Юридическая компания ООО Алтея отзывы
с оценкой «Ужасно»

Помощи никакой, один обман

Роман Холмогоров 25 февраля, 2024 год
Бегите от этой компании, ни в коем случае не обращайтесь к ним, если только хотите выкинуть деньги на ветер. Заключили с ними несколько договор и заплатили большую сумму денег, все суды проиграны, даже заявление в суд составили неграмотно, потому что его несколько раз возвращали. Деньги возвращать отказываются, якобы они все выполнили, но при заключении договора обещали совершенно другое , нежели... Читать отзыв Бегите от этой компании, ни в коем случае не обращайтесь к ним, если только хотите выкинуть деньги на ветер. Заключили с ними несколько договор и заплатили большую сумму денег, все суды проиграны, даже заявление в суд составили неграмотно, потому что его несколько раз возвращали. Деньги возвращать отказываются, якобы они все выполнили, но при заключении договора обещали совершенно другое , нежели то, что они написали в договоре. Если вы тоже попали в их "лапы", то давайте вместе объединимся: 89259918686. Обратились в компанию Алтея в 2023 году, пригласили на бесплатную консультацию и обещали бесплатно помочь составить документы по нашему вопросу. По приезде к ним в офис, встретил юрист Руслан и проводил нас в кабинет. В ходе приема начал на нас оказывать давление, якобы ничего он бесплатно не делает и чтобы решить наш вопрос, нужно заплатить 120000 рублей... взял наш телефон в руки и начал расторгать наш вклад... убедил нас заключить договор (не дав его даже прочитать) и после оплаты отправил домой. В дальнейшем также приезжали к ним в офис, чтобы подписать документы которые они составили, НО это оказалось очень долгим занятием, потому что даже документы были написаны с кучей ошибок... Через недели три снова попросили нас приехать к ним в офис и что вы думаете?! снова говорят нужно платить и в два раза больше, чем платили в первый раз... как платить деньги - они все ласковые и добрые, а когда везде пришли отказы и был проигран суд, сразу перестали выходить на связь и "юристы" всегда стали заняты для нас. Все негативные отзывы они удаляют, даже при нас на ресепшене женщина также с ними ругалась по поводу их работы. Юридическая компания ООО Алтея - Помощи никакой, один обман Юридическая компания ООО Алтея - Помощи никакой, один обман
Добрый день.
На основании изложенной информации в Вашем тексте отзыва, мы провели проверку, которая дает нам основания конструктивно прокомментировать изложенную Вами ситуацию.
1. По представленному Вами договору: данный договор не возможно идентифицировать, в следствии чего просим предоставить в открытой форме: номер договора и дату договора.
2. На основании изложенной информации, а также выявленных случаев, что Вы практикуете такие методы привлечения внимания к себе (за счет дезинформирования клиентов на площадках такого характера), просим Вас предоставить полную версию договора и акта, в котором указаны полные ФИО, виден номер договора и дата подписания, что прояснит ситуацию.
В ином случае Вам следует удалить данный комментарий, так как если Вы не имеете фактического отношения к данному договору, отзыв можно квалифицировать как клевету.

ООО"АЛТЕЯ"

Гость 27 января, 2024 год
ООО"АЛТЕЯ (Последний пер.26 пом.2/1) плюсов НЕТ. Обещают много, но по факту ноль. Разводят на деньги хорошо.Если всё-таки согласитесь с ними сотрудничать, то только на условиях до окончания решения по апелляциям. Т.к приходят на первое заседание, "мычат",говорят, что судья нарушает закон будем обжаловать. А потом цена увеличивается в 2 раза, от уже оплаченной суммы и очередные... Читать отзыв ООО"АЛТЕЯ (Последний пер.26 пом.2/1) плюсов НЕТ. Обещают много, но по факту ноль. Разводят на деньги хорошо.Если всё-таки согласитесь с ними сотрудничать, то только на условиях до окончания решения по апелляциям. Т.к приходят на первое заседание, "мычат",говорят, что судья нарушает закон будем обжаловать. А потом цена увеличивается в 2 раза, от уже оплаченной суммы и очередные обещания. Совет, не наступайте на мои грабли.
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Тем не менее, мы бы хотели провести проверку по данной ситуации, поэтому просим вас написать нам на почту [email protected] обращение с указанием номера договора или контактных данных для связи. Также, если у вас имеются неразрешенные вопросы, вы всегда можете обратиться к нам и по телефону. Обязательно разберемся в ситуации!

ОБМАН !! Взяли деньги и ничего не сделали

Макар 29 июня, 2023 год
Приехали к ним на бесплатную консультацию, обещали помочь по сложному вопросу. Меня встретили девушка и мужчина средних лет, представились юристами и в ходе проведения консультации им были предоставлены документы по моему вопросу, на что они сказали, что готовы решить мою проблему, но для этого мне нужно заплатить больше 100 тысяч рублей. Заключили Договор. Заключили с ними договор от 17.05.2023 года.... Читать отзыв Приехали к ним на бесплатную консультацию, обещали помочь по сложному вопросу. Меня встретили девушка и мужчина средних лет, представились юристами и в ходе проведения консультации им были предоставлены документы по моему вопросу, на что они сказали, что готовы решить мою проблему, но для этого мне нужно заплатить больше 100 тысяч рублей. Заключили Договор. Заключили с ними договор от 17.05.2023 года. После этого они перестали выходить на связь, якобы заняты работой по моему вопросу. В дальнейшем пригласили к ним в офис и сказали платить ещё раз и в два раза больше, на что сказали, надо собрать деньги, но позже в коридоре встретили женщину которую так же обманули эти юристы. На заявление о возврате денег дали отказ. Кто так же пострадал от этой компании, обращайтесь по указанному телефону:
Восемь - девятьсот восемьдесят - сто семьдесят шесть - девяносто пять - сорок девять Юридическая компания ООО Алтея - ОБМАН !! Взяли деньги и ничего не сделали Юридическая компания ООО Алтея - ОБМАН !! Взяли деньги и ничего не сделали
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. заплатили им деньги, а они ничем не помогли
Добрый день, Макар.
1. По представленному Вами договору: данный договор не является Вашим и был заключен с другим лицом, что говорит о том, что Вы не являетесь участником соглашения.
2. На основании анализа скана договора, который Вы предоставили, нам удалось определить данные реального клиента, который подписывал договор, в том числе, был подписан Акт об оказании юридических услуг к данному договору, где получатель услуги указал, что претензий к оказанной услуге не имеет.
3. Дата в первом варианте текста отзыва и текущем - не соответствуют действительности, как и заявление о том, что требовалась некая доплата.
4. На основании изложенной информации, а также выявленных случаев, что Вы практикуете такие методы привлечения внимания к себе (за счет дезинформирования клиентов на площадках такого характера), просим Вас предоставить полную версию договора и акта, в котором указаны полные ФИО, виден номер договора и дата подписания, что прояснит ситуацию.

Юридические услуги

Кузин и партнеры