Юридическая компания «Легальный метод» отзывы клиентов

Юридическая компания «Легальный метод» отзывы клиентов
4 отзыва / 383 просмотра

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Дарья четверг, 4 апреля
Хочу сказать ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Моя мама повелась на телефонных мошенников и потеряла деньги, так ещё с кредитки списали больше 500 тысяч. Еле привели её в чувство и начали искать законные способы, в интернете прочитала, что юристы Легального метода уже помогали списать долги после мошенничества с помощью банкротства физлица. Результат не заставил себя долго ждать, в течение года... Читать отзыв Хочу сказать ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Моя мама повелась на телефонных мошенников и потеряла деньги, так ещё с кредитки списали больше 500 тысяч. Еле привели её в чувство и начали искать законные способы, в интернете прочитала, что юристы Легального метода уже помогали списать долги после мошенничества с помощью банкротства физлица. Результат не заставил себя долго ждать, в течение года всё решилось. Спасибо вам Огромное! Вы большие молодцы. А мама теперь с кнопочным телефоном, так надежнее. От души рекомендую.
Дарья, добрый день.
Мы рады читать от Вас столь добрый отзыв. Ситуация вашей мамы подтверждает тот факт, что можно пройти процедуру банкротства, когда списали деньги мошенники. Мы помогаем решить самые сложные проблемы.
Поздравляем вашу маму с началом нового этапа в жизни.

С Уважением, юридическая компания Легальный метод

благодарю и ценю ваш труд.

Богдан 1 февраля, 2021 год
Много хороших отзывов слышал об этой компании, и теперь когда сам обратился сюда могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы и знают, что делать практически в любой ситуации. Юристы "Легального метода" представляли мои интересы в суде и сделали все, чтобы дело завершилось успешно. Долги списаны - это круто!!!

спасибо Легальному Методу за помощь!

Кристина Сомова 9 января, 2021 год
Юристы компании расположены к диалогу с клиентом. Я человек неопытный в этом деле, но на все вопросы получила ответы. Благодаря Ксении и всей команде с долгами было покончено. Огромной радостью стало то, что имущество удалось сохранить. Больше мне не звонят ни банки, ни коллекторы! Спасибо большое!
Кристина! Благодарны Вам за доверие!! Спите спокойно! [:hi:][:wink:]

Опытные юристы

Гость 6 января, 2021 год
Конечно, поначалу, были сомнения стоит ли вообще обращаться в компанию такого рода - есть ли смысл. Но сомнения сразу отпали, после того, как я встретился и поговорил с юристом Натальей. Все вопросы подготовки документов и представительство в суде ЛЕГАЛЬНЫЙ МЕТОД взял на себя. Искренне благодарен за то человеческое отношение, которое я чувствовал все это время. Очень правильная позиция – не... Читать отзыв Конечно, поначалу, были сомнения стоит ли вообще обращаться в компанию такого рода - есть ли смысл. Но сомнения сразу отпали, после того, как я встретился и поговорил с юристом Натальей. Все вопросы подготовки документов и представительство в суде ЛЕГАЛЬНЫЙ МЕТОД взял на себя. Искренне благодарен за то человеческое отношение, которое я чувствовал все это время. Очень правильная позиция – не бросать людей в трудную минуту.
Любимый гость! [:wink:] Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады протянуть Вам руку помощи! Юридическая компания «Легальный метод» -