Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К отзывы

113 отзывов / 1952 просмотра

Развод на деньги

Жанна 10 июня, 2022 год
Думаю что все положительные отзывы тут сфабрикованы сотрудниками данной конторы. Это не юристы, а развод на деньги. Приходишь на бесплатную консультацию, дальше тебя убеждают что дело выигрышное, заключают с тобой договор и просто распечатывают тебе документы за бешеные деньги. Дальнейшего сопровождения нет, постоянно выходят разные люди, на вопросы не отвечают. Не советую ни в коем случае заключать договор.

Игнор после оплаты

Олег 20 апреля, 2021 год
Сначала было всё хорошо. Но дальше стало всё плохо. Провели консультацию бесплатно, кстати она везде бесплатная, если потом заказать услуги юристов. Стоимость документального сопровождения, т.е. без их присутствия, они готовят только документы, стоит 25т, хотя есть предложения и за 20т, а за 25т и с присутствием на суде. Дальше хуже. Юрист с которым я консультировался, выходит на связь только тогда,... Читать отзыв Сначала было всё хорошо. Но дальше стало всё плохо. Провели консультацию бесплатно, кстати она везде бесплатная, если потом заказать услуги юристов. Стоимость документального сопровождения, т.е. без их присутствия, они готовят только документы, стоит 25т, хотя есть предложения и за 20т, а за 25т и с присутствием на суде. Дальше хуже. Юрист с которым я консультировался, выходит на связь только тогда, когда я звоню в контору и прошу, чтобы он позвонил, хотя он дал для связи номер телефона и говорил писать в вотсап, в котором он просто не отвечает по несколько дней. Но даже это не помогает и приходится повторно звонить в контору. Это худшие юристы с которыми я сталкивался, не думал что будет такой игнор. Ещё если и суд проиграют, хотя уверяли меня, что я прав и дело того стоит. Дополню отзыв, когда закончится общение с ними, возможно исправятся и я изменю отзыв на положительный. пока что всё плохо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого и игнорирование, не выходят на связь, работают очень медленно

Не юристы, а менеджеры по продаже юридических услуг

Евгения Ковальчук 4 февраля, 2022 год
Обратилась в эту компанию по поводу пенсии. Так как получила выписку из личного пенсионного счета и увидала вместо стажа нули. На консультации мне сочувствовали, считали мою упущенную вигоду, рисовали схемы. Рассказывали очень убедительно, что можно сделать. Прайс, который я просила так и не предоставили. И я повелась. Поверила. Заключила 2 договора на сумму 45000 рублей. Причем денег с собой не... Читать отзыв Обратилась в эту компанию по поводу пенсии. Так как получила выписку из личного пенсионного счета и увидала вместо стажа нули. На консультации мне сочувствовали, считали мою упущенную вигоду, рисовали схемы. Рассказывали очень убедительно, что можно сделать. Прайс, который я просила так и не предоставили. И я повелась. Поверила. Заключила 2 договора на сумму 45000 рублей. Причем денег с собой не было.Сопроводили меня до банка на такси Спустя неделю. Составили кучу не нужных запросов. На мой вопрос для чего это надо, ведь в пенсионном есть моя трудовая книжка и необходимые справки. Мне ответили - юристы лучше знают.
РЕЗЮМЕ: Через месяц из пенсионного пришло мое выплатное дело, где весь стаж учтен в полном объеме и подробно расписано, что как подчитано. А нули в личном счете стоят у всех кто ушел на пенсию до реформы. И об этом не могли не знать юристы, которые меня консультировали. Значит на бесплатной консультации со мной работами менеджеры, у которых цель всеми способами заключить договор. А это МОШЕННИЧЕСТВО ! Согласно статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации мошенничество — это "хищение денежных средств путем злоупотребления вашим доверием". Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей. А отзывы в три-пять строчек без конкретики - это проплаченные фейки, которых полно в интернет.
Сейчас ищу таких же облапошенных как я, что бы привлечь внимание прессы, написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Развод на деньги!

Роман 8 апреля, 2021 год
Осторожно! Мошенники! Обходите это место стороной и по возможности подальше. Берут деньги за формальные услуги, после чего перестают выходить на связь. Договора об оказании юридических услуг составлены так что клиент не сможет вернуть деньги ни при каких обстоятельствах. Но это понимаешь уже после того как перестают брать трубки. Зато до подписания договора готовы облизать с ног до головы и обещают... Читать отзыв Осторожно! Мошенники! Обходите это место стороной и по возможности подальше. Берут деньги за формальные услуги, после чего перестают выходить на связь. Договора об оказании юридических услуг составлены так что клиент не сможет вернуть деньги ни при каких обстоятельствах. Но это понимаешь уже после того как перестают брать трубки. Зато до подписания договора готовы облизать с ног до головы и обещают золотые горы в решении вашего вопроса.

Подозрительная "нонейм" компания, трижды подумайте

Гость 25 апреля, 2021 год
У компании нет собственного сайта, да и почта в бесплатном домене mail.ru. "Юридическая компания" - это не название. У сотрудников нет визиток. Офис никак не кастомизирован под бренд, то есть в каком виде сняли помещения, в таком они и остались. Даже прайс с ценами оформлен почти никак.

Что касается цен. Цены в прайсе все юбилейные и круглые (кратные 5 и с кучей нулей). Как будь-то придумывали наугад.

Сама работа специалистов направлена на забалтывание клиента. Если вы пришли на бесплатную консультацию, будьте готовы несколько часов слушать не касающиеся вашего вопроса детали. Цель, заключить с вами соглашение на оказание услуг.

Если у вас реальная проблема, и услуга, действительно нужна, считайте вам повезло. Есть шанс что юристы попробуют её решить. Но исходя из предлагаемого договора, в котором результат не гарантирован, а исполнитель не замотивирован на его достижение, шансы минимальны.

Даже если проблемы на самом деле у вас нет, то услугу вам откровенно навяжут. По-моему, весь их бизнес основан на обмане клиента. По сути это мошенники, и проблему они решать пытаются не вашу, а свою: как содрать с вас деньги и оформить это юридически правильно. Бдите! А лучше сюда не ходите.
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса.
  2. Вежливость персонала.
Недостатки:
  1. Схема работы на грани мошенничества
  2. Договор написан так, что исполнитель не заинтересован в успехе

ИП Игнатьев Ярославль Сергей

Сергей 22 апреля, 2021 год
Осторожно! Мошенники. Сразу после перевода денег на связь не выходят. Возможно и решают мелкие бытовые споры, а при заключении договора по серьезному вопросу моментально теряются. Юристы может быть и грамотные, но договор с вами заключат и деньги возьмут даже если знают,что дело проигрышной. После этого до них уже не достучаться.

Игнатьев Спасибо

Лиза Ляпичева 18 марта, 2021 год
буду теперь всегда сюда обращаться и советовать друзьям! сколько бы раз сюда не обратилась, всегда консультация просто суперская!

ИП Игнатьев Н.К Ярославль

Аксинья П 27 апреля, 2021 год
Я прям очень довольна что обратилась сюда.. юристы очень доброжелательные и добросовестные побольше бы таких
1 не согласен

Шарашкина конторка

В данной организации обещают юридическую помощь за баснословные деньги. Прайс клиентам не показывают, я его добыл упорством и выкладываю для, всех. При этом эти бездельники в суд с вами не пойдут, к продавцу или исполнителю на переговоры не пойдут. Жопу от стула не оторвут. Все что они делают за эти 32000-70.000 это вставляют ваши данные в шаблон "претензии", "иска","жалобы или... Читать отзыв В данной организации обещают юридическую помощь за баснословные деньги. Прайс клиентам не показывают, я его добыл упорством и выкладываю для, всех. При этом эти бездельники в суд с вами не пойдут, к продавцу или исполнителю на переговоры не пойдут. Жопу от стула не оторвут. Все что они делают за эти 32000-70.000 это вставляют ваши данные в шаблон "претензии", "иска","жалобы или "ходатайства" и пишут пару строк о вашей проблеме в начале. Делают это молодые люди и девушки без юридического образования, кто именно оказывает вам услуги - от клиента скрывают, договор до оплаты для ознакомления с условиями предоставления, услуг не предоставляют. Заманивают на бесплатную юридическую консультацию и в пустом кабинете, где есть стол и пара стульев,
начинают психологически обрабатывать и разводить на деньги. Ценник будет зависеть от вашего кошелька и только. Если у вас нет наличных, вас отвезут на такси до дома, проводят к банкомату или дадут реквизиты для оннайн-перевода денег неизвестному человеку.
Работу свою не выполняют,
а если и делают видимость работы, то она некачественная. Обходите это место стороной, только потеряете деньги, время и нервы и ничего не приобретете. Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К - Шарашкина конторка
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, как к мешку денег
  2. Обман потребителя
  3. Неисполнение обзязательств
  4. Не предоставление информации

Полный развод людей

Юлия 10 февраля, 2022 год
В данной юр компании, основная цель- это заключить с Вами договор, а потом оставить на произвол судьбы. Убеждают, что дело -100%. Берут деньги вреред за услуги. Далее просто печатают ваши документы и все- чем занимается эта организация. Обман людей полный.

Адвокат Игнатьева Анастасия Валентиновна мошенница

Гость 16 сентября, 2022 год
Оплатила 2 соглашения данной даме,работает в Василевского и партнеры в Санкт-Петербурге
Соглашение было на 1 сумму,постоянно просила перевести ещё и ещё
Например письмо в налоговую на возврат гос пошлины в 1680 рублей оказалось стоит у неё 5000 рублей
Подавала 3 раза в суд и все отклонили,тк компетенции адвокату не хватило
В итоге одно дело так и не началось,второе проиграно тк вела не ставив... Читать отзыв
Соглашение было на 1 сумму,постоянно просила перевести ещё и ещё
Подавала 3 раза в суд и все отклонили,тк компетенции адвокату не хватило
В итоге одно дело так и не началось,второе проиграно тк вела не ставив в курсе дела
И потом подослала мужу неизвестного(как только мы потребовали отчет),который недвусмысленно начал намекать)))

ужасная контора

екатерина 23 июля, 2021 год
Ужасный ужас. Если вам дороги нервы и деньги, не ходите туда за юридической помощью. Я оказалась там по глупости. Оставив вопрос на каком-то сайте, мне перезвонили типа юристы и пригласили на бесплатную консультацию туда. Там встретили меня тоже 2 типа юриста. Объяснив ситуацию, начали мне рисовать схемы , наши действия, рассказывать, как сложна моя проблема и тд. Но они... Читать отзыв Ужасный ужас. Если вам дороги нервы и деньги, не ходите туда за юридической помощью. Я оказалась там по глупости. Оставив вопрос на каком-то сайте, мне перезвонили типа юристы и пригласили на бесплатную консультацию туда. Там встретили меня тоже 2 типа юриста. Объяснив ситуацию, начали мне рисовать схемы , наши действия, рассказывать, как сложна моя проблема и тд. Но они готовы оказать услугу, плюс у меня будет скидка по коду, который мне по телефону сказали при записи на консультацию... в итоге я с дуру заключила договор на 38 тысяч. а по факту - они даже исковое заявление составить не могут нормально. О том, что все документы помимо суда надо еще и ответчику отправить, мне никто не сказал. Документы в суд мы подали только с третьего раза. Само заявление было неполным. Его тоже еще дополняли, да так, что по итогу я сама переписала абзац. Суд мы выиграли, но они даже не позвонили поинтересоваться, как все прошло. (Суд был в другом городе). В общем категорически не рекомендую

Безопасная сделка

евгения 1 марта, 2021 год
Мы с мужем покупали квартиру в Ярославле и не знали как правильно провести сделку, ведь народ сейчас какой, обманут и глазом не моргнут! Чтобы обезопасить свое положение мы обратились в эту компанию, юристы без проблем откликнулись на нашу просьбу (не за бесплатно конечно, но копейки отдали). Благодаря этим ребятам сделка прошла удачно и мы все это время были спокойны с... Читать отзыв Мы с мужем покупали квартиру в Ярославле и не знали как правильно провести сделку, ведь народ сейчас какой, обманут и глазом не моргнут! Чтобы обезопасить свое положение мы обратились в эту компанию, юристы без проблем откликнулись на нашу просьбу (не за бесплатно конечно, но копейки отдали). Благодаря этим ребятам сделка прошла удачно и мы все это время были спокойны с мужем.

Иван Николаевич 4 марта, 2021 год
у меня была история связанная с земельным участком, а именно незаконная приватизация. дело долгое и супер скучное, но это для меня а не для моих юристов. парни в раз взялись за это дело, прочитали посмотрели, поспрашивали и вот тебе положительный исход!

ИП Игнатьев Н.К спасибо за работу!

Анна Л 8 марта, 2021 год
Обращались сюда с мужем совсем недавно, уже и не надеялись что нам кто-то поможет(
Как же хорошо что мы пришли именно к ИП Игнатьеву Н.К! конечно я не знаю сам ли он общался с нами или нет, но могу сказать что работа была проделана просто блестяще! мы с мужем очень довольны!

Влад 3 марта, 2021 год
Спасибо за работу, вы мне очень помогли! буду обращаться к вам всегда и советовать всем друзьям и знакомым!

Игнатьев и его компания

Елена Игоревна 5 марта, 2021 год
я брала айфон в кредит и вляпалась в страхование жизни, которое мне навязали можно сказать.. подруга посоветовала обратиться в эту компанию, так и сделала) пришла объяснила ситуацию, заключили договор ,заплатила всего лишь 2к и через дней 10 мои деньги вернулись на счет

Лариса А 11 марта, 2021 год
все ок, могу сказать только хорошее, очень дружелюбны внимательны и ответственные сотрудники. спасибо за работу.

Игнатьев молодец!

Лиса Алиса 10 марта, 2021 год
мне в этой компании помогают уже не первый раз.. то в кредит я неудачно влезу со страховкой, то соседи меня топят, в общем кошмар да и только) Спасибо ИП Игнатьеву за его крутую компанию,вы реально помогаете людям

Нина 9 марта, 2021 год
Спасибо большое за оказанные услуги, мой вопрос решен очень быстро и эффективно! советую всем ту компанию!

Бесплатная консультация

Egor Sinicyn 28 февраля, 2021 год
Консультация долгая , в карман действительно не залазиют , по факту говорят , сразу хочется с ними продолжить общение, юрист компетентный Артем Валерьевич был , фамилию не знаю , но советую к нему попасть

Отрицательный отзыв

Анастасия 28 июня, 2021 год
Обратилась за помощью по поводу сопровождения сделки. Заплатила 25000 руб.
В итоге: юрист Елена Дмитриевна, на сделку не явилась, выключила телефон и даже на следующий день не извинилась.
На мое требование о возврате денег за неоказание услуги накричали на меня и сказали приходите завтра, подумаем чем мы можем помочь.
В итоге; деньги возвратили, но мне это стоило больших усилий.
Самая... Читать отзыв
Обратилась за помощью по поводу сопровождения сделки. Заплатила 25000 руб.
В итоге; деньги возвратили, но мне это стоило больших усилий.
Самая отвратительная юридическая компания! Получают оплату и ничего не делают.

ЮК ИП Игнатьев Н.К хороший отзыв

Марина 2 марта, 2021 год
Очень качественная работа была проведена. я судилась с застройщиком. было очень сложно, обивала пороги многих юр компаний. но только здесь мне реально отели помочь и помогли ! самое интересное, что денег много не требовали, а чисто за оказ-е услуги.

Ло-хо-трон и "развод на деньги"

М 23 декабря, 2021 год
negative
negative
На одном из юридических форумов написала вопрос юристам о возможности вернуть деньги за пылесос, купленный за 6000 и сломавшийся через 2 недели. Мне позвонили из этой компании и пригласили на бесплатную юр. консультацию. Там мне обещали написать жалобу в прокуратуру, потребнадзор, куда-то еще и иск в суд. В итоге подсунули договор на 15000, которые мне типа должен вернуть суд. В итоге пылесос сдать так и не удалось. Прокуратура ответила что это вообще не их дело, а обычный гражданский спор. Суд я проиграла. 15000 на ветер плюс столько нервов. Это ужас. И лишь почитав сейчас отзывы об этих "типа юристах", я узнала себя в числе лиц, которых просто "развели на деньги". Это не юристы, здесь просто ищут таких не знающих законы как я и вытягивают у них деньги. Как говорят, порекомендую только врагу. Не связывайтесь, в общем.
Достоинства:
  1. Приветливая девушка на ресепшене
Недостатки:
  1. - консультирует юрист, вроде взрослый человек, но абсолютно безграмотная. Задача создать впечатление, войти в доверие и подписать договор...
  2. - уверили что дело 100% выигрышное, но в итоге все проиграно. Деньги не возвращают...
  3. - как оказалось позже, цены на услуги (повторюсь - бесполезные), в 2-3 раза выше средних по городу (гораздо более грамотных и честных юристов) ...

Игнатьев Ярославль отзывы

Саша Акимов 22 марта, 2021 год
хорошую консультацию я услышал только здесь. без всякой лишней воды, чисто по делу. денег за консультацию не взяли

ИП Игнатьев Н.К спасибо огромное!!

Ванек 17 марта, 2021 год
действительно хорошая работа была проделана! я очень рад что обратился сюда! наконец-то моя проблема вырвана с корнем)) спасибо большое!!)

Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К класс!

Наталья Г 16 марта, 2021 год
Была здесь пару дней назад, в пятницу наверное или в четверг, но суть в том что я получила консультацию и вот за выходные подумала и заключила с ними договор. Уже сегодня была в офисе, написали с юристом заявление. процесс в общем запущен.

Игнатьев спасибо!

Василий 15 марта, 2021 год
тоже ниче плохого написать не могу . нормальная компания с обычными юристами. все как и везде) но консультаия была просто супер

Аферисты - юристы

Гость 20 августа, 2021 год
Юристы - аферисты.Заплатила 28800 чтобы поставили на очередь, как малоимущих. Ездила к ним подписывать запросы, которые они не отправляли.Все справки собирала сама, без их помощи. Законов не знают, зато ласково встречают. Расторгнуть договор можно только через полицию Ленинского р - на.

Хорошая юр компания

Наталья Т 12 марта, 2021 год
нормальная обычная компания. Юристы добрые и хорошие, к делу вроде подошли внимательно, объяснили что в каждой истории могут быть свои подводные камни. слышала их внимательно, оценил то что консультации проводятся бесплатно.

Юридические услуги

9111.ru