Отличная юридическая компания - Отзывы об Юридическая группа МИП

Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 4 просмотра
Отличная юридическая компания, где работают грамотные юристы. Качественно подготовили документы, проявили вежливость и коммуникативность. Благодарна сразу нескольким специалистам группы "МИП" за профессиональную помощь, оказанную при представлении моих интересов в суде по вопросу взыскания долга с кредитного потребительского кооператива. Работой очень довольна, поэтому после успешного завершения сотрудничества активно рекомендую "МИП" коллегам и всем знакомым.

Добрый день, уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

Отдельное спасибо за высокую оценку!

Будем искренне рады Вашему следующему визиту!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22029 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
1751 просмотр
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

ЮК Аксиома

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры