Помощи никакой, один обман - Отзывы об Юридическая компания ООО Алтея

Отзыв написан 25 февраля, 2024 год 1 просмотр
Бегите от этой компании, ни в коем случае не обращайтесь к ним, если только хотите выкинуть деньги на ветер. Заключили с ними несколько договор и заплатили большую сумму денег, все суды проиграны, даже заявление в суд составили неграмотно, потому что его несколько раз возвращали. Деньги возвращать отказываются, якобы они все выполнили, но при заключении договора обещали совершенно другое , нежели то, что они написали в договоре. Если вы тоже попали в их "лапы", то давайте вместе объединимся: 89259918686. Обратились в компанию Алтея в 2023 году, пригласили на бесплатную консультацию и обещали бесплатно помочь составить документы по нашему вопросу. По приезде к ним в офис, встретил юрист Руслан и проводил нас в кабинет. В ходе приема начал на нас оказывать давление, якобы ничего он бесплатно не делает и чтобы решить наш вопрос, нужно заплатить 120000 рублей... взял наш телефон в руки и начал расторгать наш вклад... убедил нас заключить договор (не дав его даже прочитать) и после оплаты отправил домой. В дальнейшем также приезжали к ним в офис, чтобы подписать документы которые они составили, НО это оказалось очень долгим занятием, потому что даже документы были написаны с кучей ошибок... Через недели три снова попросили нас приехать к ним в офис и что вы думаете?! снова говорят нужно платить и в два раза больше, чем платили в первый раз... как платить деньги - они все ласковые и добрые, а когда везде пришли отказы и был проигран суд, сразу перестали выходить на связь и "юристы" всегда стали заняты для нас. Все негативные отзывы они удаляют, даже при нас на ресепшене женщина также с ними ругалась по поводу их работы. Юридическая компания ООО Алтея - Помощи никакой, один обман Юридическая компания ООО Алтея - Помощи никакой, один обман

Добрый день.

На основании изложенной информации в Вашем тексте отзыва, мы провели проверку, которая дает нам основания конструктивно прокомментировать изложенную Вами ситуацию.

1. По представленному Вами договору: данный договор не возможно идентифицировать, в следствии чего просим предоставить в открытой форме: номер договора и дату договора.

2. На основании изложенной информации, а также выявленных случаев, что Вы практикуете такие методы привлечения внимания к себе (за счет дезинформирования клиентов на площадках такого характера), просим Вас предоставить полную версию договора и акта, в котором указаны полные ФИО, виден номер договора и дата подписания, что прояснит ситуацию.

В ином случае Вам следует удалить данный комментарий, так как если Вы не имеете фактического отношения к данному договору, отзыв можно квалифицировать как клевету.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги