Мягко стелят, но жёстко спать. - Отзывы об Юридическая компания "Правовая основа" Ульяновск

Отзыв написан 5 июля, 2022 год 7 просмотров
Как-то по своей глупости обратился в данную компанию, по вопросу нарушения потреб. прав (автосалон и банк навязал доп. услуги). На первой экзекуции (беседе) с меня потребовали 20000 рубчиков за составление претензий в автосалон, роспотребнадзор, 3 прокуратуры и ещё пару организаций. Через несколько дней забрал кипу бумаг, но только дома после прочтения около 50 листов, обнаружил описки (вместо адреса автосалона был написан мой) и не было претензии к банку у которого я брал кредит и именно он навязал мне доп. услуги.
Пытался связаться с менеджером который меня принимал (с юристом который занимается моим делом связь запрещена, хотя какой там юрист, в этой канторке есть только люди которые набирают текст свиснутый из интернета), он поначалу кормил меня завтраками, потом заболел. Я добился чтобы мне дали другого менеджера. Опять новый заболел. Третий уволился просил не беспокоить его. В конце концов я подал жалобу на эту конторку в роспотрбнадзор, встречался с зам. нач. роспотребнадзора Ульяновской области. Много плохого узнал об этой организации. Штраф они получили. Итог: я потерял деньги, время, нервы. Правовая основа получила штраф и вызвала негативное отношение к себе.

Надежда 12 августа, 2022 год
Полностью с Вами согласна. Я тоже обратилась на консультацию. Были нарушены мои права потребителя оказания услуг по установке памятника (тройное захоронение), нарушены два срока 29.07.2022 по основному договору и 30.06.2022 по доп.соглашению. Мировой суд отказал из-за доп.соглашения. Они пообещали всё решить за один месяц. В результате промурыжили 7 месяцев, на меня ответчик ещё и подал иск на 35 тыс.руб. за юридические услуги для себя, получила отказ на аппеляционную жалобу с формулировкой "неверное толкование норм права"! И за это я заплатила 25 тысяч рублей!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги