Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы

Никаких проблем

Яковлева Полина 9 декабря, 2021 год
Интересное наблюдение о МИП Групп, - у них с директором может связаться любой клиент, и это не показуха. Указанный в договоре номер действительно существует и можно пообщаться с Маловым, если возникнет необходимость. Трубку он тоже берет - проверяла лично.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 9 декабря, 2021 год
Яковлева Полина, Здравствуйте! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

Теперь обслуживаемся только здесь

Виктор Гамаюнов 8 декабря, 2021 год
Договор с юрфирмой МИП был заключен 23.12.2020г, а уже спустя 2 месяца вопрос со спором с налоговой инспекцией был завершен в суде отклонением всех исковых требований ко мне. Елена Александровна – лучший специалист, профессионал высшей категории. Вся семья Гамаюновых теперь обслуживается только там.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 9 декабря, 2021 год
Добрый день, Виктор Гамаюнов! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.

Работать в удовольствие

Кондрашова Дарина 8 декабря, 2021 год
Если нужна работа с комфортом, то это наша Юридическая группа «МИП». Директор лоялен к сотрудникам, с ним же можно обсудить все рабочие моменты. Конфликтов в коллективе нет.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 8 декабря, 2021 год
Добрый день, Дарина! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Полностью устраивают рабочие условия

Арина Жарова 7 декабря, 2021 год
После стажировки в Юридической группе МИП меня оставили на постоянной должности. Все отлично, все устраивает. Проблем ни с начальством, ни с коллегами нет. Офис благоустроен, есть, где передохнуть и поесть. З/плату выплачивают, как положено, два раза в месяц. Есть у нас и дополнительные вознаграждения по хорошим итогам работы.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 8 декабря, 2021 год
Добрый день, Арина Жарова! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Беликова Елена

Филипп Янсен 7 декабря, 2021 год
МИП Гроуп я нашла по ссылке, которую увидела в отзывах обманутых медцентром людей. Я тоже стала жертвой аферистов, и юристы мне помогли - составили претензию и пообщались с обманщиками. И даже до суда не дошло, вернули деньги добровольно и еще извинились.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 7 декабря, 2021 год
Добрый день! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Получила все необходимые документы

Дарина Гришина 6 декабря, 2021 год
Юрист В. А. Герасименко из МИП Груоп 3 раза помогал со сбором пакета документов для разных инстанций. Мне дешевле было заплатить, чем самой такую кипу бумаг подготовить. В результате без ошибок и проволочек на руки получила документы для открытия ООО, оформления авторских прав и претензию для страховой компании.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 7 декабря, 2021 год
Дарина Гришина, Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Моё почтение и уважение

Алина Павлова 6 декабря, 2021 год
А. В. Малов очень ответственно и грамотно организовал рабочий процесс, чтобы хорошо было и юристам, и клиентам МИП. Профессиональная этика не нарушается. С клиентами ведется честный разговор о перспективах дела.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 6 декабря, 2021 год
Добрый день, Алина Павлова! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

МИП ГРОУП помогла многим путешественникам вернуть деньги за аннулированные туры

Марк Баженов 3 декабря, 2021 год
МИП ГРОУП помогла многим путешественникам вернуть деньги за аннулированные туры и еще получить сверху компенсации.Никто в конечном итоге в плане финансов не пострадал. Стали все обмениваться контактами, и о наших юристах узнало большое количество обманутых турфирмами людей.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 6 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Марк Баженов! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Уволилась без проблем

Татьяна Сухомлина 3 декабря, 2021 год
Уволившись из Юридической группы МИП, получила все причитающиеся мне выплаты (учли сверхурочные и уже начисленные за этот месяц бонусы). Позвали остаться на удаленке. Но все же мне привычнее в офисе, буду искать место работы в Питере, планирую остаться здесь надолго.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 3 декабря, 2021 год
Добрый день, Татьяна Сухомлина! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Перешла из другой компании и не сожалею

Любовь Анантьева 2 декабря, 2021 год
Перешла в Юридическую группу МИП из другой компании и не сожалею. Не только по условиям оплаты труда лучше. Отношение руководства к подчиненным более уважительное, и коллектив не как кошки с собаками, а все спокойно − атмосфера располагает к работе, а не к конфликтам.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Любовь Анантьева! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены нашей организацией и Высоко оценили уровень компании в целом.
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Авторское право

Анатолий Калюжный 2 декабря, 2021 год
Мое дело против крупного интернет-издательства за авторское право было выиграно, хотя специалисту МИП в подобной области Е. А. Захаровой пришлось изрядно потрудиться. В конечном итоге права на книгу были защищены, издательство публично принесло извинение и выплатило компенсацию. Надеюсь, скоро выйдет роман уже под моим именем - Калюжный А.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Анатолий Калюжный! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам.

Мне здесь определенно нравится

Егор Авдотьев 2 декабря, 2021 год
В феврале отмечу 3 года, как являюсь юристом МИП. Условия работы мне нравятся. С коллегами с кем просто общаюсь, с кем дружу. Руководство не достает придирками. Главное - соблюдать внутренний кодекс компании и не нарушать ни один из пунктов.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Егор Авдотьев! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как Вы. Всего Вам наилучшего!

Отличные работодатель

Рамис 1 декабря, 2021 год
Юристом МИП числюсь с января 2020 г., и все, что мне надо знать о работодателе, уже узнал. Заработная плата выходит неплохая по меркам Москвы, а в своем городе я бы работу с такой оплатой не нашел - такой просто нет. В карантин сидели по домам, но все равно работали удаленно, быстро освоили новый формат.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Рамис. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу компанию и остались сотрудничать. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые работники, как Вы.

Большое спасибо юристу

Ульяна Родослова 1 декабря, 2021 год
Юрист Мип групп Людмила Сергеевна добилась досрочного назначения пенсии, в котором мне было отказано. Она смогла разрешить массу проблем, сама бы я не справилась со сбором всех бумаг. Были включены неучтенные года на вредном производстве и произведен полный перерасчет начислений.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 1 декабря, 2021 год
Добрый день, Ульяна Родослова! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Сработали коллективно и выиграли

Лера Кузовкина 30 ноября, 2021 год
Про МИП Гроуп услышала от таких же пострадавших от застройщика дольщиков, только они уже получили компенсации за срыв сдачи дома.Тоже обратились коллективно и все требования в суде признали правомерными. Дальше начали передавать контакты юристов по цепочке другим.Таким несчастным, как и мы, лучшей рекламы юр/фирмы не найти.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 30 ноября, 2021 год
Лера Кузовкина, Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

В карантин работаем удалённо

Светлана Кузниченко 29 ноября, 2021 год
Не знаю, как пережили карантин другие, но мы юристы МИП не заметили разницы. Как-то быстро перешли на удаленку и з/платы переводились в старые числа. Даже вознаграждения остались, хотя мы уже на них и не рассчитывали.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Светлана Кузниченко! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей компании. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны работой у нас и поставили Высокую оценку.

Разрешили досудебно

Геннадий Валенков 29 ноября, 2021 год
21.06.2019г наше дело по наследству разрешилось досудебно и дальше не пошло. Все наследники были удовлетворены, и это заслуга юриста МИП Башкирова. Он хоть и косвенно, но смог примирить родных людей без всяких разбирательств.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Геннадий Валенков! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Не так ценил свое место работы, как надо было...

Александр Сергеевич 26 ноября, 2021 год
Пока трудился в Юридической группе «МИП» не так ценил свое место работы, как надо было. На удаленке не остался, уволился. Переехал в другой регион, там в принципе быстро нашел работу, квалификация позволяет, но и условия не те, и вообще атмосфера другая.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Александр Сергеевич! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как Вы.
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Советую присмотреться к МИП!

Любимова Татьяна 26 ноября, 2021 год
Юридическую группу МИП советую как уже прошедший с ней несколько дел клиент. Все у них прилично, к клиентам со всем уважением, по сумме гонорара все обговаривается сразу. Не хочу кому-то показаться бесполезной рекламой, но советую присмотреться к фирме и посетить их сайт, можно многое увидеть,чтоб исчезли сомнения.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 29 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна Любимова! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и компании в целом. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Коллективный иск на застройщика!

Кирилл Борисов 26 ноября, 2021 год
Мы подавали коллективную жалобу на застройщика, и Юридическая группа МИП помогла отстоять наши права.Иск удовлетворили. Всем присудили компенсации за злостное нарушение сроков сдачи дома. Дело даже освещали в СМИ, мало кто верил,что процесс закончится в нашу пользу: ответчик постоянно задерживает сдачу и уже готов к подобным жалобам.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 29 ноября, 2021 год
Кирилл Борисов, Здравствуйте! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам.

Оформляют без задержек

Балахнов Валерий 26 ноября, 2021 год
Мое трудоустройство в Юридическую группу «МИП» пришлось на время первого карантина. Хоть и удаленный сотрудник, но оформили без задержки с первого дня. Зарплата рассчитывается вместе с бонусами. Даты получения не сдвигаются, перевод приходит на карту в одно время.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 26 ноября, 2021 год
Добрый день, Валерий Балахнов! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Поддержка связи с директором

Диана Дубинина 25 ноября, 2021 год
Директору Юридической группы МИП Малову небезразлично, что происходит в его компании. Один раз мой юрист на звонок не ответил, я забеспокоилась и позвонила Андрею Владимировичу,благо его телефон есть в договоре.Он меня успокоил, что все нормально, просто в данный момент юрист на процессе и как выйдет,то перезвонит. Так и вышло.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 26 ноября, 2021 год
Добрый день, Диана Дубинина! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Сотрудник со стажем

Валя Аистова 25 ноября, 2021 год
Могу подтвердить как сотрудник со стажем, что в Юридической группе «МИП» соблюдаются все пункты ТК. Оформление сразу после испытательного срока (если конечно он пройден), уровень зарплат достаточный, чтобы не искать подработку, а трудится в одном месте.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Валя Аистова! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Для нас также очень ценно то, что Вы остались полностью довольны работой у нас и поставили Высокую оценку нашей работе. Всего Вам наилучшего!

Выбор пал по рейтингу

Артем Вожайкин 24 ноября, 2021 год
Выбрал компанию Юридическая группа МИП, посмотрев независимые рейтинги.На сайте изучил выигранные дела, адвокатов, даже задал вопрос в чате и мне моментально ответили.Жаль, что у них в сети мало рекламы, может узнал бы раньше о них,и дело бы не ушло на самотек.

Рекомендую для трудоустройства

Борис Хабибулин 23 ноября, 2021 год
Я по своему личному опыту могу рекомендовать Юридическую группу «МИП» для трудоустройства. Условия классные, зарплата своевременная, в карантин получали тоже без задержек.

Спор с застройщиком

Тимофей Андрианов 23 ноября, 2021 год
Юридическая группа МИП стала нашим спасителем в споре с застройщиком. Юрист Андрей Александрович помог получить неустойку за задержку сдачи дома, и застройщик даже убрал недостатки в отделке,которые без суда устранять и не собирался.

Генеральный в курсе всех дел

Алена Кискина 23 ноября, 2021 год
Что особо понравилось в Юридической группе «МИП» так это возможность пообщаться с директором Маловым.Такое ощущение,что он в курсе всех дел своей фирмы и отвечает на вопрос, не задумываясь. Его номер телефона указан в договоре и трубку он всегда брал.

Приятные рабочие условия

Елизавета Кудрявцева 22 ноября, 2021 год
Я больше года как не работаю в Юридической группе «МИП» - сижу в декрете. Но собираюсь выходить потом обратно. Условия шикарные, офис рядом с домом, зарплата выше, чем у мужа, и не задерживалась даже в самые сложные месяцы пандемии.

Мы благодарны Юридической группе МИП за прекращение всех тягомотных разбирательств

Марк Овсянников 22 ноября, 2021 год
Адвокат Я.В.Смирнов довел дело до победного конца, доказав законность сделки купли-продажи квартиры в Москве. Мы благодарны ему и Юридической группе МИП за прекращение всех тягомотных разбирательств и возможность снова вернуться к нормальным условиям жизни.

Нормальные отношения

Антон Клочков 22 ноября, 2021 год
У нас в Юридической группе «МИП» нормальные человеческие отношения руководителей к своим подчиненным. Мы тоже это ценим, поэтому и общая атмосфера благоприятна для работы.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры