Юридическая компания Лорд отзывы

Недействительность брака, Признание брака недействительным
18 отзывов / 4561 просмотр

Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее,

Семина Нина Николаевна 4 августа, 2022 год
Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, забрали подлинники документов на собственность и обратно не вернули. Суд выиграла у них, так они ликвидировались , чтобы не платить деньги, выигранные мной у них по суду, суд присудил в мою пользу - 260 000 рублей, так не отдали. Пристав их якобы не смог найти....... Читать отзыв Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, забрали подлинники документов на собственность и обратно не вернули. Суд выиграла у них, так они ликвидировались , чтобы не платить деньги, выигранные мной у них по суду, суд присудил в мою пользу - 260 000 рублей, так не отдали. Пристав их якобы не смог найти.... Подумайте 100 раз, прежде чем обращаться к ним. Теперь у них не много другое название, др.компания , но работают под той же маркой Лорд....... Но люди те же...... Вот прилагаю решение суда. Люди, подумайте к кому Вы решаетесь обратиться за помощью , потом самим понадобиться помощь в проблемах, которые они Вам создадут. Мне девятый десяток лет, я инвалид и пережила трагедию ужасную, когда к ним обращалась... и вот так они со мной обошлись. Ни денег, ни документов....

Юридическая компания Лорд - Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, Юридическая компания Лорд - Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, Юридическая компания Лорд - Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, Юридическая компания Лорд - Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, Юридическая компания Лорд - Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, Юридическая компания Лорд - Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее, Юридическая компания Лорд - Судилась с этой компанией - Лорд. Взяли деньги за работу и не выполнили ее,

Неоднозначное впечатление

Анна 22 декабря, 2020 год
К услугам компании "Лорд" обратилась однажды, по поводу регистрации ИП. Никаких претензий по этому поводу нет. Быстрая, четкая, грамотная работа. Но вот сегодня позвонила сотрудник этой компании с предложением консультации по отчетности ИП в конце года. На вежливый отказ просто сбросила вызов, ни "до свидания", ни одного слова в ответ.. Телефонный деловой этикет в компании "хромает"(

Профессионалы

Елена 22 мая, 2018 год
Хотим выразить огромную благодарность в решении нашего вопроса юристам вашей организации . Особенно Никульниковой Татьяне Павловне ! Оперативно , грамотно ! В любое время на связи ! Мы сделали доверенность и все - никуда ходить не пришлось ! А дело было сложное , как финансово, так и морально ! Спасибо вам огромное за отличную работу ! Будем рекомендовать вас своим... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность в решении нашего вопроса юристам вашей организации . Особенно Никульниковой Татьяне Павловне ! Оперативно , грамотно ! В любое время на связи ! Мы сделали доверенность и все - никуда ходить не пришлось ! А дело было сложное , как финансово, так и морально ! Спасибо вам огромное за отличную работу ! Будем рекомендовать вас своим знаемыми !

Ликвидация

Евгений Павлович 24 января, 2018 год
Все хорошо. Отношение к клиенту на высоком уровне. Очень доброжелательный персонал. Помогли в решении ситуаций, выходящих за рамки обычных услуг. Успехов!!!

ИП

Гость 22 декабря, 2017 год
Обратился по созданию ИП, так как конец года и времени на всё не хватает. Я договорился с юристом работать дистанционно, подобрали ОКВЭДЫ, подготовили документы, все было очень чётко и оперативно, за что благодарен.

Ответ на отзыв от Ольги от 28.11.2017г.

Уважаемая Ольга, обращаюсь к Вам от лица Юридической компании ЛОРД , очень жаль что вы так порочите честь нашей компании, поскольку при общении с юристом вам было озвучено что для разрешения вашего вопроса нужно обращаться в экспертную организацию и проводить экспертизу, мы предложили вам наших партнеров для проведения данной экспертизы, ЗАМЕТИМ что, мы не брали с вас денег за... Читать отзыв Уважаемая Ольга, обращаюсь к Вам от лица Юридической компании ЛОРД , очень жаль что вы так порочите честь нашей компании, поскольку при общении с юристом вам было озвучено что для разрешения вашего вопроса нужно обращаться в экспертную организацию и проводить экспертизу, мы предложили вам наших партнеров для проведения данной экспертизы, ЗАМЕТИМ что, мы не брали с вас денег за ведение дела в суде, хотя если бы мы были недобросовестными , как вы указываете, мы бы обязательно это сделали, мы только помогли вам провести экспертизу.
После предоставления вами исходной информации, документы были направлены на проведение экспертизы.
Уважаемая Ольга , экспертиза не проводиться за один день и занимает какое-то время, и когда вы звонили и уточняли результаты экспертизы документы находились еще в экспертной организации. После получения нами заключения , вам был сообщен результат , согласно которому расчет повреждений ,который вы примерно прикидывали , был неверный и смысла обращаться в суд не было , вам это было передано, ПОВТОРЮСЬ если бы мы были недобросовестными , как вы указываете, мы бы обязательно уговорили Вас идти в суд, что бы заработать денег.
Мы понимаем что всем людям невозможно угодить, и так же понимаем что вы рассчитывали взыскать денежные средства со страховой, но как показала экспертиза страховая компания вам выплатила ровно ту сумму на которую у вас были повреждения.
И пожалуйста не нужно портить честь и репутацию компании если ваши планы не были реализованы по независящим от НАС причинам.

Ужасный клиентский сервис

Ольга 28 ноября, 2017 год
Обратилась в компанию по делу о возмещении ущерба в ДТП. Оформление, передача документов и денег произошли быстро, а вот далее - каждое действие мне приходилось инициировать, звонить в компанию, спрашивать статус. С юристом Никульниковой Татьяной Павловной я не могла связаться с момента заключения договора, хотя секретарь и ассистент мне регулярно обещали что "она вам перезвонит". Результаты экспертизы автомобиля, которую произвела... Читать отзыв Обратилась в компанию по делу о возмещении ущерба в ДТП. Оформление, передача документов и денег произошли быстро, а вот далее - каждое действие мне приходилось инициировать, звонить в компанию, спрашивать статус. С юристом Никульниковой Татьяной Павловной я не могла связаться с момента заключения договора, хотя секретарь и ассистент мне регулярно обещали что "она вам перезвонит". Результаты экспертизы автомобиля, которую произвела их фирма-партнер, мне не показывали, только на словах передавали, что передали претензию в суд. В итоге спустя почти 3 месяца вытягивания информации о том, что происходит по моему делу, мне перезвонил ассистент юриста и сказал "ну короче, у нас как бы ничего не получилось". В ответ на просьбу поделиться результатами в более официальной форме (предоставление результатов экспертизы, копии претензии итд) мне снова было обещано, что юрист со мной свяжется, но этого не произошло. Спустя еще 2 недели безуспешных попыток поговорить с юристом, мною была составлена претензия уже в адрес фирмы, с уведомлением о расторжении договора в связи с неисполнением обязательств и требованием вернуть деньги. В качестве официального ответа на претензию я получила документы по почте, включая результаты экспертизы, в которых, можно не сомневаться, все было сделано вовремя и по уму, и действительно внятно объяснено, почему "не получилось" (хотя в претензии были многочисленные ошибки, местами речь шла вообще о Застройщике - хотя в моем деле речь о ДТП, а также неправильно был произведен расчет суммы).
В итоге, мои издержки от общения с этой компанией только возросли - было потеряно 3 месяца времени, множество нервных клеток и дополнительные 14К рублей за их так называемые "услуги", не принесшие никакого результата.
Спасибо за опыт - в очередной раз убедилась, что юристы, как и страховщики, в нашей стране все еще нечестные и недобросовестные.
1 не согласен Показать 1 ответ

хорошие цены

Игорь 22 июня, 2017 год
знакомый адвокат сказал мне что будет меня защищать в суде за 80 000 рублей, позвонил в эту компании просто сравнить цены, в итоге спустя10 минут телефонного разговора понял что разговариваю с толковым специалистом и цену мне назвали почти в два раза дешевле, в итоге решил с ними работать, на данный момент все идет как и обещали , быстро подготовили и... Читать отзыв знакомый адвокат сказал мне что будет меня защищать в суде за 80 000 рублей, позвонил в эту компании просто сравнить цены, в итоге спустя10 минут телефонного разговора понял что разговариваю с толковым специалистом и цену мне назвали почти в два раза дешевле, в итоге решил с ними работать, на данный момент все идет как и обещали , быстро подготовили и подали в суд, уже прошло два заседания ( я на все хожу с адвокатом ) как мне кажется мы выигрываем, так что пока никаких претензий , и что самое главное адвокат всегда на связи.

от Антона И.

Антон 22 мая, 2017 год
Пришел в эту компанию по рекомендации своего друга, ошибкой было то, что не записался заранее, просидел в очереди час,а так в целом остался доволен работой своего юриста

Советую

Олеся Гринчук 9 октября, 2016 год
В мае обращалась в эту юридическую компанию. Приобрели в магазине некачественный товар, который не хотели принимать или осуществить обмен. Был затянувшийся спор, который изматывал все нервы. Вещь дорогая и не хотелось терять деньги на ветер. Нам помогли квалифицированные специалисты, которые разрешили данный вопрос положительно в нашу сторону.

Хорошие юристы

Майя 28 сентября, 2016 год
Обратилась в компанию в первых числах сентября, так как покупала жилье и не хотелось связаться с мошенниками, у компании есть услуга Сопровождение сделки с недвижимостью ее и заказала и не пожалела. Юрист оказывал помощь в оформлении документов, давал советы как быстрее и правильнее все сделать и самое главное я была спокойна, что не попадусь в лапы мошенников. Сделка прошла без... Читать отзыв Обратилась в компанию в первых числах сентября, так как покупала жилье и не хотелось связаться с мошенниками, у компании есть услуга Сопровождение сделки с недвижимостью ее и заказала и не пожалела. Юрист оказывал помощь в оформлении документов, давал советы как быстрее и правильнее все сделать и самое главное я была спокойна, что не попадусь в лапы мошенников. Сделка прошла без проблем, спасибо компании!

Составили иск

Марина 12 сентября, 2016 год
Обращалась за помощью в составлении иска в суд (залили квартиру и добровольно ничего платить соседи не хотели). Не знала с чего начать и как это вообще делается. Юрист достаточно быстро составил исковое заявление, всё мне объяснил по нему. В суде потом приняли без проблем и дело я смогла выиграть.

Специалисты

Anna 21 августа, 2016 год
Были вопросы по признанию права собственности и прописке, проконсультировали, все объяснили, помогли подготовить все документы. Работают квалифицированные специалисты, я довольна.

Спасибо!

ksenia 3 августа, 2016 год
Только слова благодарности) Помогли мне, вернее даже не так... сделали ВСЕ, чтобы я получала алименты с бывшего мужа на содержание нашего ребенка! Бывший муж долго скрывался, не являлся в суд, в суде со мной вообще ни кто разговорить не хотел, а у меня еще на руках малолетний ребенок, не было не времени, ну и ни сил добиваться результата! Я просто... Читать отзыв Только слова благодарности) Помогли мне, вернее даже не так... сделали ВСЕ, чтобы я получала алименты с бывшего мужа на содержание нашего ребенка! Бывший муж долго скрывался, не являлся в суд, в суде со мной вообще ни кто разговорить не хотел, а у меня еще на руках малолетний ребенок, не было не времени, ну и ни сил добиваться результата! Я просто подписала доверенность на ведение моих дел и все! Все решилось как нельзя лучше, получают алименты в сумме которую даже не ожидала! Спасибо, отличная работа!

Настоящие профи

Алиса Мостовая 17 июля, 2016 год
Фирма помогала мне с оформлением банкротства компании. Удалось избежать крупных финансовых потерь и конфискаций имущества, поэтому осталась даже в плюсе. Специалисты грамотные и тактичные, никаких лишних вопросов, все строго по делу. за услуги платила четко по договору, ни одной лишней копейки не переплатила. Качеством обслуживания я вполне довольна.

Хорошая поддержка

Андрей 9 июля, 2016 год
Помогли в урегулировании вопросов с административным нарушением ПДД. Был спорный вопрос и я был не согласен с протоколом сотрудника ГИБДД. Благодаря грамотным юристам, которые здесь работают, суд вынес решение в мою сторону.

юридический центр Лорд

Гость 5 июля, 2016 год
Уже от безысходности обратилась в юридический центр Лорд, потому что поняла что сама не справлюсь. Кто это проходил,тот знает как тяжело выбить алименты на содержание ребенка из бывшего мужа! А я человек далекий от написания исковых заявления, от подачи всех этих документов и к тому же у меня ребенок был маленький на руках.В Лорде справились лучше не куда, вся бумажная... Читать отзыв Уже от безысходности обратилась в юридический центр Лорд, потому что поняла что сама не справлюсь. Кто это проходил,тот знает как тяжело выбить алименты на содержание ребенка из бывшего мужа! А я человек далекий от написания исковых заявления, от подачи всех этих документов и к тому же у меня ребенок был маленький на руках.В Лорде справились лучше не куда, вся бумажная волокита была на них,я не на суды не ходила и ни какие заявления не писала. Все полностью было сделано, очень хорошая работа, придраться не к чему, алименты получаю в полном размере и еще мне муж долг выплачивает. Очень благодарна!

Гость 2 июля, 2016 год
Обратилась в эту компанию, когда возникли некоторые проблемы с вхождением в наследство. Юрист грамотно объяснил тактику действий. Также мои интересы представляли в суде, помогли составить пакет нужных документов . Процесс длился около шести месяцев и завершился очень успешно для нашей семьи. Кстати, помощь компании обошлась нашей семье еще недорого.

Юридические услуги

Европейская юридическая служба