Игнор после оплаты - Отзывы об Юридическая компания ИП Игнатьев Н.К

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 9 просмотров
Сначала было всё хорошо. Но дальше стало всё плохо. Провели консультацию бесплатно, кстати она везде бесплатная, если потом заказать услуги юристов. Стоимость документального сопровождения, т.е. без их присутствия, они готовят только документы, стоит 25т, хотя есть предложения и за 20т, а за 25т и с присутствием на суде. Дальше хуже. Юрист с которым я консультировался, выходит на связь только тогда, когда я звоню в контору и прошу, чтобы он позвонил, хотя он дал для связи номер телефона и говорил писать в вотсап, в котором он просто не отвечает по несколько дней. Но даже это не помогает и приходится повторно звонить в контору. Это худшие юристы с которыми я сталкивался, не думал что будет такой игнор. Ещё если и суд проиграют, хотя уверяли меня, что я прав и дело того стоит. Дополню отзыв, когда закончится общение с ними, возможно исправятся и я изменю отзыв на положительный. пока что всё плохо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого и игнорирование, не выходят на связь, работают очень медленно

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee