийным ремонтом ребята теперь игнорируют и тянут время. Так что не верьте, пожалуйста, заказным отзывам приведенным здесь, реальный опыт работы с Юнити совсем другой.

Шарашкина контора.

Не довольный клиент 24 октября, 2023 год
Подписал договор на монтаж кровли . Проект безграмотен, а вернее исходили из того- ноль знания необходимых технологий монтажа , либо экономия на необходимых комплектующих стройматериала ,и.т.д.,в большом объёме, что не соответствует технологии. Просчёт в закупки лишнего материала который осталося не использованным. Несоблюдение договора после внесении денег за кровельный купленный материал (якобы по скидкам перед подорожание).
Сейчас цены ниже.... Читать отзыв
Сейчас цены ниже. На объект исполнитель к заказчику выезжали три раза, все разные представители исполнителя. Первый выезд : завоз строй материала, второй выезд притензия заказчика по пароизоляции и метизам, что
было исполнено частично в не соответствие технологий . Третий выезд-подписания акта о сдачи работ. Контроль исполнителя по скрытым работам не осуществлялся. Бригада плотников строила, что
было под рукой , завезнным материалом, сделал и пошёл. Итог. Протечки крыши 76кв.м.Гарантия 0.

Осторожно - мошенники !

Павел Старостин 13 июня, 2023 год
Я заказал установку снегозадержателей и водостока, после подписания договора, согласования стоимости работ и оплаты аванса прораб бригады отказался выполнять работы с гарантией компании 2 года. Пришлось расторгать контракт, но это не все - оказалось, что уже купили часть материалов, стоимость которых отказались возвращать с формулировкой "вы же сами это купили". Мои попытки обратиться к здравому смыслу и объяснить, что я... Читать отзыв Я заказал установку снегозадержателей и водостока, после подписания договора, согласования стоимости работ и оплаты аванса прораб бригады отказался выполнять работы с гарантией компании 2 года. Пришлось расторгать контракт, но это не все - оказалось, что уже купили часть материалов, стоимость которых отказались возвращать с формулировкой "вы же сами это купили". Мои попытки обратиться к здравому смыслу и объяснить, что я заказывал все работы под ключ и что закупка материалов - это "косяк" исполнителя - не увенчались успехом. В итоге Юнистрой не только не сделали согласованную работу, но и не вернули существенную сумму.
рекомендую быть очень осторожными с ними, уточняйте все детали заранее и платите аванс только, если уверены, что вас не кинут.
Оценка - ноль.

фирма Рога и копыта...

Гость 30 ноября, 2022 год
"Фирма" Рога и копыта,во главе с капраном) ну и конечно с менеджером вальтом Олежей, теперь по делу: заказывают лишний металл , который будет в процессе порезан, чтобы не было возврата, утилизируются целые листы как правило это 3-4 шт если небольшой объект, остаток утеплителя это как правило 4-6 пачек потом его засовываем в места где нет доступа для... Читать отзыв "Фирма" Рога и копыта,во главе с капраном) ну и конечно с менеджером вальтом Олежей, теперь по делу: заказывают лишний металл , который будет в процессе порезан, чтобы не было возврата, утилизируются целые листы как правило это 3-4 шт если небольшой объект, остаток утеплителя это как правило 4-6 пачек потом его засовываем в места где нет доступа для визуального осмотра,( кукушки и.т.д) так как его уже уложили 4-5 слоёв, если будет возврат то высчитывается с бригады , так выполняются 90% объектов, так же есть возможность показать где что резалось, мы выполнили порядка 45 объектов, позже отправлю фото этих объектов,если есть желание обратиться в суд мы поддержим пишите в личку.

Что делает Юнитистрой?

Александр 4 сентября, 2021 год
Подписал договор Юнитистрой на ремонт крыши Сделали как сделали Материалы покупал сам,бригада строителей,теряя дни моталась по Подмосковью за пиломатериалами,несчастный бригадир носился между двумя,а может и больше объектами,у меня работали постоянно не более 2 человек,преимущественно под дождем либо ночью Стал разбираться почему так работают Оказалось, что рабочим Юнитистрой платит по по 30-40тыс руб за объект! А с меня 700тыс руб!!! Будут... Читать отзыв Подписал договор Юнитистрой на ремонт крыши Сделали как сделали Материалы покупал сам,бригада строителей,теряя дни моталась по Подмосковью за пиломатериалами,несчастный бригадир носился между двумя,а может и больше объектами,у меня работали постоянно не более 2 человек,преимущественно под дождем либо ночью Стал разбираться почему так работают Оказалось, что рабочим Юнитистрой платит по по 30-40тыс руб за объект! А с меня 700тыс руб!!! Будут мастера нормально работать?? А главное за что сам Юнитистрой берет деньги? За сайт? За номер телефона?Если все делает сам заказчик с мастерами?Начал разбираться-ну тут сразу и началось-и крышу вам сломаем, и сгорит он у вас скоро от короткого замыкания, да мы вас ну и тд Говорю-ну вы же солидная фирма, ну пошли в суд,разберёмся спокойно по закону Чего боитесь?А там опять- да мы в суды не ходим,да мы с вами по- другому Вообщем похоже с законом там не дружат Вспомнились 90-весь годы

не выполняют условия договора

Супоницкая Алла Борисовна 19 августа, 2021 год
подписала 30.07.21 договор подряда, проплатила аванс, работы должны были быть выполнены до 14.08.21.
До сих пор жду.
На телефонные звонки не отвечают.

Строительство и ремонт

Дом Замков