Благодарность - Отзывы об Юридическая фирма Малов и Партнеры

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 48 просмотров
Хочу выразить искреннюю благодарность
Денису Григорьевичу Шелестинскому за квалифицированную юридическую помощь. Он взял на себя составление всех необходимых документов и представлял мои интересы в районных городских судах. Отдельно и с удовольствием отмечу высокий уровень ответственности Дениса Григорьевича. Он сумел четко и доступно разъяснить мне, несведущему в этих делах человеку, все вопросы, и продемонстрировал профессиональное отношение к выполнению
поставленной задачи. Суды по моему делу длятся на протяжении 4 лет, а благодаря этому юристу решение одного из судов было удовлетворено в мою пользу. Я искренне желаю вам, Денис Григорьевич, успехов и профессионального роста, а юридической группе "МИП" больше таких специалистов в команду!

Вас приветствует Юридическая группа МИП в лице представителя по качеству. Мы очень рады что оказались полезны для вас, напомним что все наши клиенты после первой консультации получают право получать неограниченное количество консультаций по телефону и в офисе. С Уважением Ваша МИП Групп.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги