Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К отзывы

113 отзывов / 1943 просмотра

Адвокат Игнатьева Анастасия Валентиновна мошенница

Гость 16 сентября, 2022 год
Оплатила 2 соглашения данной даме,работает в Василевского и партнеры в Санкт-Петербурге
Соглашение было на 1 сумму,постоянно просила перевести ещё и ещё
Например письмо в налоговую на возврат гос пошлины в 1680 рублей оказалось стоит у неё 5000 рублей
Подавала 3 раза в суд и все отклонили,тк компетенции адвокату не хватило
В итоге одно дело так и не началось,второе проиграно тк вела не ставив... Читать отзыв
Соглашение было на 1 сумму,постоянно просила перевести ещё и ещё
Подавала 3 раза в суд и все отклонили,тк компетенции адвокату не хватило
В итоге одно дело так и не началось,второе проиграно тк вела не ставив в курсе дела
И потом подослала мужу неизвестного(как только мы потребовали отчет),который недвусмысленно начал намекать)))

Полный непрофессионализм и развод на деньги!!!

Денис 11 сентября, 2022 год
Никому категорически не советую обращаться в эту "фирму"!!!
Развод на деньги в лучших традициях!!!
При первой встрече максимально стараются оформить договор сразу же.
Главное не делайте этого и не отдавайте им деньги!!! Отдали деньги - дозвониться и договориться о встрече практически не возможно!!!
Никому категорически не советую обращаться в эту "фирму"!!!
Развод на деньги в лучших традициях!!!
При первой встрече максимально стараются оформить договор сразу же.
Сначала общение происходит со стажерами. Они максимально опишут выигрышность дела...предлагают перевести деньги не на счет фирмы, а на свой, по номеру телефона...
Документы оформляют не только с юридическими (не знают законов), но и с грамматическими ошибками. На калькуляторе не в состоянии правильно посчитать сумму неустойки. Все это в свою очередь выясняется на судебных заседаниях...
На судебные заседания они не ходят!!!
Полный непрофессионализм и развод на деньги граждан!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!

Развод на деньги

Жанна 10 июня, 2022 год
Думаю что все положительные отзывы тут сфабрикованы сотрудниками данной конторы. Это не юристы, а развод на деньги. Приходишь на бесплатную консультацию, дальше тебя убеждают что дело выигрышное, заключают с тобой договор и просто распечатывают тебе документы за бешеные деньги. Дальнейшего сопровождения нет, постоянно выходят разные люди, на вопросы не отвечают. Не советую ни в коем случае заключать договор.

Полный развод людей

Юлия 10 февраля, 2022 год
В данной юр компании, основная цель- это заключить с Вами договор, а потом оставить на произвол судьбы. Убеждают, что дело -100%. Берут деньги вреред за услуги. Далее просто печатают ваши документы и все- чем занимается эта организация. Обман людей полный.

Не юристы, а менеджеры по продаже юридических услуг

Евгения Ковальчук 4 февраля, 2022 год
Обратилась в эту компанию по поводу пенсии. Так как получила выписку из личного пенсионного счета и увидала вместо стажа нули. На консультации мне сочувствовали, считали мою упущенную вигоду, рисовали схемы. Рассказывали очень убедительно, что можно сделать. Прайс, который я просила так и не предоставили. И я повелась. Поверила. Заключила 2 договора на сумму 45000 рублей. Причем денег с собой не... Читать отзыв Обратилась в эту компанию по поводу пенсии. Так как получила выписку из личного пенсионного счета и увидала вместо стажа нули. На консультации мне сочувствовали, считали мою упущенную вигоду, рисовали схемы. Рассказывали очень убедительно, что можно сделать. Прайс, который я просила так и не предоставили. И я повелась. Поверила. Заключила 2 договора на сумму 45000 рублей. Причем денег с собой не было.Сопроводили меня до банка на такси Спустя неделю. Составили кучу не нужных запросов. На мой вопрос для чего это надо, ведь в пенсионном есть моя трудовая книжка и необходимые справки. Мне ответили - юристы лучше знают.
РЕЗЮМЕ: Через месяц из пенсионного пришло мое выплатное дело, где весь стаж учтен в полном объеме и подробно расписано, что как подчитано. А нули в личном счете стоят у всех кто ушел на пенсию до реформы. И об этом не могли не знать юристы, которые меня консультировали. Значит на бесплатной консультации со мной работами менеджеры, у которых цель всеми способами заключить договор. А это МОШЕННИЧЕСТВО ! Согласно статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации мошенничество — это "хищение денежных средств путем злоупотребления вашим доверием". Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей. А отзывы в три-пять строчек без конкретики - это проплаченные фейки, которых полно в интернет.
Сейчас ищу таких же облапошенных как я, что бы привлечь внимание прессы, написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Не справились с работой

Юлия 30 января, 2022 год
Здравствуйте читатели. Если будет Вам полезно, то оставляю отзыв. Обратилась к юристам на Чкалова 20 В. Спор был по путевке. Отель не возвращал деньги за оплаченые услуги, которые не осуществил. Юрист убедительно - убедил, назвать проще - развел на подписание договора на 20.000 рублей, уверяя что дело 100% выигрышное. Документы в суд все готовили, здесь претензий нет. Остальное: отправку документов,... Читать отзыв Здравствуйте читатели. Если будет Вам полезно, то оставляю отзыв. Обратилась к юристам на Чкалова 20 В. Спор был по путевке. Отель не возвращал деньги за оплаченые услуги, которые не осуществил. Юрист убедительно - убедил, назвать проще - развел на подписание договора на 20.000 рублей, уверяя что дело 100% выигрышное. Документы в суд все готовили, здесь претензий нет. Остальное: отправку документов, суд и сопровождение - отсутствовали. Итог : суд - проигран. Юрист , который подписывал договор уже не работает. Другие юристы - даже не в теме вопроса. Считаю себя - « брошеным клиентом», потому что после подписания договора и оплаты- про тебя просто забывают. И необходимо постоянно звонить в контору и требовать чтобы подготовили документы. Совет с моей строны такой: если требуется юр помощь , то обращайтесь к юристам, которые работают по одиночке. В таких канторах - Про Вас забывают, как только оплачены им деньги.

Компания супер в Ярославле

Евгений Ткачев 4 января, 2022 год
Я остался доволен этой юридической конторой на Чкалова 20в. Хорошие грамотные юристы, помогли мне подготовить иск в арбитражный суд. Притом дали полную консультацию как и что надо правильно делать. Хорошее впечатление о них сложилось. Советую.

ИП Игнатьев Н.К. молодцы!

Эльвира Ш 29 декабря, 2021 год
Низкий поклон таким юристам как ИП Игнатьев Н.К. Помогли мне подготовить иск в суд на расторжение брака и на раздел имущества. И все это всего 7300 рублей. Консультации давали бесплатно. Очень довольна результатом!
Достоинства:
  1. Недорого, качественное обслуживание.
Недостатки:

Ло-хо-трон и "развод на деньги"

М 23 декабря, 2021 год
negative
negative
На одном из юридических форумов написала вопрос юристам о возможности вернуть деньги за пылесос, купленный за 6000 и сломавшийся через 2 недели. Мне позвонили из этой компании и пригласили на бесплатную юр. консультацию. Там мне обещали написать жалобу в прокуратуру, потребнадзор, куда-то еще и иск в суд. В итоге подсунули договор на 15000, которые мне типа должен вернуть суд. В итоге пылесос сдать так и не удалось. Прокуратура ответила что это вообще не их дело, а обычный гражданский спор. Суд я проиграла. 15000 на ветер плюс столько нервов. Это ужас. И лишь почитав сейчас отзывы об этих "типа юристах", я узнала себя в числе лиц, которых просто "развели на деньги". Это не юристы, здесь просто ищут таких не знающих законы как я и вытягивают у них деньги. Как говорят, порекомендую только врагу. Не связывайтесь, в общем.
Достоинства:
  1. Приветливая девушка на ресепшене
Недостатки:
  1. - консультирует юрист, вроде взрослый человек, но абсолютно безграмотная. Задача создать впечатление, войти в доверие и подписать договор...
  2. - уверили что дело 100% выигрышное, но в итоге все проиграно. Деньги не возвращают...
  3. - как оказалось позже, цены на услуги (повторюсь - бесполезные), в 2-3 раза выше средних по городу (гораздо более грамотных и честных юристов) ...

