Юридическая компания KELIN отзывы

21 отзыв / 1060 просмотров

Нам такое сотрудничество выгодно

Изумруд 11 июня, 2023 год
Определившись с объемом задач юристы нам озвучили стоимость, мы согласились и заключили договор, работаем.
Разные бывают ситуации, но все решаемо, общее впечатление положительное. Выгодно нам.

Отличная компания

Оксана 4 июня, 2023 год
Началось у нас с увольнения сотрудников, они бунтовали, надо было грамотно все сделать. Своего юриста нет, фирму Kelin нашли по запросу, сформулировали так, что нам эта компания попалась. Отзывы читали, в том числе и на этой площадке, но все же понятно стало все толкьо после первого месяца, когда смогли уволить сотрудников и с документами порядок навели. Заключили договор.

Работа профессиональная, стоимость услуги фиксированная

Voda и Led 17 апреля, 2023 год
Хочу сказать спасибо фирме Келин. Сотрудничаем с ними с декабря прошлого года, обратились, чтобы удалить конфликт с поставщиком до суда. Они задержали нам отгрузку электродов, в результате чуть не потеряли клиента и налетели на штрафы. Начали искать юристов, остановились на Келин. Изначально нас консультировал сам Дмитрий, объяснил все слабые места в договоре. Потом уже сотрудничали со старшими юристами. Помогли составить... Читать отзыв Хочу сказать спасибо фирме Келин. Сотрудничаем с ними с декабря прошлого года, обратились, чтобы удалить конфликт с поставщиком до суда. Они задержали нам отгрузку электродов, в результате чуть не потеряли клиента и налетели на штрафы. Начали искать юристов, остановились на Келин. Изначально нас консультировал сам Дмитрий, объяснил все слабые места в договоре. Потом уже сотрудничали со старшими юристами. Помогли составить претензию, взяли на себя общение с поставщиком. В итоге штрафы нам компенсировали. Потом уже переписали договор с учетом наших интересов.

Мне помощь юриста помогла

Елена 4 апреля, 2023 год
Рекомендую эту фирму тем, кому нужно привести дела фирмы в норму, решить сложные вопросы, уточнить моменты по документам, научиться тонкостям юридическим.
Со всем этим помогает нам юрист фирмы Келин, большая умница, образованная и коммуникабельная!

Все положительные отзывы - развод!

Надя 3 апреля, 2023 год
Купилась на отзывы, обратилась в фирму. Сразу взяли деньги за месяц вперед, сказали только так. Ладно... Потом просто на 5 дней пропали, не брали трубку, далее принимали дела в работу еще неделю, потом что-то там анализировали по их словам и за месяц по факту не сделали ничего!!! Пришли теперь и снова говорят: "оплачивайте второй месяц, пора!". За что я 40... Читать отзыв Купилась на отзывы, обратилась в фирму. Сразу взяли деньги за месяц вперед, сказали только так. Ладно... Потом просто на 5 дней пропали, не брали трубку, далее принимали дела в работу еще неделю, потом что-то там анализировали по их словам и за месяц по факту не сделали ничего!!! Пришли теперь и снова говорят: "оплачивайте второй месяц, пора!". За что я 40 тыс заплатила? за то что они по почте получили файлики?! Говорю им что жаловаться буду в интернете, отвечают: "да нам всеравно, купим отзывы еще, хоть 50 раз пожалуйтесь!". Впервые с таким столкнулась, честно говоря... Обращусь в суд чтоли...
Надежда, добрый день!

Нам искренне жаль, если сотрудничество с компанией не принесло ожидаемых результатов. Согласно нашей статистике, 93% клиентов довольны качеством работы KELIN и рекомендуют сервис коллегам.

Тем не менее, Вы оставили негативный отзыв. Пожалуйста, уточните, дату и тему обращения в KELIN, а также номер договора и ФИО закрепленного за Вами персонального юриста.

Мы уделяем большое внимание качеству услуг и объективной обратной связи. Будем рады получить Ваши данные, чтобы идентифицировать Вас как клиента.

С уважением, Татьяна Гончарова, PR-менеджер юридической компании KELIN

Спасибо за качественную юр услугу

Павел 2 апреля, 2023 год
С покупкой и оформлением коммерческой недвижимости здорово помог юрист из этой фирмы. Нашел его сам, без рекомендаций и так удачно. Спасибо

Помощь юриста оказалась 100 % действенной

Алексей 26 марта, 2023 год
Отличная работа, этот месяц был для меня показательным, продлевать или не продлевать договорные отношения, однозначно продлевать.
Мы столько с юристом перелопатили дел, столько внесли корректировок, я для себя столько понял, очень помогает помощь такая.

договор выгоднее разовых консультаций

Игор В 25 августа, 2020 год
В своем сегменте Келин занимает свою нишу уверенно и прочно. Прежде чем заключать договор на обслуживание мы пообщались со знакомыми, теми, кто вел дела через эту юридическую компанию. Все в один голос говорят, что договор выгоднее разовых консультаций, и что специалисты компании работают активно и добросовестно. Подтверждаем, это абсолютная правда. Обслуживанием довольны.

Я работаю с Келин

Князев Игорь 12 августа, 2020 год
Сейчас очень много юридических компаний, а действительно работают - единицы. К сожалению, даже раскрученные имена набирают в штат профанов. Поэтому, у меня нет привычки относится с пиететом к бренду. Я работаю с Келин. Прекрасный коллектив, профессионалы и большие умницы, если можно так сказать про серьезных людей занимающихся разруливанием сложных проблем. Правовая и юридическая поддержка у них функционирует круглосуточно. Я звонил... Читать отзыв Сейчас очень много юридических компаний, а действительно работают - единицы. К сожалению, даже раскрученные имена набирают в штат профанов. Поэтому, у меня нет привычки относится с пиететом к бренду. Я работаю с Келин. Прекрасный коллектив, профессионалы и большие умницы, если можно так сказать про серьезных людей занимающихся разруливанием сложных проблем. Правовая и юридическая поддержка у них функционирует круглосуточно. Я звонил пару раз ночью, мне давались внятные, адекватные консультации.

Открыл делоОткрыл дело

Филипп 11 августа, 2020 год
Открыл дело, и взял абонентское обслуживание в kelin. Все мои контракты заключаются только при поддержке и контроле юристов компании. У kelin нет выходных и нерабочего времени - работают круглосуточно.

Выгодно сотрудничать

Гость 31 июля, 2020 год
С компанией Келин начали работать недавно, но уже поняли насколько выгодно это по сравнению с нашими бывшими партнерами. По оплате  - конец месяца, а работа начинается сразу же, как только обозначаем ситуацию. Консультации ведутся и проблемы решаются совместно,  всеми юристами Келина, в принципе, наш куратор доступен круглосуточно, без выходных. Поэтому все форс  - мажоры, которые случались раньше, теперь нас не... Читать отзыв С компанией Келин начали работать недавно, но уже поняли насколько выгодно это по сравнению с нашими бывшими партнерами. По оплате  - конец месяца, а работа начинается сразу же, как только обозначаем ситуацию. Консультации ведутся и проблемы решаются совместно,  всеми юристами Келина, в принципе, наш куратор доступен круглосуточно, без выходных. Поэтому все форс  - мажоры, которые случались раньше, теперь нас не беспокоят.

Работают профессионально

Юрий Карпов 13 мая, 2020 год
Работают профессионально, своевременно и самое главное результативно. Неоднократно предоставляли наши интересы в Арбитраждном Суде и в спорах с нашими субподрядиками, решение споров завершилось в пользу нашей компании. Выражаем благодарность вашей юридической компании за оказанную помощь и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

полноценная юр.поддержка

Виктор 4 апреля, 2020 год
Недавно подписали договор об абонентском обслуживании, пока жалеть не пришлось. По стоимости выходит дешевле чем держать своего юриста в штате, а по возможностям - полноценная юр.поддержка. Обращаемся преимущественно касательно грамотного составления документов, консультаций по ТК и законам. Всё нравится, продолжаем в том же духе!

всем доволен.

Артур 16 марта, 2020 год
С юридической компанией Келин знаком недавно, компания нравится, толковая. Работники квалифицированные, ответы на свои вопросы всегда получаю исчерпывающие, и видно что тебе искренне хотят помочь, а не развести на деньги.

Сергей Данилов 10 марта, 2020 год
Юридическая компания "Kelin" помогла мне при продаже бизнеса, небольшого завода по производству упаковки. Компания занималась подготовкой документов, юридической стороной вопроса касательно переговоров и сопровождением сделки.
Все юридические аспекты были соблюдены, сделка прошла гладко и по закону. Компанию могу назвать серьёзной, надёжной, клиентоориентированной и знающей что такое индивидуальный подход.

благодарен за помощь

Егор 21 февраля, 2020 год
Обращался по делу представления интересов моей фирмы в суде. Специалисты понравились, внимательно ознакомились с делом, проконсультировали, дали дельные советы и оказывали сопровождение во время всего судебного процесса. Дело мы в итоге выиграли, правота и честное имя моей фирмы были отстояны. Очень благодарен за помощь.

удобный формат сотрудничества

Альберт Ю 5 февраля, 2020 год
Являюсь владельцем небольшого бизнеса. Довольно часто возникают вопросы, по которым требуется консультация юриста. Недавно начал сотрудничать с юридической компанией Келин. В первый раз обратился за помощью в разбирательстве с заказчиком, который закупал у нас стройматериалы, использовал их, а потом требовал вернуть за них деньги якобы по той причине, что материалы были некачественные. Работники юридической компании Келин очень помогли мне с... Читать отзыв Являюсь владельцем небольшого бизнеса. Довольно часто возникают вопросы, по которым требуется консультация юриста. Недавно начал сотрудничать с юридической компанией Келин. В первый раз обратился за помощью в разбирательстве с заказчиком, который закупал у нас стройматериалы, использовал их, а потом требовал вернуть за них деньги якобы по той причине, что материалы были некачественные. Работники юридической компании Келин очень помогли мне с этим вопросом, подсказали что в подобных делах не нужно идти на поводу недобросовестных заказчиков и платить им для избежания конфликта. Сейчас обращаюсь к юристам по всем вопросам, получаю подробные консультации и грамотное объяснение что и как лучше делать. Это очень облегчает мне жизнь, юристы Келин от моего имени могут связываться с людьми, вести переговоры, представлять мои интересы одним словом. Для меня как для предпринимателя и человека занятого это очень удобный формат сотрудничества.

опытные и грамотные юристы

Елена Александровна 2 февраля, 2020 год
Обратившись в юридическую фирму Келин. впервые мы получили очень оперативную юр. помощь по составлению договоров с новыми поставщиками. Составленные договора были прописаны до мелочей, по ним мы полностью были защищены юридически. С тех пор оформили с юридической компанией Келин договор на постоянное сотрудничество. Для нашего ООО сотрудничество с такими опытными и грамотными юристами только на пользу.

Отлично сработали

Ольга 30 января, 2020 год
Отлично сработали в решении нашего вопроса по спору с бывшим партнёром. Через суд смогли доказать, что подпись нашего представителя в договоре была подделана, таким образом мы получили компенсацию по невыполнению условий договора в размере шести миллионов рублей. Определенно будем продолжать дальнейшее сотрудничество, уже и договор на абонентское обслуживание подписали.

Работают профессионально

Евгений 27 января, 2020 год
Полтора года наше ООО находится на абонентском обслуживании у юридической компании Келин. Работают профессионально, все возникающие юридические вопросы-начиная от проверки и составления договоров и до представительства в суде лежит на плечах их юристов. Ценовая политика - лояльная, специалисты хорошо знают свою работу. Сотрудничество считаем взаимовыгодным.

Георгий Лобушкин 17 января, 2020 год
Все юридические вопросы по покупке недвижимости доверил компании Kelin. Покупка квартиры в Москве дело рискованное, если делать это без поддержки опытных юристов. Сколько я слышал о случаях мошенничества и обмана, и себе такой участи не желал. Сделка купли-продажи была оформлена правильно, я теперь полноправный собственник своей четырёхкомнатной квартиры в центре со всеми документами.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры