Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К отзывы

113 отзывов / 1952 просмотра

ИП Игнатьев Н.К. лучшие юристы

Гость 5 июля, 2021 год
а вот знаете что, для меня это лучшая компания в Ярославле, юристы очень грамотные и вежливые , мой вопрос с наследством решили очень быстро, в сроки уложились! Премного благодарна этим волшебникам!

Не ходите туда!

Гость 2 июля, 2021 год
Легко разводят на подписание договора и деньги. Но потом вам каждый раз дают нового мальчика или девочку, которые каждый раз не в курсе вашего деда. Ждать приёма приходится по полтора часа, даже если вам назначено. Директор боится выйти к клиенту, прячется. Цирк и стыдоба.
Настоятельно рекомендую с этой компанией не связываться!

ИП Игнатьев Н.К. большие молодцы

Дарья Владимировна 2 июля, 2021 год
Вот с такими ребятами и работать по кайфу. Все документы подготовили вовремя, все мои требования со сроками учли. Отдала за весь пакет документов 14 500 рублей. Считаю что это того стоит.

Отличное отношение к клиенту

Светлана Крафт 1 июля, 2021 год
Юристы ИП Игнатьева Н.К. просто умнички. Прихожу к ним уже который раз и всегда отношение человеческое. На консультациях иногда туплю и не понимаю о чем речь. Хорошо что юристы терпеливые и все объясняют по третьему кругу.

Юрист очень умный

Даша 30 июня, 2021 год
Мне проводил консультацию очень умный юрист , сразу видно что не вчера только пришел. По кредитным каникулам мне рассказали от и до. Я даже в интернете столько инфы не видела.

Великолепная компания в Ярославле

Юлия Маляева 29 июня, 2021 год
Мы с мужем обратились к ИП Игнатьеву за помощью в подготовке документов в суд. Сами мы юридически не подкованы потому и не могли ничего подготовить, решили доверить специалисту.
У ИП Игнатьева нам сделали все документы учитывая все требования , денег мы отдали немного, около 15 000 рублей. Претензий никаких не имеем. Дела запущено. Спасибо большое.

Отрицательный отзыв

Анастасия 28 июня, 2021 год
Обратилась за помощью по поводу сопровождения сделки. Заплатила 25000 руб.
В итоге: юрист Елена Дмитриевна, на сделку не явилась, выключила телефон и даже на следующий день не извинилась.
На мое требование о возврате денег за неоказание услуги накричали на меня и сказали приходите завтра, подумаем чем мы можем помочь.
В итоге; деньги возвратили, но мне это стоило больших усилий.
Самая... Читать отзыв
Обратилась за помощью по поводу сопровождения сделки. Заплатила 25000 руб.
В итоге; деньги возвратили, но мне это стоило больших усилий.
Самая отвратительная юридическая компания! Получают оплату и ничего не делают.

ИП Игнатьев Н.К.

Гость 23 июня, 2021 год
Я сама когда-то работала юристом , вот и сейчас понадобилась помощь грамотного специалиста. Обратилась к ИП Игнатьеву Н.К. так как слышала о нем много хорошего. Работа юристов поставлена отлично. Информацию собирают тоже очень оперативно. Денег отдала немного, все по прайсу)

Качественная работа

Ирина Круподерова 21 июня, 2021 год
Благодарю юриста за помощь ! Очень грамотный и ответственный специалист. .
Спасибо за качественно выполненные услуги , рекомендую !

юрист очень образованный )

Демьян 18 июня, 2021 год
Обращался сюда по поводу подготовки документов в суд, отдал за работу около 20 тысяч рублей и остался доволен этими ребятами, все сделали быстро и без ошибок!

Андрей 17 июня, 2021 год
ИП Игнатьев НК, большой молодец, что воспитал таких замечательных юристов! Мне юрист дал консультацию от и до! и денег никто не требовал! просто браво за такую работу

Ярославль Юридическая компания .

Дмитрий Курьев 16 июня, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо ИП Игнатьеву за его грамотных юристов. Обращался сюда по поводу травмы на предприятии, подготовили все документы на компенсацию всего за 7 300 руб.

Отличная компания

Екатерина Молчанова 14 июня, 2021 год
Мой отзыв почему то долго не публиковался... хочу сказать большое спасибо юристам за помощь...я и не думала что здесь помогут в споре с аудитором..я в восторге..

ИП Игнатьев Н.К Ярославль отзывы

Егор Матвеев 14 июня, 2021 год
А мне очень понравилась схема работы юристов. Я сам когда то работал в этой сфере потому и могу делать выводы. ИП Игнатьев помогли мне подготовить все документы на расторжение брака и раздел имущества. Цену не гнули, все по ценам рынка

Гость 4 июня, 2021 год
Просто лучшая компания в Ярославле! Мне эту компанию посоветовали друзья, и я им очень благодарна за этот совет. Вопрос с жильем и управляющей компанией решили быстро.

Юристы замечательные

Хадижат 3 июня, 2021 год
Юристы просто волшебники, помогли нашей семье с гражданством. Дай Бог вам здоровья! успехов вам и побольше клиентов!

Мария 2 июня, 2021 год
Просто великолепные юристы. Консультацию дали просто блестяще. Очень понравилось какая дружеская атмосфера в офисе. Успехов вам!

Прекрасный отзыв

Алла Г 1 июня, 2021 год
После заключения договора с этими юристами дело начало решаться сразу же . благодаря оперативности юристов мы успели в срок собрать все документы и вовремя вступить в наследство. Спасибо ИП Игнатьев НК

Виктор 28 мая, 2021 год
Спасибо большое за бесплатную консультацию но на некоторые вопросы не последовало ответа. Но в целом я доволен.

Бесплатная консультация

Лариса 27 мая, 2021 год
спасибо большое за бесплатную консультацию, информацию предоставили свежую и максимально простым языком без юридических заумных терминов

Галина Королева 26 мая, 2021 год
Нормальные юристы ничего необычного не заметила, хоть не кидалово и то радует. консультацию была хорошая. в общем все как и везде.

Отличная ЮК

Лиза Чуклаева 25 мая, 2021 год
Компания сама по себе неплохая, я много раз за нее слышала. Я была тут на консультации буквально полчаса и осталось такое теплое впечатление.

Полина Александрова 24 мая, 2021 год
Обращалась за помощью!Просто крик души! Работодатель не хотел выдавать расчетные , сначала тянул резину а потом и вовсе сказал чтобы я "шла". Хорошо что обратились к Ип Игнатьеву НК и юристы помогли нам решить этот вопрос! Спасибо большое!

Диман Волков 21 мая, 2021 год
Просто суперская работа была проделана! Документы все качественно подготовлены, без всяческих лишних телодвижений!

Ип Игнатьев Н К Ярославль хорошая работа!!

Альберт 20 мая, 2021 год
Обращался сюда по поводу незаконного лишения водительских прав. Юристы внимательно изучили дело и сказали напрямую что шансы малы но могут попробовать, то есть на мое усмотрение. Спасибо вам большое за честность ребята!

Игорь Ч 19 мая, 2021 год
Спасибо большое за вашу работу! Я просто в восторге от вас!))
всем советую эту компанию, юристы просто молодцы!

Долго ждал юриста

Андрей 19 мая, 2021 год
В общем и целом компания отличная но я кстати по записи приходил а вот юрист опоздал аж на 12 минут. для меня это ценное время. Консультацию оказали бесплатно и хорошо.

ЮК ИП Игнатьев Н.К хороший отзыв

анна ольховская 19 мая, 2021 год
Ну могу сказать что компания как компания. Я приходила только на консультацию. Мне этого было достаточно! Юристы умные и грамотные информацию предоставили свежую, но ничего прям супер впечатляющего я не заметила. Хорошо.

ИП Игнатьев Н.К Ярославль отзывы

Даниил 19 мая, 2021 год
Я короче развожусь с женой а она хочет очень много у меня забрать. Я вот долго думал кто сможет мне все бумажки грамотно собрать и поделить все пополам. обратился в ЮК ИП Игнатьев НК. Там юристы мне дали бесплатную консультацию. И я уже через час подписал договор. Позже они мне все дакументы собрали. благадаря им я хоть с жильем остался!

Шарашкина конторка

В данной организации обещают юридическую помощь за баснословные деньги. Прайс клиентам не показывают, я его добыл упорством и выкладываю для, всех. При этом эти бездельники в суд с вами не пойдут, к продавцу или исполнителю на переговоры не пойдут. Жопу от стула не оторвут. Все что они делают за эти 32000-70.000 это вставляют ваши данные в шаблон "претензии", "иска","жалобы или... Читать отзыв В данной организации обещают юридическую помощь за баснословные деньги. Прайс клиентам не показывают, я его добыл упорством и выкладываю для, всех. При этом эти бездельники в суд с вами не пойдут, к продавцу или исполнителю на переговоры не пойдут. Жопу от стула не оторвут. Все что они делают за эти 32000-70.000 это вставляют ваши данные в шаблон "претензии", "иска","жалобы или "ходатайства" и пишут пару строк о вашей проблеме в начале. Делают это молодые люди и девушки без юридического образования, кто именно оказывает вам услуги - от клиента скрывают, договор до оплаты для ознакомления с условиями предоставления, услуг не предоставляют. Заманивают на бесплатную юридическую консультацию и в пустом кабинете, где есть стол и пара стульев,
начинают психологически обрабатывать и разводить на деньги. Ценник будет зависеть от вашего кошелька и только. Если у вас нет наличных, вас отвезут на такси до дома, проводят к банкомату или дадут реквизиты для оннайн-перевода денег неизвестному человеку.
Работу свою не выполняют,
а если и делают видимость работы, то она некачественная. Обходите это место стороной, только потеряете деньги, время и нервы и ничего не приобретете. Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, как к мешку денег
  2. Обман потребителя
  3. Неисполнение обзязательств