У ИП Игнатьева отличные услуги

Манукян Ф.М 20 сентября, 2021 год
Заключал договор , заплатил 15000 рублей за выезд на суд и за документы , вопрос решили и юрист такой прям молоток , мне понравился подход юриста и всегда на связи держали..

Мне все понравилось у ИП Игнатьева Н.К.

Дмитрий Носенко 31 августа, 2021 год
Приходил сюда за помощью к юристам. Сам справиться я не мог, так как не подкован юридически. В общем проконсультировался с ними бесплатно и заключил договор на 11 000 рублей. И ни о о чем не пожалел, потому что документы все юристы готовили сами и по пустякам меня не дергали. Я рад что обратился к ним за помощью.... Читать отзыв Приходил сюда за помощью к юристам. Сам справиться я не мог, так как не подкован юридически. В общем проконсультировался с ними бесплатно и заключил договор на 11 000 рублей. И ни о о чем не пожалел, потому что документы все юристы готовили сами и по пустякам меня не дергали. Я рад что обратился к ним за помощью. Хорошие ребята. Дай Бог Здоровья.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого все делают

ИП Игнатьев Н.К. вы просто мастера своего дела

Валентина Комарова 27 августа, 2021 год
Вижу что здесь и так много хорошего написано но не могу остаться в стороне. Обращалась к ИП Игнатьеву Н.К. по одной простой причине что не могу сама составить заявление о расторжение договора со страховой компанией. Юристы все составили всего за 3500 руб. Считаю что цена хорошая.

побольше бы таких компаний

Ольга Донскова 25 августа, 2021 год
Обращалась сюда по поводу кредитных каникул .Так получилось что мне пришлось уйти с работы, а кредит платить нужно. Поэтому хотелось бы получить отсрочку на пару месяцев. Но в банке меня и слушать не захотели. Пришлось решать вопрос через юристов. Пришла на Чкалова 20в Ребята меня выслушали и дали путную консультацию и согласились мне помочь. Составили все необходимые заявления совсем недорого.... Читать отзыв Обращалась сюда по поводу кредитных каникул .Так получилось что мне пришлось уйти с работы, а кредит платить нужно. Поэтому хотелось бы получить отсрочку на пару месяцев. Но в банке меня и слушать не захотели. Пришлось решать вопрос через юристов. Пришла на Чкалова 20в Ребята меня выслушали и дали путную консультацию и согласились мне помочь. Составили все необходимые заявления совсем недорого. И кредитные каникулы мне все же удалось получить. Очень довольна работой ИП Игнатьева Н.К. Юристы супер.

Юристы профи

Анна Лопанцева 24 августа, 2021 год
Мне очень понравились эти юристы. Я еще на консультации поняла что они хорошие специалисты. Очень рада что по счастливой случайности попала к ним. Работу выполнили супер.

Юристы ИП Игнатьева Н.К. самые лучшие

Игорь Рогов 23 августа, 2021 год
А мне помогли расторгнуть договор с горе юристами и вернуть деньги. Теперь буду обращаться только к ИП Игнатьеву Н.К. Юристы очень грамотные и понимающие всю серьезность моего дела. Хорошие ребята.

ИП Игнатьев Н.К. просто отличные юристы

Гость 20 августа, 2021 год
Моей дочке помогли здесь решить проблему с бывшим мужем. А то он много хотел при разводе отнять. Обратившись к юристам ип Игнтаьева Н.К. заключили договор. и спустя все судебные заседания получили желаемого результата. Юрист помог оформить все документы правильно, помог составить все встречные иски и возражения. сами бы мы не додумались о этого.

Аферисты - юристы

Гость 20 августа, 2021 год
Юристы - аферисты.Заплатила 28800 чтобы поставили на очередь, как малоимущих. Ездила к ним подписывать запросы, которые они не отправляли.Все справки собирала сама, без их помощи. Законов не знают, зато ласково встречают. Расторгнуть договор можно только через полицию Ленинского р - на.

ИП Игнатьев Н.К. компания лучшая в Ярославле

Лена Д 18 августа, 2021 год
Мне здесь помогли высудить страховую выплату за то что получила увечье на работе. Без юристов бы не справилась. ИП Игнатьев Н.К. спасибо вам большое за помощь!

Гость 16 августа, 2021 год
Консультацию провели просто отличную, притом бесплатную. Я очень довольна что обратилась к этим юристам. Отношение к клиента хорошее.

ИП Игнатьев Н.К.

Гость 13 августа, 2021 год
Всем советую эту компанию. Юристы очень дружелюбно относятся к клиентам. Никому ничего не навязывают. А просто ориентируются на требования клиента. Я за услугу отдала 7 000 рублей. Документы все идеально просто были выполнены!

Спасибо большое юристам

Ирина Лосева 12 августа, 2021 год
Мне компания ИП Игнатьева Н.К. помогли решить вопрос с жильем. которое должны были дать еще три года назад, так как я сирота. Юристы сначала послали какие то документы, потом на них пришли объяснения. ну а потом суд. который мы выиграли. Хорошо что обратилась к ИП Игнатьеву Н.К. Юристы от Бога

Ольга Заруцкая 12 августа, 2021 год
Не знаю кто там кому лапшу на уши укладывает, мне на консультации все рассказали от и до, даже на доске схему нарисовали. Все наглядно ясно и понятно. За консультацию даже денег просили. Отличные ребята. Услуги не навязывали.

Красиво укладывают лапшу на уши

Гость 9 августа, 2021 год
Видимо кто пишет такие прекрасные отзывы, сами же и работают там.
Ужасная контора.Выманивание денег!!!!Каждый раз приходила и люди требовали свои деньги обратно,лично слышала.Думала меня не коснётся,ошибалась.
Достоинства:
  1. Имеются кондиционеры
Недостатки:
  1. Не хотят работать

ИП Игнатьев Н.К. Юристы супер

Иван С 28 июля, 2021 год
Хотелось бы сказать большое спасибо юристам, которые работали над моим вопросом по поводу страховой компании. Очень умные специалисты, знают различные законы, приводят их в пример и опираются только на законодательную базу. Кроме того это очень вежливые и добросовестные юристы.

ДОРОГО НО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО

Игорь 27 июля, 2021 год
Стоимость услуг ИП Игнатьева Н.К. мне показались немного дороговаты но качество просто великолепное , юристы проверенные потому и дешевле ничего искать не стал.

Лариса Кустова 27 июля, 2021 год
Обращался к ИП Игнатьеву Н.К. за консультацией по поводу алиментов. Информацию предоставили в интересной форме, все очень понятно и доступно. Притом консультировали бесплатно.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к клиенту

ИП Игнатьев Н.К. компания лучшая в Ярославле

Галина Чапаева 27 июля, 2021 год
Обращалась в эту компанию еще в мае. Дело было в том что купила в магазине микроволновку. Пришла домой а она не работает. Хотели вернуть деньги, но нам сказали только менять. Поменяли товар, толку нет, тоже не работает. Опять предложили обмен, но мне нужны деньги. Так и не добившись нужного обратилась к ИП Игнатьеву Н.К. Юристы предоставили консультацию по этому поводу.... Читать отзыв Обращалась в эту компанию еще в мае. Дело было в том что купила в магазине микроволновку. Пришла домой а она не работает. Хотели вернуть деньги, но нам сказали только менять. Поменяли товар, толку нет, тоже не работает. Опять предложили обмен, но мне нужны деньги. Так и не добившись нужного обратилась к ИП Игнатьеву Н.К. Юристы предоставили консультацию по этому поводу. И помогли мне составить жалобы на этих деляг. За работу юристам отдала 5 500 рублей. Магазин деньги вернул.
Достоинства:
  1. Отличные юристы.
  2. Приемлемые цены

ужасная контора

екатерина 23 июля, 2021 год
Ужасный ужас. Если вам дороги нервы и деньги, не ходите туда за юридической помощью. Я оказалась там по глупости. Оставив вопрос на каком-то сайте, мне перезвонили типа юристы и пригласили на бесплатную консультацию туда. Там встретили меня тоже 2 типа юриста. Объяснив ситуацию, начали мне рисовать схемы , наши действия, рассказывать, как сложна моя проблема и тд. Но они... Читать отзыв Ужасный ужас. Если вам дороги нервы и деньги, не ходите туда за юридической помощью. Я оказалась там по глупости. Оставив вопрос на каком-то сайте, мне перезвонили типа юристы и пригласили на бесплатную консультацию туда. Там встретили меня тоже 2 типа юриста. Объяснив ситуацию, начали мне рисовать схемы , наши действия, рассказывать, как сложна моя проблема и тд. Но они готовы оказать услугу, плюс у меня будет скидка по коду, который мне по телефону сказали при записи на консультацию... в итоге я с дуру заключила договор на 38 тысяч. а по факту - они даже исковое заявление составить не могут нормально. О том, что все документы помимо суда надо еще и ответчику отправить, мне никто не сказал. Документы в суд мы подали только с третьего раза. Само заявление было неполным. Его тоже еще дополняли, да так, что по итогу я сама переписала абзац. Суд мы выиграли, но они даже не позвонили поинтересоваться, как все прошло. (Суд был в другом городе). В общем категорически не рекомендую

разводилы и аферисты

Гость 23 июля, 2021 год
Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию!!! "работают" типа юристы прийдя на бесплатную консультацию, вас дезъинформируют и введут в заблуждение, как было и в моем случае, своими лжедоводами довели до заключения с ними договора на оказание юридических услуг, сумму по договору внес в этот же день, по другому сказали нельзя, спустя время по факту не было сделано НИЧЕГО!!! решил расторгнуть... Читать отзыв Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию!!! "работают" типа юристы прийдя на бесплатную консультацию, вас дезъинформируют и введут в заблуждение, как было и в моем случае, своими лжедоводами довели до заключения с ними договора на оказание юридических услуг, сумму по договору внес в этот же день, по другому сказали нельзя, спустя время по факту не было сделано НИЧЕГО!!! решил расторгнуть с ними договор, и началась опять с их стороны психологическая атака, практически при мне распечатали нужные документы, которые должны быть отправлены еще вчера с многочисленными ошибками, потребовал вернуть деньги, пол дня мурыжили, якобы они уже провели какую то работу, какую, так и не понял, в итоге деньги вернули далеко не все. все сотрудники на один лад, как будто только после тренинга по облапошиванию людей, хорошо , что вовремя понял это, иначе с такими "профессионалами" недолго и на нары попасть. Чкалова 20в 3 этаж работают аферисты,

Юр компания на Чкалова

Дмитрий Х 6 июля, 2021 год
Меня никто тут не развел да и не пытался даже. Я внимательно читал договор и стоимость заранее знал, потому и претензий никаких не было к юристам. Работу выполнили четко. Так что респект и уважуха ИП Игнатьеву!

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард