Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К отзывы
с оценкой «Хорошо»

11 отзывов / 1952 просмотра

Мне все понравилось у ИП Игнатьева Н.К.

Дмитрий Носенко 31 августа, 2021 год
Приходил сюда за помощью к юристам. Сам справиться я не мог, так как не подкован юридически. В общем проконсультировался с ними бесплатно и заключил договор на 11 000 рублей. И ни о о чем не пожалел, потому что документы все юристы готовили сами и по пустякам меня не дергали. Я рад что обратился к ним за помощью.... Читать отзыв Приходил сюда за помощью к юристам. Сам справиться я не мог, так как не подкован юридически. В общем проконсультировался с ними бесплатно и заключил договор на 11 000 рублей. И ни о о чем не пожалел, потому что документы все юристы готовили сами и по пустякам меня не дергали. Я рад что обратился к ним за помощью. Хорошие ребята. Дай Бог Здоровья.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого все делают

ИП Игнатьев Н.К. большие молодцы

Дарья Владимировна 2 июля, 2021 год
Вот с такими ребятами и работать по кайфу. Все документы подготовили вовремя, все мои требования со сроками учли. Отдала за весь пакет документов 14 500 рублей. Считаю что это того стоит.

Юристы замечательные

Хадижат 3 июня, 2021 год
Юристы просто волшебники, помогли нашей семье с гражданством. Дай Бог вам здоровья! успехов вам и побольше клиентов!

ИП Игнатьев Н.К Ярославль

Виктор 28 мая, 2021 год
Спасибо большое за бесплатную консультацию но на некоторые вопросы не последовало ответа. Но в целом я доволен.

Положительный отзыв

Галина Королева 26 мая, 2021 год
Нормальные юристы ничего необычного не заметила, хоть не кидалово и то радует. консультацию была хорошая. в общем все как и везде.

Долго ждал юриста

Андрей 19 мая, 2021 год
В общем и целом компания отличная но я кстати по записи приходил а вот юрист опоздал аж на 12 минут. для меня это ценное время. Консультацию оказали бесплатно и хорошо.

ЮК ИП Игнатьев Н.К хороший отзыв

анна ольховская 19 мая, 2021 год
Ну могу сказать что компания как компания. Я приходила только на консультацию. Мне этого было достаточно! Юристы умные и грамотные информацию предоставили свежую, но ничего прям супер впечатляющего я не заметила. Хорошо.

Отличная компания в Ярославле

Марина Иванова 6 апреля, 2021 год
была на консультации, в общем и целом мне все понравилось, но информацию дали будто неполную, может быть мне стоило задать вопрос, чтобы услышать ответ, не знаю..
1 не согласен

Долг. Расписка. Исчезновение.

Парамонова Наташа 31 марта, 2021 год
Мне, уже довольно взрослой тёте, потребовалась помощь юриста так как друг занял денег, написал расписку и исчез, я и не знаю что делать теперь. Обращалась к Ип Игнатьеву , никаких гарантий не дают но я хочу попробовать!

Хорошее и качественное обслуживание

Василий Монин 29 марта, 2021 год
Игнатьев все таки молодец, компания его налажена полностью, сотрудники знают своё место. Я бывал недавно, впечатление осталось хорошее..

Игнатьев и его компания

Елена Игоревна 5 марта, 2021 год
я брала айфон в кредит и вляпалась в страхование жизни, которое мне навязали можно сказать.. подруга посоветовала обратиться в эту компанию, так и сделала) пришла объяснила ситуацию, заключили договор ,заплатила всего лишь 2к и через дней 10 мои деньги вернулись на счет

Юридические услуги

9111.ru