благодарю за всестороннюю помощь - Отзывы об Юридическая группа МИП

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 21 просмотр
Хочу поблагодарить юридическую группу «МИП» за всестороннюю помощь по вопросу наследства. Юрист помог мне вступить в права наследования. Учитывая, что нас 3 наследника все проходило согласно закону. Хочу отметить ответственность на каждом этапе сотрудничества, а также предоставление мне дельных советов, например, что я имею право на последнюю пенсию, так как её должны выдать родственникам по наследству. Ну или можно запросить материальную помощью за похороны, которая, опять же, берется из пенсии. Специалист из юридической группы «МИП» объяснил Статью 1174 ГК РФ о возмещении расходов, вызванных смертью наследодателя. Остался доволен юридической помощью. Наследство получил и при этом нам среди родственников удалось избежать любых конфликтных ситуаций.

Добрый день, Анатолий! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги