Судебное дело - Отзывы об Юридическая фирма Малов и Партнеры

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 86 просмотров
Я уверена, что мне повезло обратиться именно к этому специалисту. Меня консультировала Шарабарова Ирина Павловна - понимающий и компетентный юрист. Я веду с соседом по даче запутанную судебную тяжбу уже на протяжении 5 лет. Пожалуй, Ирина Павловна одна из первых людей, кто отнеслась к моему положению с искренним участием. Как специалист, она не только предоставила подробную юридическую консультацию и помогла лично мне глубже разобраться в проблеме, но и дала возможность сэкономить существенную сумму денег. До обращения к Ирине Павловной я уже хотела отпустить ситуацию на самотек, но юрист продемонстрировала, что в моей проблеме есть выход. Она помогла заполнить необходимые заявления, рассказала о сроках принятия решений и возможных ситуациях. Ирина Павловна - чуткий и опытный юрист, который займется вашей ситуацией как лично своей.

Вас приветствует Юридическая группа МИП в лице представителя по качеству. Мы очень рады что оказались полезны для вас, напоминаем что все наши клиенты после первой консультации получают право получать неограниченное количество консультаций по телефону и в офисе. С Уважением Ваша МИП Групп.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги