Не качественный сервис - Отзывы об Юнитрейд

Отзыв написан 20 июля, 2020 год 373 просмотра
АО «Юнитрейд»
Уже месяц почти не могу нормально пользоваться личным кабинетом для подтверждения личных данных, т.к. КАЖДЫЙ РАЗ мне система выдает ошибку: «Дата выдачи не соответствует серии паспорта. Пожалуйста, корректно заполните это поле.»
При этом, все данные введены корректно, скан паспорта приложен и каждый раз приходится решать эту проблему через колл-центр. Периодически это занимает ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ! В основном, сотрудник в ручном режиме самостоятельно подтверждает данные, но не всегда у них это срабатывает и не все знают, что такое возможно и как это делается.
Через почту указанную на сайте сделать запрос на исправление ошибки нельзя — отвечает робот. Колл-центр ни на что не реагирует, а только способен попытаться подтвердить посылку. Никак иначе с данной организацией наладить контакт невозможно.
Последний раз оператор заявил, что бы я не делал покупки через Али (Алиэкспресс, aliexpress).
Отвратительная организация.

Почта Global
Почта Global

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс