Не работайте у него - Отзывы об Юридическая фирма Малов и Партнеры

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 71 просмотр
Швыряет на деньги. Не не работайте у него. Жулик. Все хорошие отзывы про него делают по его же заказу. Не ведитесь на обещание хорошей зарплаты. Кстати если на него надавить,начинает пищать и обещает подкинуть запрещенных веществ.

В виду того что ответ на наш запрос не предоставлен, мы делаем вывод что данный отзыв оставлен с целью опорочить деловую репутации компании и вводит пользователей заблуждение. Уважаемые пользователи, убедительно просим вас не принимать во внимание данную информацию так как она не соответсвует действительности.
Приветствуем Вас, Андрей! Просим Вас предоставить Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и урегулировать сложившеюся ситуацию. В нашей компании выплаты производятся в установленный срок, согласно договору. В случае если мы не получим ответ на наше сообщение с Вашими данными, а именно ИМЯ, телефон, то Ваш отзыв будет считаться недействительным и порочащим деловую репутацию компании, оставленный с целью недобросовестной конкуренции.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги